-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_вождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

впечатлять и впечатляться запах горящих спичек засыпать на плече калажи книги- как покупать так и читать когда меня удивляют поездки чем дальше тем лучше уголок на кухне у друзей храмы всех религий мира энергия сцены

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3247




Хочешь увидеть чудо - будь чудом.

Не нужные цифры или 167 фактов обо мне:

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:58 + в цитатник
 (650x650, 131Kb)
Читать далее
25. Я несколько раз в жизни целовалась с девушками, в том числе со своей лучшей подругой.
26. У нас с ней есть традиция каждый год брать одного мальчика и при нём съедать друг с друга мороженое. А потом и с него.
27. В качестве художественной литературы я однажды использовала толковый словарь Даля.
28. Я танцевала в группе поддержки мужской баскетбольной сборной, потом нашу тройку из группы позвали танцевать за Московскую ЦСКА.
29. Мне очень нравятся песни на украинском языке.
30. Самой интересной книжкой в детстве была детская сексуальная энциклопедия.
31. У нас в семье есть легенда про мою пра-пра-пра бабушку Екатерину Масловскую. Её заточили в крепости и её спас прекрасный рыцарь. Вроде так.
32. Я принимала роды около 17 раз и один раз даже обрезала пуповину.
33. Впервые меня показали по ОРТ уже в 4 года.
34. Я стала женщиной на 2 года позже чем считала нужным всё детство.
35. Всё время моей учёбы в школе начиная с 6класса у меня было 1ое место по вокалу по городу.
36. Я графоманка.
37. В этом году я съездила на 2 недели отдохнуть в Судак за 170 руб.
38. Недавно я напилась чего-то типа жидкости для мытья стёкол, замаскированной под «Клюкву» Смирнов.
39. Читать далее
Рубрики:  шизоFREEния
Человеческий детёныш

Вот что получилось...

Четверг, 25 Января 2007 г. 10:01 + в цитатник
В колонках играет - Depeche mode - "Personal jesus"

Я - Кэтрин Трэмелл
Персонаж фильма «Основной инстинкт». Вы обожаете эксперименты, особенно сексуальные. Возможно, все свои сексуальные приключения вы описываете в дневнике, или вообще несёте в издательство. Вы умны, талантливы, красивы, умеете быть загадочным, умело запутываете следы. А ещё вы очень рисковый человек, игра на грани возможного доставляет вам наивысшее удовольствие. Жажда новых, невообразимых удовольствий движет вами. И когда в очередной раз развлекаясь с новым любовником, вы увидите нож для колки льда… Будьте осторожны – в полиции тоже бывают умные мужчины!
Пройти тест

Рубрики:  многабукв

Важная мысль!

Вторник, 23 Января 2007 г. 17:58 + в цитатник
Как сказал один очень умный французский философ: «Если люди построят город, а город будет разрушен, ничего страшного ведь сохраниться главное, знание о том, как строить город». Когда я прочла эту мысль я о многом задумалась, но это было позже того, как я её опубликовала в своём дневнике, вот как бывает…И ещё… «Я вернуууулась!!!Ура!!!».
Рубрики:  Достучаться до небес

мне нужно открыться..

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:21 + в цитатник
 (495x699, 83Kb) (300x164, 13Kb)


Настроение сейчас - спокойно-радостное и беспокойно-грустное



Эх, Иван-царевич, что же ты наделал..
Ищи меня теперь за тридевять земель,
ищи меня в своём сердце..






ввремя тратится
с горы катится
песком сыпется
не насытится


а "просверли ты во мне дырочку
а продень ты туда ниточку",
чтоб у сердца носить меня
час от часу день ото дня





how insensetive
- обо мне
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать

вчера после учёбы по дороге домой купила себе торт.

Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:57 + в цитатник
 (503x330, 24Kb)
пояснение: если я покупаю себе сладкое - значит мне совсем херово..

а тут целый торт.
Рубрики:  Ежи и Дневность

живопись

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 00:35 + в цитатник

Настроение сейчас - шлёпаю спать))

первое масло конечно же не прошло мимо... моей белой куртки)
ну и хрен бы с ним! отмою завтра))
Шевалье вроде пока нравится
я так вообще балдею - МЕЧТА С ДЕТСТВА - ВЫТИРАТЬ РУКИ О СЕБЯ!!))) и пока очень нравится необъятная сфера возможностей!!
вообще я поняла невдавно, что мне нужен человек, кто бы разделял мою любовь к музыке и живописи - чтобы рисовать вместе и петь песни)) ну ещё там другие мои страсти чтоб разделял: фото там, стихи, хорошо относился к хэндмэйду ну..
а то скучно в одни ворота) точнее сначала не скучно, но не макситально весело!!
при этом это человек должен быть однозначно умён и интересен - вот сочетание наполовину технического и наполовину творческого склада ума, как у меня, пожалй - ммм)) мечты-мечты!!
возвращаясь к живописи:
не думала, что меня занесёт на масло да и именно к Шевалье! у меня был друг, который тоже с чужой группой ходил к нему на масло, но он специально) а я хотела но не пошла бы если б не случай.
здорово)
каждого четверга жду как чуда

блин, сегодня неподелала сольфеджио почти, ааа!!!=(
Рубрики:  Ежи и Дневность

Без заголовка

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 23:32 + в цитатник
 (420x553, 24Kb)
смешная какая-то))
цифровая мыльница+вытянутая рука - искажение)) но помоему очень милое)
Рубрики:  Человеческий детёныш

влюбиться не на жизнь, а на смерть..

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 20:50 + в цитатник
 (301x450, 52Kb)
В колонках играет - пою песни)
Настроение сейчас - ..новое..

хочу смело
целует руки
красные щёки
наглые комплименты
дружеские объятья
чувствовать дурочкой
о ком хочется мечтать
измазавшись краской
непонимать, а на самом деле понимать больше чем возможно
доверяю
доверяю себя
рисовать и петь, гитара и кисть
рождение новой

я не буду с тобой прощаться

это больше
.........чем ЛЮБОВЬ..




не в тему:
ааа! прыгаю от радости: отрастила свои золотые волосы ещё длиннее, ни у кого таких нет!
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 19:39 + в цитатник
 (417x500, 58Kb)
В колонках играет - Если - Magic pump
Настроение сейчас - вразумительное)

дни цепляют недели, утаскивая их, пряча..
я сегодня не такая как вчера, да и "вчера" уже сегодня - другое..

вчера были в театре на Юго-Западной на "Вальпургиевой ночи".
Во первых хочу сказать, что это уже второй подряд спектакль про психиатрическую больницу(до этого было "Пролетая над гнездом кукушки")-
Мысль 1: стоит задуматься, для чего меня уже второй раз ведут в психушку?!))(я не знала на какой спектакль мы идём оба раза))
..и куча впечатлений- не буду говорить типичных слов "здорово и тп. -
скорее ПОТРЯСНО!! Дивно организована мизансцена, постоянно заполненное равномерно пространство, а каждый актёр - удивительно индивидуальный типаж..!!
к сожалению оба спектакля заканчивались смертями - Мысль 2: какого хрена я второй раз подрят попадаю на такое..? Да, не сомненно критическая ситуация наиболее выразительна для актёра. Но я то тут при чём.
Другая сторона- Женька просто удивительно почувствовал: я говорила что хочу в театр кому угодно, но не ему - а он возьми да и увези меня) Самjе забавное что ехали мы для этого от Орехово до Юго-Западной, а потом оттуда до Медведково.. а ему потом ещё снова до почти конечной- Академической, короче мало не покажется))

была на концерте у своей преподавательницы вокала- Наталии княжинской- у неё своя группа Magic pump - я восхищена ею ещё больше чем ранее - как же она владеет голосом... и всему этому научит меня!!!)))))

вспоминаю фильм "Больше чем Любовь"- всегда вспоминаю его, когда грустно..

а ещё жду-недождусь живописи:
невольно я стала ещё капельку счастливее - я не успевала ходить на свою живопись по пятницам - и теперь меня наши вэберы позвали к себе в четверг!!! теперь я рисую маслом у Шевалье!!! АААА!!! Как он мне нравится!!! Стану великим художником))))))
Рубрики:  Ежи и Дневность

..притча

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:56 + в цитатник
 (600x600, 127Kb)

сегодня мне снился сон:
я шла по полю, полному золотыми колосьями, и, казалось, оно было бесконечно.. и бесконечно красиво
вольные ветры напевали мне нежные родные песни,
и я шла и не знала, где предел этому оранжево-золотому теплу
шла без дороги, не ступая ни на одну из пересекающих мой путь тропиннок
так было бы не интересно
шла, любуясь огромным огненным диском, раскаляющим воздух где-то за горизонтом,
я шла к нему, веря,
что где-то там, на краю земли это русое поле превратится в зелёное море..
я знала.
я обожаю море,
я хотела прийти к нему, сбросить тяжёлый зной с плеч и остаться в нём
и бежала в лёгком сиренево-голубом платье, простирая руки к солнцу,
я верила, что это море будет самым прекрасным
только самое красивое море может таиться за золотым полем..
по пути я болтала с колосьями, обнимая их горячими пальцами, и они говорили со мной, говорили о том, как прекрасно море, и я смеялась..
в траве послышался чей-то шерох
это была маленькая карамельного цвета змея в розовой шубке чешуи, она услышала мой разговор с полем и зашипела человеческим ласковым голосом:
"Не ходи к морю, дорогая, это море давно принадлежит мне, не подарит тебе своей прохлады. Лучше отнеси ты меня на прямую тропинку, что ведёт к морю, тебе сверху лучше видно. А сама ступай, да к моему морю не ходи, не видать тебе его. Да забудь о нём, на этом твой путь к нему окончен."
поразили меня слова змеи да закружилася моя головушка
взяла я её на руки и понесла туда, к морю, а она начала кусать мне грудь да хвостом по рукам бить
бросила я её на дорогу и пошла прочь
долго ещё шептали мне колосья, просили вернуться, да я не слушала их
опустилась в высокую траву и снова услышала родную, материнскую песню ветра,
а опомнилась - побежала скорей воротиться к зелёному морю
да только змея по прямой тропинке раньше меня уже добралась, забрала себе море,
а потому - как она сказала, так и сталось:
не приняло меня море в свои объятья, не пустила его змея..
с болью в укушеной груди покинула я поле,
знать проник яд в самую душу
и пошла я обратно,
обещать другим морям своё холодное сердце..


В колонках играет - Сabaret
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём

Бредовая мысль..

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 11:33 + в цитатник
 (699x306, 127Kb)

Новый год
"как угодно только не как все"(С)
как?

может поехать в Питер в Новогоднюю ночь?

надо только проидумать с кем..??



В колонках играет - Ты стоишь своих откровений
я верю что тоже стою..



Настроение сейчас:
у меня есть два настроения когда идёт ранний снег: радость и второе. как раз то оно сейчас меня и мучит- необъяснимая грусть
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём
Человеческий детёныш

Урррррррррруххху!!!=))

Среда, 08 Ноября 2006 г. 15:29 + в цитатник
 (500x497, 45Kb)
Настроение сейчас - =)

НакАнецТА
моя добралась до причины происходящего
а точнее: до кукисоф)
ну это ф прошлом))

итак:
за время пока не было нета(сейчас он есть, но пока тууупоооой и медленный дайл-апчик, да простит меня он)) так вот за это самое время я написала несколько дюжин стихов и кучу мыслей. вовыд: постоянное НЕпровождение времени в нете влияет куда положительней чем можно представить)
да и я теперь занятая такая)) учусь помимо института еще, так что былое прозибание тут кончилось!)жизнь вытянула меня за уши и была права
к чему я?
так вот теперь я буду здесь много реже так что не серчайте)

чего нового? хм..
со мной повсеместно знакомятся первокурсники)) первый раз у меня такое)) наверное это просто время особое какое-то)))

ушла жить)
Рубрики:  Ежи и Дневность

выславила в альбом))

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 18:03 + в цитатник
 (640x223, 28Kb)
моё фото в паспорте
там уже довольно много фоток))
Рубрики:  Человеческий детёныш

Без заголовка

Вторник, 03 Октября 2006 г. 19:31 + в цитатник
В колонках играет - Sick_Puppies-All_the_Same_by_nos

Мечтаю побывать в Праге

 (350x350, 26Kb)
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём
Человеческий детёныш

видеоролик

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 19:15 + в цитатник
 (300x282, 21Kb)
вчера в Москве проходил флешмоб "Обними меня"
узнала о нём только за час до события. соответственно не успела посетить оное. очень хочется разок побывать, темболее на таком добром;)
вот видеоролик с заграничной версией оного))
http://www.youtube.com/watch?v=vr3x_RRJdd4
очень красивая музыка - обязательно послушайте. мило=)


а здесь можно скачать песню:
http://up.li.ru/?id=217592;Sick_Puppies-All_the_Same_by_nos.mp3[
Рубрики:  Достучаться до земли

Алло

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 21:57 + в цитатник
 (600x410, 82Kb)

Привет
я ноль. пустые мосты.
забрать
позволь
то, что сказал ты
с собой
тобой
мне ещё долго дышать
прости
за боль
её не умею отдать

ну что
за роль
играю покой, тишину
о, мой
король
скажи, я не знаю вину
вина отпить
готова из тиса сполна
но дай ответ,
ответь мне, была ли вина

привет,
я гость,
но нету мне мест у стола
не чти
за злость
я в гости себя не звала
уйди
оставь
себя без себя самой
но время ночь
и снова я еду домой

пустой вагон
в нём нету мест скрыть мою грусть
и снова в ночь
сама я к себе вернусь
и снова боль
кусает меня до крови
ну что за роль
когда нет в сердце любви
(c)


В колонках играет - ..а знаешь ли ты? Вдоль ночных дорог.. шла босиком, сбив ноги в кровь..
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём
Любить,Нельзя,Помиловать



Процитировано 1 раз

Наркотик

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 15:33 + в цитатник
 (600x400, 95Kb)
В колонках- слёзы без тебя - это больно..

Нет ничего прекраснее, чем мой наркотик. Думаю, все его пробовали.
Мой наркотик легко достать, чуть сложней с употреблением.
Я целыми днями поглощена им, он стал частью меня.
Моя зависимость появилась с первой же секунды, как я его попробовала.
Он полностью безопасен, зато эффект ошеломляющий.

Ведь мой наркотик - ЖИЗНЬ.
Рубрики:  шизоFREEния
Достучаться до земли

красивый день

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 00:16 + в цитатник
 (400x329, 20Kb)
В колонках играет - тихо. все спят..
Настроение сейчас - !!!

Тот, кто создал этот мир..
Он, гений, да, но я не об этом
Он прекрасен..
Почему я пишу "он"? Наверное, потому что мечтаю.
И я хочу каждый день вдыхать воздух, который создал он, трогать землю и целовать воду..
Я уверена что мир создали мужчина и женщина
страстно любящие друг друга
ЛЮБЯЩИЕ
кучи законов, прекрасных законов жизни
мы встречаем их каждый день
почему мы ещё многие из них не понимаем? не верим?
да потому что если б мы их знали наизусть, они не дарили бы нам столько чудес!! столько внезапной радости!
так люблю то, что заставляет моё сердце стучать сильнее
сжиимается в солнечном сплетении
чтобы открыться и дать тепло
отуда рождаются чувства
я люблю
да, я давно хотела тебе признаться..
МИР, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
и я хочу вздыхать, томиться, взлетать и снова видеть МОРЕ на глубине чьих-то глаз
хоть кричи!!!
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать

27.09.07 поздний вечер..

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 15:30 + в цитатник
 (500x324, 50Kb)
В колонках играет - О.Е. - Дівчина (із іншого життя)
Настроение сейчас - счастье

Сегодня я украла осень в твоём районе, между полей и улиц бесконечных имён. Украла и дышала ею, и она тихо стонала и болезненно дёргала струны моего сердца.
Сегодня в твоём районе я потеряла голову и оставила совесть, но последняя схватилась за голову и пошла следом..
Она звала меня, и я каждую минуту оборачивалась, ускоряя шаг от неё, будто от своего прошлого. Я очнулась в тёмном парке, поняв, что она гнала меня именно сюда. Именно на эту станцию метро. Именно на эту улицу. Туда, куда меня когда-то привело сердце, и где я когда-то раньше хотела оставить, как будто потеряв, разум, но не смогла. Ты подобрал его и незаметно вернул на место, провожая в метро.
Я не сразу нашла его среди барахла мысмлей, но ты мне помог. Нет, это даже был не ты а слепая рука, святой случай.

Сегодня. Сегодня я приехала туда не за тобой, но нет. Ты снова был не причиной, не поводом и даже не целью моих действий - ты был надеждой. Я не искала тебя - скорее ты искал меня.
И я вдыхала тебя у прохожих, идущих с твоей улицы, собирала твой образ в листве, растущей там, где ты ходишь каждый день.
Но ты не нашёл меня. И я стала думать, находил ли раньше..

Сегодня ты снова искусно играл грустную сонату для меня, перебирая красивыми руками листья моих воспоминаний. И я решила напиться этого стонущего чувства, непонятного чувства вины, терпкого вина грусти, решила осушить весь бокал этой осени и больше не помнить себя ту.
Но я разлила его. Разлила ещё тогда, когда вино было сладким, и я пила его радостно, большими глотками, смеясь своему отражению в твоих глазах, везде где я встречалась с ними оставив следы. И пятна, как тягучий сыр, хватаясь за дни, стали нитями, по которым всё возвращается ко мне.
И теперь я стараюсь вернуться и до капли отмыть восковой налёт. Собрать пролитое, как противоядие, и снова ожить нововой.
Но вновь и вновь рука времени тянет за нити меня к уже накрепко въевшимся пятнам, тыча, как кошку, в них носом, и заставляя понимать что их уже не смыть.
Зато я научилась им улыбаться.

Я не знаю, что ведёт тебя. Ведёт ли нас один и тот же ангел, или у нас свои пути, когда-то запутавшиеся маленькой бесконечностью друг в друге.. И поэтому мои мысли снова и снова садятся в метро и едут этой осенью в твой парк, чтобы вдыхать кусочки тебя у прохожих и чертить рядом твои следы..

 (697x174, 32Kb)
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём
Любить,Нельзя,Помиловать

задумалась..

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 22:13 + в цитатник
 (455x564, 31Kb)
мечтаю. снова такие сочные и свежие мысли.
такие добрые..
вот целыми днями поём в метро с Витькой и Пашкой - веселимся.. на инет почти не осталось места во времени (во фразочка))
опять читаю, опять взахлёб - книжки летят одна за другой, у меня к ним особое отношение. Недавно встречаемся с Анечкой - моим белым маленьким солнышком из МГУ, стою с книжкой. спрашивает:
- что читаешь?
-Гессе.. -, продолжаю - Степной волк
- Гессе=) - улыбается - ты не меняешься..

Не, я много чего кроме читаю, просто Гессе прочла почти всего. Сейчас Стена Сартра, до этого Жикаринцев.. Складываю их на полочку, одна за одной, с такой любовью: прочитанные и осознанные. А интересного всё больше. ЖИВУ
Дом-Дорога-Институт-Дорога-Дом-Гулять-Дом.. и сутра по новой.
На днях с параллельноклассником Валерой поехали выбрать Лёньке подарок - Валерка водит. Ехали, болтали. Начала следить за его мужественностью, перриодически контролировать процесс.(Нужно, сам говорил. Не уверен в себе) К концу вечера Валерка выдал: "Раз ты будешь следить за моей мужественностью, я буду следить за твоей женственностью! - мы остановились у дома - ..Сиди в машине, пока я тебе не открою дверь и не подам куртку!" Улыбнулась=).

А ещё мне понравилось тут одна вещь. Села в метро и задала себе вопрос. Ни как обычно "Чем я хочу заниматься, чему я хочу учиться" а "Что я хочу уметь". Это было для меня просто откровеньем! Совсем другая правда, всё на ладони.

возвратясь к мечтам..:
Я МЕЧТАЮ!!!
оное за мной наблюдается редко и по поводу. Тут повода вовсе не вижу. Ну и ладно! О ком, о чём - мне и неведомо. Просто мир прекраснее, чем мне казалось ещё вчера. Невероятная волна пессимизма недавно "засыпала мой город по самые крыши". Мир удивлялся мне. Люди, которым привычна, до глубины сердца привычна моя улыбка, не находили её на моём лице. Она вернулась светом, пучком света в разноцветное вещество моего мозга и вернуло ему краски. Я ЖИВУ.

а ещё я пою. пою и мечтаю, мне кажется, ещё не совмещались так крепко, не считая детства. РРРРРййййууухххуу!!)) Плодотворный союз, надеюсь. Счастливо!;)



P.S. Посмотрела отечественное кино "Повар и Певица" - всё кино под песню Пугачёвой. Времена клешей и длинных волос, времена добрых песен. Моя душа..
Рубрики:  Ежи и Дневность


Поиск сообщений в Дочь_вождя
Страницы: 22 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь