впечатлять и впечатляться запах горящих спичек засыпать на плечекалажи книги- как покупать так и читать когда меня удивляют поездки чем дальше тем лучше уголок на кухне у друзей храмы всех религий мира энергия сцены
ну я про принцев говорила,конечно доверие это можно сказать проблема современности.сама часто говорю что кроме себя никому не доверяю...да и себе не на все 100...
Сейчас много людей, которые просто прикалываются, но очень обидно, действительно опасные вещи...Хотелось бы мне все таки получить от мальчика неизвестного настоящую шоколадку от настоящих чувств...
а у меня вопрос на злобу дня... моего правда))) вы эту квартиру сдавать и дальше собираетесь? нашли уже жильцов, сколько там комнат и за сколько сдаете?
philatelistka, я живу в г. Мытищи(м. Медведково) - квартира 3х комнатная, потолки 3 метра; сейчас там жильцов ещё нет - можно приехать посмотреть. сдаём на сколько я знаю за 20 тыс. руб. приезжай))
Дочь_вождя, уфф... сорри, но это несколько далековато для меня. Хотя думаю, что однокомнатная в том районе, где я ищу, как раз примерно в такую сумму мне и обойдется... )))