впечатлять и впечатляться запах горящих спичек засыпать на плечекалажи книги- как покупать так и читать когда меня удивляют поездки чем дальше тем лучше уголок на кухне у друзей храмы всех религий мира энергия сцены
я с тобой,.. и такая маленькая!
забывая свою корону- спешила слушаться.
засыпала в объятьях дивана- самая лучшая,
просыпалась в твоих объятьях- раненая.
засыпала такая вольная, смелая-
а проснулась краденая. изнеженая. при-ру-чённая.
как в зверинце: в ответе за то, что делаем-
кормишь, греешь, целуешь - смешную, сонную.
а я стала на тебя жадная, время жаждая.
вдруг влюбиться- скажи, разве -- шутка?
я звала тебя лучшим, а ты- был всего лишь ангелом.
я звала тебя ангелом,- а ты был мне самым лучшим.
время ищет строки для наших с тобою песен,
и находит рифмы- к моим и твоим мечтам.
день назад- не знакомы, сегодня гуляем вместе.
день назад- два прохожих, сейчас- никому не отдам. (c)
-тамагочу
вот когда был тамагочный бум мне это не нравилось - не серьёзно, а ща хочу
-такой вот халатик, точнее фартук, на котором тело в купальнике изображено, знаете
к сожалению у меня уехал подобный халатик в метро в пакете - до сих пор жалею.
я в институте в нём ходила на живописи и лепке - так удобно и так эпотажно..)
-побольше всего цвета морской волны
об этом я уже много писала
-дописать наконец свою песню
наконец-то что-то начало выходить..))
встретила твоего двойника.
да и не удивительно, я так давно ищу тебя..
кого-то похожего на ТЕБЯ.
сначала даже подумала что это ты, в другом теле что-ли
опомнилась
Ловишь сигналы, но скидываешь на помехи,
А я -- сорвала всё горло, чтоб ты услышал!
Мне бы ракету.. или к тебе приехать..
Просто поближе. Чтобы кричать тише. (c)
сегодня еду на ДР к знакомому - снимает на 2 дня загородный дом. знаю из гостей я только именинника, так что вечер обещает быть весёлым!
где это находится мне объяснили так:
адрес: Новая Рига = 50км - указатель Кострово - направо - Т - образный перекресток - налево - 2км - поворот направо - на Фроловское- через реку - наверх - наверху сразу направо - спуск - поворот на улица Рябинки - слева деревянный дом -
адрес - деревня Александрово дом 39
хозяин: Павел тел - 8 916 575 15 30 так что если я потеряюсь, люди добрые, найдите меня пожаласта!
Настроение сейчас - всё что ни делается - всё к лучшему!
Вышла на улицу:
и какой-то странно-знакомый, близкий но непривычный для города запах. Не весны и не лета.. - ВОДЫ!
Пахнет морем..
Такой-же тёплый вечер, порывистый ветер и тёмное небо.
МНЕ НЕХВАТАЕТ ВОДЫ!
(поэтому я всё на себя проливаю) Всё то я делаю последние дни связано с водой. и мне стали нравится цвета напоминающие воду..
мне нехватает воды
не только в буквальном смысле, но и в другом. моря нехватает? И моря и чё-та ещё.
Кстати. кто-нибудь помнит, какие знаки зодиака относятся к воде?- Можт мне с ними пообщаться- полегчает?..
недавно меня смутили, я покраснела как это случается.. на что юноша-собеседник отметил, что я смелая, и, увидев моё удивлённое лицо, выпалил: в древнем Риме воинов проверяли на смелость: выпускали в клетку со львом. те кто краснел - смелые. а кто бледнел - трусы.
(я так поняла что смелый воин сосредатачивается, и кровь приливает к голове)
вот такие дела, товарищи. а что может заставить вас покраснеть?
память-сводница- снова тебя транслирует
по каналам всем: слуховО-обонятельным и визуальным.
а я ВСЁ поменять в своей жизни уже планировала!..
не получится. снова в сердце ты. идеальный. (c)