Понедельник, 18 Октября 2004 г. 10:37
+ в цитатник
Ну вот мы с redkii_vid и вернулись с Питера! Выходные прошли просто отлично! Спасибо огромное Сашке (Гадский) за то, что приютил нас и мучался с нами целых 2 дня =) так же огромное спасибо Танюшке Игумен за что, что нашла время чтобы таскаться с нами по городу =) ещё огромное спасибо Stainley, его другу Димке, DREAM, ПИТЕР_СКИЙ и его другу Антохе...просто за то, что выкроили несколько минут чтобы увидеться с нами, за то что они были с нами....
Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 14:48
+ в цитатник
СИРА, мамулечка, родная, любимая!
Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе....хотя я тебе вчера всё пожелала хорошего...но сеня тоже желаю здоровья, счастья, любви, успехов и всего самого-самого при самого хорошего
Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:43
+ в цитатник
У нас все нормально! Только что вернулись из кафе-бара "Пьер". Долго сидеть не смогли там...не там конечно классно, но мы просто уставшие и почти не спавшие...так что, щас баиньки
"Знакомая вчера рассказала. Манечка была у нее (привычка в смысле) засыпать в троллейбусах, трамваях... Только вот сядет и спит... Так вот едет она, мест возле окна не было, пришлось сесть возле прохода. Как всегда заснула. Рядом сидел мужчина, так она и головку на него. Он, видать, тоже чего-то сонный был. Короче, спят они вместе. Голубки. А в трамваях звоночек такой есть, ну, двери когда там закрываются. Так вот ситуация. Звонок, знакомая (думая, что она дома):
- Толик, открой двери.
Мужчина:
- Ты с краю, ты и открывай.
Разбудил их хороший, бодрый ржач. Знакомой пришлось чего-то выйти раньше и не на своей остановке. После этого чего-то не спится ей в общественном транспорте." =)
Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 01:01
+ в цитатник
В пятницу мы с Алёнкой после работы решили сходить в кино...компанию нам составил тока Sasha700 ...
ходили на фильм "Хроники Риддика" - фильм впринципе неплохой...спецэффекты супер....но какой-то он немного непонятный....короче вечер мы провели классно =)