-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малышка_Н

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2002
Записей: 1134
Комментариев: 7983
Написано: 10917


Что-то это не к добру...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Что-то это не к добру... Вторник, 14 Сентября 2004 г. 13:16 (ссылка)
это же хорошо....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
redkii_vid   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 14:07 (ссылка)
Поделись чель настроением
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковая такая   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 16:53 (ссылка)
К солнышку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 18:19 (ссылка)
Классная_Пуша, с одной стороны - да, но что будет потом...неизвестно
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 18:19 (ссылка)
redkii_vid, приходи, с удовольствием поделюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 18:20 (ссылка)
Ласковая такая, тогда это просто замечательно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 19:34 (ссылка)
а ну ка делись ,что такое случилось в душе твоей что ты летаешь:) ?
Ответить С цитатой В цитатник
redkii_vid   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 09:02 (ссылка)
Исходное сообщение Малышка_Н
redkii_vid, приходи, с удовольствием поделюсь:)

прихоидть? ты мне свидание мож назначишь?=) обязательно приду, будть готова=)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 10:10 (ссылка)
Эсперанса, да впринципе ничего особенного не случилось ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 10:12 (ссылка)
redkii_vid, зай, я тебя хоть каждый день буду на свидаени приглашать, хочешь? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку