-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_вождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

впечатлять и впечатляться запах горящих спичек засыпать на плече калажи книги- как покупать так и читать когда меня удивляют поездки чем дальше тем лучше уголок на кухне у друзей храмы всех религий мира энергия сцены

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3247




Хочешь увидеть чудо - будь чудом.

..

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 19:53 + в цитатник
 (500x227, 20Kb)В колонках играет - Шакира)) - танцую......

Настроение сейчас -
"волнами
плещется небо в зелёных глазах
золотые кудри" (с)



***
Братья Эникэ и Беникэ
Лакомились суши.
Чем бы ни тешилось дитя, лишь бы не пило сакэ.

***
Потеряла лицо Таня-сан -
Плачет о мяче, укатившемся в пруд.
Возьми себя в руки, дочь самурая.=)

http://slastena.ziza.ru/11154.html - хокку с улыбкой):
+ ещё танка и хокку:

http://ruboko.narod.ru/001.htm
http://yaponika.narod.ru/
http://garden.hobby.ru/v4/japan/hokku01.htm
http://www.jasminka.boom.ru/Galaktika/page3.html
Рубрики:  Достучаться до земли

мысль

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 18:49 + в цитатник
В колонках играет - всё та же инструменталка..
Настроение сейчас - спокойствие.. и гармония




мне нравилось в тебе то, что
моим стихам ты стал родным отцом..


 (550x260, 62Kb)
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём
Любить,Нельзя,Помиловать

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 12 Августа 2006 г. 17:15 + в цитатник

В голове вертится - А мы по локоть закатаем рукава...

Настроение сейчас - ПАЗИТИВНОЕ и чертовски дерзкое))
 (450x323, 28Kb)

ААААААААААААААААААААААА!!! Я всётки кого-то вытащила гулять))) урря
ммм, солнышко греет, надо что-нить полегче одеть и НА СВОБОДУ!!!!!!!!!! (я дикая, долго дома сидеть не могу)
счастье есть
Рубрики:  Ежи и Дневность

музыка

Суббота, 12 Августа 2006 г. 14:05 + в цитатник
 (550x289, 68Kb)
В колонках играет - инструменталка
Настроение сейчас - сама себе Шапито..

одноклассники - всётки классные у меня)))
Последнее время зачастую с ними по вечерам гуляю. Приятно провести время в окружении умных молодых людей. (Ну исключения есть, относительные, но с ними я с выпускного и не виделась. Хотя хотела бы, интересно) Вот пора бы собраться с ними всеми и... хорошо провести время) А то ведь кроме меня как всегда этого никто сделать не сможет.

паспорт отдала, так что я без документов. Через пару недель, т.е. числу к 20 может получу. Я там на фотке даже вроде получилась симпатичная, УРРА! Предыдущая фота была мрак.

вчера тёмочка дал послушать инструментальную обработку Систем и Линкин Парка. Не то что бы я их фанат, но обработка красивая. Скрипка, меня задела скрипка. Мне в жизни не хватает романтики))
Идея!:focus: Вот подо что надо было делать монтаж по звуку. Только филь не знаю пока... что-то в голове мелькунуло - надо думать..


блин, меня убивает эта инструменталкааааааааааааааааааааааа

как же на меня действует музыка
электрошок
настроение
жизнь кардиаграммой


музыка - это почти любовь.. любовь и музыка неразделимы..

 (599x400, 82Kb)
Рубрики:  Ежи и Дневность

брррр что-то вертится. не использовать силу во вред. я не сдаюсь

Четверг, 10 Августа 2006 г. 21:28 + в цитатник
 (240x378, 29Kb)Настроение сейчас - тяжёлое
В колонках играет - Спи, братишка, я не знаю почему мы все такие..
каждый сам выбирает то, ЧЕГО ЗАСЛУЖИВАЕТ..
каждый сам выбирает то отношение, которого заслуживает..
каждый способен видеть свои ошибки САМ. каждый ДОЛЖЕН их видеть сам. Рано или поздно.
помогая человеку увидеть его ошибки мы зачастую отнимаем у него опыт самостоятельного нахождения оных.
..обманутый хотел быть обманутым. он не понимал этого, но уже нашёл, что искал.
он был готов, он ждал, где бы обмануться. и нельзя мешать ему, нельзя. помощь будет отдалением его от цели.
тот, у кого украли - хотел отдать
тот, кого ранили - хотел боли...
 (300x297, 18Kb)
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать

не пустое..

Среда, 09 Августа 2006 г. 20:51 + в цитатник
 (539x396, 55Kb)
В колонках играет - Как твои дела?
Всё равно знаешь, это моя лучшая..

Настроение сейчас - сильное.


безумно хочу танцевать..
хочу танцевать танго,
а потом вальс..
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать
Ежи и Дневность

Я буду жить - Dolphin

Среда, 09 Августа 2006 г. 13:20 + в цитатник
 (475x698, 37Kb)
В колонках играет - к\ф Жестокие Игры
Настроение сейчас - +)))

Ты для меня - ветка сакуры..


..самое время пойти поменять паспорт, точнее сделать всё необходимое для смены оного. Вчера был странный день: поехала в центр и гуляла от тургеневской читая Баха. Мне понравилось: он сформулировал то, к чему я пришла около года назад, но ещё нигде в литературе этого не читала.
Нашу реальность мы строим сами. Нет одного единого мира - для всех милиардов жителей - для каждого сужествует его целый мир, полный людей, языков и событий. Мир - это то, что мы о нём думаем. Сущее от этого, правда, не меняется. Но объективно этого сущего никто и не знает. Жизнь как-бы вертиться вокруг каждого. Попробую объяснить. В моей жизни всё происходит вокруг меня - как кино, и я не могу утверждать, что вообще окружающее, как я его вижу, существует. Как бы это личные галюцинации для меня. Поэтому даже то, что случается с другим человеком в "моём мире" - это, вероятно, тоже часть моего воображения. Т.е. лично в моей жизни всё происходит для меня, лично в твоей - для тебя. Всё подвластно мысли. В этот момент мне вспоминается фильм "Эффект бабочки" - думаю, с ним станет немного понятнее, что я хочу сказать.

Ещё на мой взгляд (Это я уже встретила и у Гессе в "Игре в бисер" мир это как бы спираль. И двигаться мы должны к бесконечному самосовершенствованию и познанию - тоесть в центр, по прямой, преодолевая изгибы спирали. Естественно по прямой никто не двигается, тем более что преодолеть ступень - это как-бы отказ от чего-либо, преодоление сначала всегда происходит с болью, (Тут уже можно ссылаться на "Алхимика" - Коэльо) ибо познание способствует отказу от неверных представлений о жизни, как бы разочаровании в нём. Т.о. чем больше мы пытаемся двигаться по касательной, ничего в себе не меняя, тем дальше и дольше мы будем от понимания себя и мира.

Добавила бы к этому, пусть немного оффтопом, что есть фраза "в сердце поселилась любовь" - оспорю. скорее есть как-бы измерения - измерение обычное и измерение любви, и человек самостоятельно перемещает себя в оное. Ибо измерение любви - оно гораздо больше любого из живущих и его внутреннего мира - оно безгранично. Но человек, смотря на него, как на сущее, видит лишь кусочек и под своим углом.
Я люблю жизнь и потому практически всегда живу во втором измерении, дышу радостью, чувствую солнце.

Эпилогом будет заезжаная но безумно правдивая фраза - хочешь быть счастливым - будь им! Если чего-то по-настоящему хотеть - оно обязательно сбудется.
Рубрики:  Достучаться до небес

Абалденную песню слышала на практике

Суббота, 05 Августа 2006 г. 01:37 + в цитатник
Позавчера Танечка была почти..
неофицальное празднование ДР прошло на "УРА". вышла просто погулять - встретила всех, кого только могла, даже девчонку из Химок(в Мытищах-то!!)Пили шампанское всю ночь, хотя фиг знает - через пару часов я перестала отличать вкус. Боюсь думать, что же будет завтра в клубе)) Тем более я хочу хоть разок сходить в клуб на каблуках и в платье(см. ниже) - думаю, брать ли что-нить из одежды на смену..

В колонках играет - напеваю песенку про Джа
Настроение сейчас - спать хочу

какого цвета море какого цвета небо
какого цвета скалы какого цвета крабы
джа где-то здесь джа где-то рядом он в этом море в этом ветре знаешь
джа где-то здесь джа где-то рядом втыкай сестрёнка где-то рядом с нами

какого цвета губы какого цвета локоны милой
какого цвета загорелые плечи какого цвета эти ласковые взгляды
джа где-то здесь джа где-то рядом он в этом море в этом ветре знаешь
джа где-то здесь джа где-то рядом втыкай сестрёнка где-то рядом с нами
жаркое солнце зелёная акация
чёрное море позитивная вибрация
джа где-то здесь джа где-то рядом
какого цвета рэгги какого цвета ганджа
какого цвета раста какого цвета это море ветер губы небо скалы крабы
джа где-то здесь джа где-то рядом он в этом море в этом ветре знаешь
джа где-то здесь джа где-то рядом втыкай сестрёнка где-то рядом с нами
жаркое солнце зелёная акация
чёрное море позитивная вибрация
джа где-то здесь джа где-то рядом..

 (500x337, 99Kb)
Рубрики:  Ежи и Дневность
Достучаться до земли

3 августа

Четверг, 03 Августа 2006 г. 17:44 + в цитатник
родиться в этом году надо особенно..))
 (628x699, 141Kb)
Рубрики:  Ежи и Дневность

в краторе моей души дыши Дыши ДЫШИ..!

Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:14 + в цитатник
В колонках играет - Сегрей Бабкин (5ниЦЦа) - Забери меня себе

Настроение сейчас - натянуто-позитивное


солнца не видно
не вижу
почему так сложно контролировать то, в чём участвуешь не ты один
где ещё 3 взрослых человека
отношения
поведение
хочу терпения и спокойствия
просто успокоить струны нервов
они уже накалены и от того где-то внутри конденсируются слёзы

улыбка
улыбка, но не холодная
а лишь ещё накатывающая волну внутри

разговор
и спркойствие
смена темы
смена мыслей

кстати о смене мыслей
у меня с недавних пор есть один друг
которым я очень дорожу. даже не могу жто объяснить
когда мне грустно он может помочь, по-настоящему
вот, вчера звоню ему соскучилась, да ещё и грущу
берёт трубку и рассказывает что в аварию попал сразу после моего отъезда
смена мыслей
радостней мне не стало, но о своей грусти забыла накрепко


 (700x457, 41Kb)
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать

радость в решете

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 14:58 + в цитатник
 (498x378, 40Kb)
В колонках играет - "Пятница"-5'ница

Вернулась. сейчас нет времени описывать.
Безумно хочу на концерт гр 5'nizza, послушать Бабкина и сходить на Дельфина. Всю практику их слушали.

Потом у меня бзик: длинные волосы. пришла тут к однокласснице на ДР - её подружка, которую я в жизни не видела, с порога бросилась на меня "ты что сделала со своими волосами?!"(у меня в школе классе в 9 были волосы до бёдер). А тепер хочу снова отростить.. ниже плеч. и косы заплетать..

ну и наконец: ХОЧУ К МОРЮ!!!
ХОЧУ СНОВА К МОРЮ!!
С палатками.. и с компанией весёлой..
НОЧЬЮ..НА ПЛЯЖ..


Это по сути конспект произошедшего за практику в моей душе.


Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать

Без заголовка

Четверг, 29 Июня 2006 г. 22:33 + в цитатник
за что очень люблю жизнь, так это за небо. сейчас оно, как в прочем всегда, божественно полно негой
и смущённо-розовые щёки облаков подчёркивают цвет его глаз, глубоких небесно голубовато-серых глаз неба..
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём

к морю..

Среда, 28 Июня 2006 г. 22:11 + в цитатник
 (276x364, 42Kb)
В колонках играет - Один на свете - София Ротару, Земфира - Мачо



классно. уезжать легко!
обычно уезжать тяжело, будто здесь что-то оставляешь, такое хрупкое. а сейчас лишь радость и светлая грусть!!
только внутри странная пустая пустота: говорят, одиночество - это когда разговариваешь с самим собой - и тебя не понимают.. - будто кто-то внутри меня собрал монатки и ушёл. или что-то спёрли. и далеко?))



а ещё посмотрите мультик Русалочка Диснея!! Мой любимый мультик=))
Петь я научилась как раз благодаря нему, когда в 6 лет знала всё наизусть. Красивая сказка.
Скорей бы снова петь!!!

сегодня отдала последний вроде допуск - к английскому я почему-то допущена.
хорошо.


...
я там буду без связи. да и вообще цель маршрута для меня во многом - отказ от материальных благ цивилизации и единение с природой. своего рода аскетизм.
выгорю, отрощу волосы - всё как полагается) вернусь в лохмотьях чумазая, забыв там о всяких глупостях, дикая и смущённая этим огромным прекрасным миром.. а ещё я обязательно буду плести венки и ходить ночью к морю плавать..
Рубрики:  Ежи и Дневность

Инокентий Анненский

Вторник, 27 Июня 2006 г. 19:43 + в цитатник
 (300x431, 36Kb)
На радио услышала, понравилось - Дельфин «Романс»
Настроение сейчас - а не важно..

вертелось в голове:
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому, чтоб я Её любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.


закрыла всю сессию на отлично, осталось теперь разобраться с бесконечными допусками и... быть счастливой!!)))
скоро уеду. 30 я уже буду в поезде. я люблю поезда, очень люблю. поезда это романтика, мысли, мечты. вернусь на несколько дней - с 14 по 18, и 19 снова в путь!! в общей сложности буду через месяц, почти ко дню рождения=)
Рубрики:  Достучаться до земли

=) я босяка.. "Дочь дождя"

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 19:01 + в цитатник
В колонках играет - так и я слава богу не Рики не Мартин, не выдвигался на оскар, французам не забевал..
Настроение сейчас - Ррррр!!!=)))

сегодня поняла, что вчера надо было смеяться))
Добиралась до института вплавь!!!
От м. Китай-город по Солянке пошла к Главному Зданию - обычно от Читых прудов езжу, ну захотелось мне сегодня так - дойдя почти до института увидела что весь перекрёсток дороги где мне надо пройти затоплен. Люди стоят в оцепенении не зная что делать: смелых идти вброд по колено было не много. Но зато я, сняв кросовки и носочки "поплыла"))))
В обход было идти далеко, да и зачем? Я хочу приключений - вот они!(Никогда не сдавайся!!=)
Босиком пришла в институт.))

Я хочу сказать - вокруг так много прекрасного! В простом! надо только не бояться и откинуть посредственность!


А ещё в ГЗ в столовой такая бабушка добрая работает - столько хороших слов говорит!!=))
В общем день на ура! Взяла допуск в деканате на зачёт, который у меня уже сдан -

 (600x414, 52Kb)
Рубрики:  шизоFREEния

В Москве твориться что-то..))

Пятница, 23 Июня 2006 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - Animal ДжаZ - Реквием
Настроение сейчас - !!!

http://preved.msk.ru/
не знаю, смеяться или плакать))
Рубрики:  пац талом))))

как от настроения всё меняется..))

Суббота, 03 Июня 2006 г. 12:46 + в цитатник
Скорее всего вашим символом будет солнце
Вы очень яркая личность, всегда привлекаете внимание окружающих. Люди в восторге от вашего обаяния.
Пройти тест
Рубрики:  многабукв

вчера в поезде:

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:12 + в цитатник
...
ты
такой далёкий ты..

хочется сказать такой далёкий и близкий, но нет. ты сейчас ещё более далёкий, далёкий от меня

странно
спроси меня: скучала ли я
и я скажу, что не знаю
но я думала о тебе

чтобы понять скучала ли я, мне нужно тебя увидеть
хотя я уже сейчас знаю ответ
 (595x421, 47Kb)
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём
Любить,Нельзя,Помиловать

ВЕРНУЛАСЬ!!!!

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 16:51 + в цитатник
съездили ОФИГЕННО!!
Познакомились с кучей народа!ВЕСЁЛОГО! Были там с Танькой просто первыми девчёнками на деревне))))

И вообще весело!
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Земля! Держи меня! Ступни отрываются в небо!!!
 (400x264, 27Kb)
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать


Поиск сообщений в Дочь_вождя
Страницы: 22 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь