-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малышка_Н

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2002
Записей: 1134
Комментариев: 7983
Написано: 10917


Пятница...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Пятница... Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 13:28 (ссылка)
давно я в кинотеатр не ходила....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 10:41 (ссылка)
Классная_Пуша, Танюш, надо обязательно сходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 22:46 (ссылка)
клёва блин встречаететсь гуляете в кино ходите весело вам:)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная такая   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 09:58 (ссылка)
А я вчера тоже смотрела этот же фильм в кинотеатре - мне понравился ... правда настроение было не для этого фильма )))
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 11:15 (ссылка)
Эсперанса, так приезжай к нам в гости ;) бум очень рады тебе =)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 11:16 (ссылка)
Нежная такая, а что такое ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная такая   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 11:55 (ссылка)
Малышка_Н, не знаю ... настроение посмотреть комедию, посмеяться - с понедельника ....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Voodoo   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 17:15 (ссылка)
Ну давайте сходим куда нить у меня тоже есть таке жнлание хочу на два нуля
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 11:02 (ссылка)
Нежная такая, =)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 11:05 (ссылка)
Классный_Voodoo, ну давай сходим ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Классный_Voodoo   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 11:06 (ссылка)
Сходим только я незнаю когда я сегодня в ярославаль
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 11:17 (ссылка)
Классный_Voodoo, понятно...я б тоже съездила с удовольствием...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку