-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малышка_Н

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2002
Записей: 1134
Комментариев: 7983
Написано: 10917


Всё...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Всё... Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 11:12 (ссылка)
ой как плохо, как плохо....срочно лечись....вот что значит в холод гулять....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:57 (ссылка)
литр водки и грелку во весь рост
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Настя   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:31 (ссылка)
бедняжка личиться надо:(
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 18:33 (ссылка)
Классная_Пуша, а если вообще не гулять, так это плохо =(
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 18:34 (ссылка)
СЛАДКИЙ, ага, где бы такую грелочку отыскать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 18:36 (ссылка)
Бедная_Настя, надо...тока как всегда не получается...или времени нет =(
Ответить С цитатой В цитатник
redkii_vid   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 19:26 (ссылка)
Зая, ты чего? может сказалось это на том, что ты в субботу без куртки ходила? фсетки ветер дул
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Настя   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 22:15 (ссылка)
так найди его, а то совсем свалишся:) меня то не будет неделю, кто тебя личить-то будет
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 16:28 (ссылка)
ой че вокруг мало
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:23 (ссылка)
redkii_vid, наверное...млин...жаркие были ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:24 (ссылка)
Бедная_Настя, ну вот, конечно...вот в нужный момент ты уехжаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:29 (ссылка)
СЛАДКИЙ, видать мало =(
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 10:35 (ссылка)
СМОРИ ЛУЧШЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 12:54 (ссылка)
СЛАДКИЙ, куды мля =)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 16:07 (ссылка)
вокруг
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 17:31 (ссылка)
СЛАДКИЙ, да уже шею свернула почти =)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 17:31 (ссылка)
СЛАДКИЙ, да уже шею свернула почти =)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 12:40 (ссылка)
ТЫ ПРЯМУ СМОРИ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку