-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малышка_Н

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2002
Записей: 1134
Комментариев: 7983
Написано: 10917


Я не могу зайти в чат((((((((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JaMmiN_4eVeR   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 11:06 (ссылка)
скоро узнаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 11:07 (ссылка)
JaMmiN_4eVeR, эт ты к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
Игумен   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:03 (ссылка)
JaMmiN_4eVeR, эй, давай колись... когда мы сможем зайти в чат???
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:16 (ссылка)
Игумен, интересно, что же фсё таки с чатом(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:51 (ссылка)
и тебе всего хорошего:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:52 (ссылка)
в чат даже страница не открывается..проподает:( опять изменения наверное будут.
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:53 (ссылка)
Эсперанса, пасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 12:54 (ссылка)
Эсперанса, вот я и тоже немогу открыть её(((( скорей всего изменения будут...но хотя бы предупредили!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Игумен   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 13:32 (ссылка)
Малышка_Н, во во и я о том же...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 13:53 (ссылка)
Игумен, =(
Ответить С цитатой В цитатник
KoshkaRRR   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 17:15 (ссылка)
не, весь день зайти не могу ))
уж думал мож меня заблочили изза чата )
Ответить С цитатой В цитатник
Игумен   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 17:19 (ссылка)
KoshkaRRR, угу, я тоже так подумала сначала...
Ответить С цитатой В цитатник
Orna   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 15:14 (ссылка)
Гы, вам хорошо, у вас еще есть надежда там проявица... А я... А мну... Кароче, переговоры с администраторами ОмГУ в самом разгаре))). Авось усе получица, и я тоже смогу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 18:39 (ссылка)
KoshkaRRR, нет, не только тебя))))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 18:40 (ссылка)
Игумен, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2004 г. 18:41 (ссылка)
Orna, постарайся...я и сама теперь редко буду в чат заходить, мне тут зделали предупреждение сеня!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orna   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение Малышка_Н
Orna, постарайся...я и сама теперь редко буду в чат заходить, мне тут зделали предупреждение сеня!!!!!

Слушай, им че трафика жалко?!))) Вот мне - не жалко)))
Их трафика)))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2004 г. 10:26 (ссылка)
Orna, так мне тоже не жалко)))) не моё все-таки....но когда грозяца из з/п это всё вычести.....тогда страшнова-то как-то))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 07:33 (ссылка)
я тоже не могу
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 12:22 (ссылка)
СИРА, уже усё нормально вроде...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку