-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_вождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

впечатлять и впечатляться запах горящих спичек засыпать на плече калажи книги- как покупать так и читать когда меня удивляют поездки чем дальше тем лучше уголок на кухне у друзей храмы всех религий мира энергия сцены

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3247




Хочешь увидеть чудо - будь чудом.

Внимание! Говорит Москва.

Суббота, 12 Мая 2007 г. 13:52 + в цитатник
13151471[1] (348x349, 31Kb)
Пишет мой хороший знакомый.
Ездили мы с друзьями этим летом в Крым на Казантип. Большой компанией на трех машинах. Границу пересекали с массой разных приколов. Где-то через 100 км после таможни останавливают нас их местные доблестные сотрудники ДАI и начинают мурыжить по поводу того, что мы не прилепили на зад машины наклейку с надписью "RUS". В то время, как хозяин автомобиля, Олег, тихо посапывал на заднем сидении и видел десятый сон, парень, что был за рулем в это время, Саша, пытался косить под дурака и отмазываться от штрафа. Разговоры не привели ни к чему, поэтому гаец попросил Олега проследовать к нему в машину для разговора. Надо сказать, Олег и так парень вечно находящийся в полусонном состоянии, а тут его еще и разбудили. Недовольный, он поплелся за гайцом и сел к нему на переднее сидение. Далее проследовал следущий диалог:
Читать далее

ссылка на оригинал
Рубрики:  пац талом))))

;) а у нас гости

Пятница, 11 Мая 2007 г. 09:41 + в цитатник
 (131x53, 9Kb)
Conscience

Милости прошу, вэлкам!)))
Рубрики:  Теперь этот ёжик будет жить с нами=)

Видеоклип Чудо!

Среда, 09 Мая 2007 г. 10:15 + в цитатник
ДЛЯ НАЧАЛА С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ, ДОРОГИЕ, С ДНЁМ ОСВОБОЖДЕНИЯ НАРОДОВ ЕВРОПЫ, АЗИИ И АФРИКИ ОТ НЕМЕЦКИХ И ИТАЛЬЯНСКИХ ФАШИСТОВ И ЯПОНСКИХ МИЛИТАРИСТОВ!))

Тон(его ЖЖ с клипами) доделал наш клип!
(тут как toh-rus)

РЕКОМЕНДОВАНО Дочерью Вождя
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!:)


плохое качество(youtube,смотреть 1 раз): http://www.youtube.com/watch?v=4vcB3vlEDck
хорошее качество(68 мб): http://filearchiv.ru/1950081
среднее качество(40 мб): http://filearchiv.ru/1950146
!!!Без субтитров: http://www.youtube.com/watch?v=w67BuaZTcq8


спасибо Тону, прыгаю от восторга!!!)
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём
Достучаться до земли
Человеческий детёныш
Снимите это немедленно
Самопал

со светящимся шаром

Вторник, 08 Мая 2007 г. 12:23 + в цитатник
 (400x467, 123Kb)
качество оставляет желать лучшего ибо как это красиво сделать прИдумала уже после..=)
Рубрики:  Человеческий детёныш

Доброе утро

Вторник, 08 Мая 2007 г. 11:51 + в цитатник
13277467_AG (150x150, 40Kb)
В колонках играет - it is U


первое что мне сказали за день:

Arial(11:43:08 8/05/2007)
выходи за меня замуж!


здрасте, приехали..
Рубрики:  пац талом))))

4:0 в пользу Танечки

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 13:59 + в цитатник
 (100x100, 42Kb)
- меня чера уговорили в 2 часа ночи сделать себе горячего молока с мёдом! никогда бы не подумала, что это так вкусно. и так полезно!!

"Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав"

заботой и любовью лечатся все болезни

ВЫЗДАРАВЛИВАЮ!!!
Рубрики:  Ежи и Дневность

=обо мне= или: Ах, вот ты какой, цветочек аленькай..

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 11:10 + в цитатник
 (100x56, 0Kb)фраза дня:

-Вы посмотрите на её лицо!
Ей можно Родину продать, незадумываясь, ещё и с доплатой!
=))
Рубрики:  Человеческий детёныш
пац талом))))



Процитировано 2 раз

День радио!

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 09:25 + в цитатник
 (150x150, 57Kb)
7 мая в России отмечается День Радио - профессиональный праздник работников всех отраслей связи.
В этот день 1895 года (112 лет назад) русский физик Александр Степанович Попов осуществил первый сеанс радиосвязи и продемонстрировал миру первый радиоприемник.
Всех радистов и работников радио и коммуникационной индустрии - С праздником!=))
Рубрики:  Ежи и Дневность

Забыть незабываемого или Слава богу ты пришёл!

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:17 + в цитатник
 (700x437, 162Kb)О повседневном

побывала:

1-Пушкинский:
Меровинги
Модильяни

2-Царителли:
фото выставка
работы Зураба


3-ресторан Fishhouse

Отчеты

1 - любопытно, но малоёмко
- к своему удивлению несколько работ очень понравились

2 - ничего особенного
- яблоко впечатляет: культ секса или камасутра в нат. величину

3 - вкусно, быстро, вау!

+ фотоотчёт работ
(лень оформлять)
и снизу 3 моих фотки в ресторане


п.с. *идеальный незнакомец,
внутренняя империя- не надо.
 (200x250, 81Kb) (697x186, 73Kb)
Рубрики:  Ежи и Дневность

Спешу поделиться с вами своей радостью;) получила ПАЧпорт))

Пятница, 04 Мая 2007 г. 22:15 + в цитатник
Рубрики:  Человеческий детёныш
многабукв

Хочу чаю, аж с ума схожу..

Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:09 + в цитатник
 (217x206, 30Kb)Настолько отвыкла от по-настоящему хорошего, точнее просто НОРМАЛЬНОГО, что любой положительный жест в свой адрес начала подвергать сомнениям.
а зачем это он мне?
а почему это? - такие глупости.

а человек мне просто чаю принёс, когда я замёрзла. я бы тоже так сделала. и если задуматься, не сделать этого - как раз странно.
Кто-то заботится обо мне, даже мало знакомые- ну и что? это же нормально,- я всегда так считала. какая тут может быть *корысть* или там.. - абсурд полнейший!

снова пересмотрела взгляд на всё. хорошо.
теперь с опаской будешь смотреть на тех, кто этого не сделал.=)
тут так голос прям у диктора дрогнул)))
хочется даже сказать: алё! это нормально!
Рубрики:  Достучаться до небес

главное желание

Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:56 + в цитатник
 (100x100, 7Kb)
когда же я уже наконец потолстею!?
Рубрики:  SOS
Снимите это немедленно

я достала свою старенькую гитару..

Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:48 + в цитатник
 (100x100, 72Kb)
В колонках играет - Waking Ashland - Hands On Deck
Настроение сейчас - грустно-ждущее

пишу песню..играла-играла на фортепиано- поняла что одного фо-но мне мало, надо гитарке подобрать партию. ничёго уже не помню, короме 5-7 аккордов, тут потребуется помощь "специалиста". тем паче что он будет только рад.
ещё можно достать синтезатор и написать ударных. но это тоже к "специалисту", пожалуй.:)
если я это сделаю, а я это сделаю, это будет супернежное произведение))

держитеменясемеро!
Рубрики:  шизоFREEния

Суббота, 5 мая, 21.00. Клуб ЗАПРАВОЧНАЯ

Пятница, 04 Мая 2007 г. 10:46 + в цитатник
 (94x93, 7Kb)
В колонках играет - Родная - Уровень жизни

Концерт группы УРОВЕНЬ ЖИЗНИ
мои любимые ребята, очень искренние

подробности о концерте вы найдёте здесь

КТОСОМНОЙ!!??;)
Рубрики:  Достучаться до земли
туда

[...]

Четверг, 03 Мая 2007 г. 14:15 + в цитатник
 (150x150, 18Kb)
Иногда сердцем мы видим то, что не видно глазами.
Рубрики:  уменянетсловуменянетслов!

2 Smailik

Четверг, 03 Мая 2007 г. 14:00 + в цитатник
21929146_36541zm (100x90, 29Kb)
В колонках играет - пишу песню

Вэлкам!

привлекаю внимание окружающих - очень интересно пишет товарищ!)
Рубрики:  Теперь этот ёжик будет жить с нами=)

[:ежеднЁвник:]

Четверг, 03 Мая 2007 г. 11:39 + в цитатник
Рубрики:  Достучаться до небес
Достучаться до земли
многабукв

Сделай сам: фотоаппарат из спичечной коробки.

Четверг, 03 Мая 2007 г. 11:09 + в цитатник
от автора:
Спичечный коробок, две плёночные кассеты, изолента, пивная банка и ещё кое-какой мелкий бытовой мусор. В принципе, этого достаточно, чтобы изготовить камеру в домашних условиях.
Честно скажу, я недолго боролся с соблазном: простота процесса слишком подкупала, а необходимые компоненты у меня были в избытке. Результатом усилий явился такой вот занятный арт-объект:




Кроме эффектного внешнего вида, достоинство аппарата было ещё и в том, что он фотографировал. Насколько вообще может фотографировать спичечный коробок.
Читать далее

Отличная прививка от дорогущих камер-фетишей.


Ссылки по теме:
- подробная инструкция по изготовлению
- фотографии, сделанные спичечными коробками
Рубрики:  Самопал


Поиск сообщений в Дочь_вождя
Страницы: 22 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь