Дочь_вождя обратиться по имени
Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:20 (ссылка)
ездила на научно-практическую конференцию "Информационные технологии" в Судак, Крым))
Была там с подругой, собсна, в орг.комитете - т.е. устроителями всех праздников и мероприятиц неофициального плана))
была там 8 дней + двое суток дороги))
отдыхали со студентами, веселились днями и ночами)
К тому же внимания и ухаживаний было в изобилии - можно было по-настоящему расслабиться и отдыхать) Это тоже важно.
Купалась в море, немножко успели позагорать(днём мы частенько работали)), почти каждую ночь танцевали на дискотеках, - куча новых интересных знакомств, доза радости, приятное дополнение к лету... короче КЛАСС!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник