-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_вождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

впечатлять и впечатляться запах горящих спичек засыпать на плече калажи книги- как покупать так и читать когда меня удивляют поездки чем дальше тем лучше уголок на кухне у друзей храмы всех религий мира энергия сцены

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3247


непорядок:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Le_Optimistka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 00:23 (ссылка)
правильно,а на коробочку сбантиком реагируешь как на запрограмирываную бомбу с детонатором...
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_вождя   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 00:25 (ссылка)
вот-вот. а раньше, во времена наших родителей всё было.. как в кино))
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Optimistka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 00:27 (ссылка)
ну сейчас об этом остаётся только мечтать,где все те принцы...
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_вождя   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 00:28 (ссылка)
а мне кажется не принципы, а доверие
доверие людям..

а сейчас страх
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Optimistka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 00:39 (ссылка)
ну я про принцев говорила,конечно доверие это можно сказать проблема современности.сама часто говорю что кроме себя никому не доверяю...да и себе не на все 100...
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_вождя   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 00:45 (ссылка)
ага, и я
потому что как можно в здравом уме доверять психу?))
Ответить С цитатой В цитатник
Шайна   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 11:25 (ссылка)
Молодец.Хозяйственность-это все-таки неплохо))
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_вождя   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 11:55 (ссылка)
Шайна, "неплохо" - странно, у тебя по приезду что-то всё "не плохо" - что-то произошло?
Ответить С цитатой В цитатник
Шайна   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 18:53 (ссылка)
Дочь_вождя, нет.Скорее не произошло.Но это долгая история.
Ответить С цитатой В цитатник
Чиа   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:28 (ссылка)
Сейчас много людей, которые просто прикалываются, но очень обидно, действительно опасные вещи...Хотелось бы мне все таки получить от мальчика неизвестного настоящую шоколадку от настоящих чувств...
Ответить С цитатой В цитатник
philatelistka   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 10:20 (ссылка)
а у меня вопрос на злобу дня... моего правда))) вы эту квартиру сдавать и дальше собираетесь? нашли уже жильцов, сколько там комнат и за сколько сдаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_вождя   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 12:24 (ссылка)
philatelistka, я живу в г. Мытищи(м. Медведково) - квартира 3х комнатная, потолки 3 метра; сейчас там жильцов ещё нет - можно приехать посмотреть. сдаём на сколько я знаю за 20 тыс. руб. приезжай))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикер_Прикер_Бокер_Бум   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 16:55 (ссылка)
Дарить надо не шоколадку, а обезжиренный йогурт. Диеты, млин) А лучше много тыЩ))
где все те принцы...

Их всех расховали принцессы. Причём давно:)
Ответить С цитатой В цитатник
philatelistka   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 10:23 (ссылка)
Дочь_вождя, уфф... сорри, но это несколько далековато для меня. Хотя думаю, что однокомнатная в том районе, где я ищу, как раз примерно в такую сумму мне и обойдется... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку