-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малышка_Н

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2002
Записей: 1134
Комментариев: 7983
Написано: 10917


Грустно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Грустно... Вторник, 21 Сентября 2004 г. 19:43 (ссылка)
не грусти....похрусти....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 20:31 (ссылка)
не грусти, вот у нас землятресение сегодня было вот тут до не до грусти ,а только до страха.
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Настя   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 00:47 (ссылка)
Малышка почему тебе грустно? :(
Ответить С цитатой В цитатник
redkii_vid   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 09:52 (ссылка)
а че так?
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 11:19 (ссылка)
что так
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:31 (ссылка)
Классная_Пуша, эх Танюш, было бы чем похрустеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:33 (ссылка)
Эсперанса, ой..как это? :( с тобой все нормально?
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:33 (ссылка)
Бедная_Настя, незнаю Стась, как-то неочень всё...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:34 (ссылка)
redkii_vid, зай незнаю даже...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:34 (ссылка)
СЛАДКИЙ, вот так вот пап...
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Настя   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 16:59 (ссылка)
Малышка_Н, ну я надеюсь ты мне расскажешь об этом потом
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 17:13 (ссылка)
Бедная_Настя, наверное =)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКИЙ   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 08:28 (ссылка)
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 11:14 (ссылка)
СЛАДКИЙ, да фсё нормусик впринципе...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку