-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малышка_Н

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2002
Записей: 1134
Комментариев: 7983
Написано: 10917




Сайт района Ясенево города Москвы

Я не могу зайти в чат((((((((((

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 10:57 + в цитатник
что случилось - незнаю(((((

Пятая)))))))))))

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 10:37 + в цитатник
У меня пятая синенькая)))))
Пьём))))



На улице...

Четверг, 28 Октября 2004 г. 10:19 + в цитатник
...творица просто ужас...такой ветродуй, меня аж чуть не снесло...

А вчера еле доработала и доехала до дому....голова раскалывалась просто ужасно, прям хоть отрубай и выкидывай....

Сеня правда тоже побаливает, но уже не так как вчера...

Возвращение блудной)))))))

Среда, 27 Октября 2004 г. 10:26 + в цитатник
Графиня опять стала моей новой ПЧ... )))))))))

Уфф...

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 17:55 + в цитатник
Фсё, фсе свои и с Питера фотки добавила...так что наслаждайтесь ;)

Фотки!

Пятница, 22 Октября 2004 г. 19:42 + в цитатник
Начала добавлять фотки с нашей поездки с redkii_vid в Питер...извините что так поздно - обстоятельства...сеня все не успела, закончу в понедельник...

P.S.: там ещё и мои фотки есть разные...

прикол))))

Пятница, 22 Октября 2004 г. 15:23 + в цитатник

гы)))

Пятница, 22 Октября 2004 г. 14:47 + в цитатник

Ещё новая ПЧёлка =)

Вторник, 19 Октября 2004 г. 19:23 + в цитатник
Orna наконец-то я вас девушка дождолась

И ещё 2 новые ПЧёлки

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 17:18 + в цитатник
лаборантка и Игумен
девченки, неужели дождалась вас у себя =)
рада вас у себя видеть

И с новым ПЧ мя!!! =)

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 10:39 + в цитатник
Abeja рада тебе. как себе =)

Вернулася...

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 10:37 + в цитатник
Ну вот мы с redkii_vid и вернулись с Питера! Выходные прошли просто отлично! Спасибо огромное Сашке (Гадский) за то, что приютил нас и мучался с нами целых 2 дня =) так же огромное спасибо Танюшке Игумен за что, что нашла время чтобы таскаться с нами по городу =) ещё огромное спасибо Stainley, его другу Димке, DREAM, ПИТЕР_СКИЙ и его другу Антохе...просто за то, что выкроили несколько минут чтобы увидеться с нами, за то что они были с нами....


P.S.: хлюп...аж слезинку проронила...

С Днём рождения!!!!

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 14:48 + в цитатник
СИРА, мамулечка, родная, любимая!
Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе....хотя я тебе вчера всё пожелала хорошего...но сеня тоже желаю здоровья, счастья, любви, успехов и всего самого-самого при самого хорошего

Вот и я))))

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 00:43 + в цитатник
У нас все нормально! Только что вернулись из кафе-бара "Пьер". Долго сидеть не смогли там...не там конечно классно, но мы просто уставшие и почти не спавшие...так что, щас баиньки

Всем доброе утро!

Суббота, 16 Октября 2004 г. 09:06 + в цитатник
Вещание произвожу из Питера =)
настроение суперское, хоть и сонное немного ;)
надеюсь выходные пройдут отлично!!!

Всх люблю, всех целую и обнимаю =)))

Прикольно...

Среда, 13 Октября 2004 г. 11:46 + в цитатник

Понедельник...

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 10:20 + в цитатник
...проснулась с неуверенностью в том, что сегодня всё таки понедельник...выходных оказалось мало...хочу ещё...

Но ничего, скоро придут опять выходные...а там Питер и всё такое ;)

Вчера...

Четверг, 07 Октября 2004 г. 18:35 + в цитатник
Вчера с redkii_vid решили всё таки поехать за билетами в Питер...и купили таки =) так что 16 числа бум ставить питер на уши =)

Прислали...

Четверг, 07 Октября 2004 г. 14:26 + в цитатник
"Знакомая вчера рассказала. Манечка была у нее (привычка в смысле) засыпать в троллейбусах, трамваях... Только вот сядет и спит... Так вот едет она, мест возле окна не было, пришлось сесть возле прохода. Как всегда заснула. Рядом сидел мужчина, так она и головку на него. Он, видать, тоже чего-то сонный был. Короче, спят они вместе. Голубки. А в трамваях звоночек такой есть, ну, двери когда там закрываются. Так вот ситуация. Звонок, знакомая (думая, что она дома):
- Толик, открой двери.
Мужчина:
- Ты с краю, ты и открывай.
Разбудил их хороший, бодрый ржач. Знакомой пришлось чего-то выйти раньше и не на своей остановке. После этого чего-то не спится ей в общественном транспорте." =)


Пятница...

Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 01:01 + в цитатник
В пятницу мы с Алёнкой после работы решили сходить в кино...компанию нам составил тока Sasha700 ...
ходили на фильм "Хроники Риддика" - фильм впринципе неплохой...спецэффекты супер....но какой-то он немного непонятный....короче вечер мы провели классно =)


Поиск сообщений в Малышка_Н
Страницы: 57 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь