-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малышка_Н

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2002
Записей: 1134
Комментариев: 7983
Написано: 10917




Сайт района Ясенево города Москвы

Суббота...

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 00:58 + в цитатник
Сеня с утра решила поехать в гости в Солнцево...но тут позвонил tevton_the_great и переменил все мои планы.
До 12 ночи тусовались в Яме...всё незнали куда податься на ночь с rtedkii_vid, но никто ничего путного предложить не мог и мы поехали с Алёнкой к ней домой...но по пути мы не могли пройти мимо инет клуба...и вот мы тут =)

гы))))

Пятница, 01 Октября 2004 г. 16:45 + в цитатник

Сегодня пятница!

Пятница, 01 Октября 2004 г. 10:50 + в цитатник
Наконец-то рабочая неделя подходит к завершению...впереди выходные, и можно будет хорошенько отдохнуть =)

Сегодняшняя погода не очень-то и радует, пасмурно...да и я немного пасмурная, сонная к тому же ещё...надеюсь к вечеру все будет намного лучше ;)

Лапуся стала моей ПЧ

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 14:58 + в цитатник

За окном просто благодать =)

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 13:46 + в цитатник
небо почти без облачков, такое голубо-о-о-ое, просто классно
настроение тоже неплохое, но с каждой минутой почему-то ухудщаеца...

Слава новому ПЧ

Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:47 + в цитатник
aspirinus

Добавила фотки...

Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:30 + в цитатник
... с шашлыков, которые были 25 сентября в субботу.
Полная версия у redkii_vid

Фсё...

Среда, 29 Сентября 2004 г. 12:59 + в цитатник
...начинаю поиски новой работы...если могёте - подсобите

Погода ужасная...

Вторник, 28 Сентября 2004 г. 10:47 + в цитатник
...настроение паршивое...не выспалась совершенно...неприятно простывшая...

Короче надо что-то с этим уже делать...надо себя как-то растормошить

В добавок ещё и зонтик сломался...

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 16:43 + в цитатник
...ужасный день сёня =(

Всё...

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 10:29 + в цитатник
...ребёнок заболел =( простыла конкретно...я температурой млин...ща чуть-чуть поработаю и домой....

Скромненько так...

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 11:39 + в цитатник
...поздравляю ся с 4-ой звездочкой

Люди, помогите!!!

Пятница, 24 Сентября 2004 г. 11:07 + в цитатник
Нужны фирмы продающие компьютеры и комплектующие + техническое и сервисное обслуживание....подскажи какие лучше

Какие же всё таки душки иногда работают в нашем

Среда, 22 Сентября 2004 г. 17:05 + в цитатник
Какие же всё таки душки иногда работают в нашем Правительстве

Грустно...

Вторник, 21 Сентября 2004 г. 17:25 + в цитатник
очень очень грустно...

Ура!

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 18:00 + в цитатник
Новый ПЧ Lenoge .... наконец-то соизволил ко мне притопать...рада, очень рада

С новым ПЧ меня!

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 10:26 + в цитатник
малышка_полина приветствую тебя у себя!
Надеюсь сдружимся ;)



Что-то это не к добру...

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 10:44 + в цитатник
...я уже второй день хочу с просто прекраснейшим настроением...к чему бы это

Всем приветик!

Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 10:26 + в цитатник
Выходные прошли...началась рабочая неделя...
Немного о том как провела выходные.
Суббота у меня была посвящена уборки своей коморки...в общем почти ген. уборка :)
Воскресенье было посвящено друзьям - устроили небольшое "застолье" на берегу реки с шашлычками...эт мы так лето провожали :)

В общем всё было просто прекрасно...почаще бы такие выходные хорошие были :)

Только что вернулась...

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 15:08 + в цитатник
...ездила в посольство Польши, журналы отвозила...
Пока потопала до него, всё на свете прокляла...дакая даль млин


Поиск сообщений в Малышка_Н
Страницы: 57 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь