-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малышка_Н

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2002
Записей: 1134
Комментариев: 7983
Написано: 10917




Сайт района Ясенево города Москвы

Настроения вообще нет...

Понедельник, 26 Июля 2004 г. 13:54 + в цитатник
...с утра хоть что-то было, что можно назвать "хорошим настроением", но сейчас, от "хорошего" нихрена не осталось....

Почему мёд золотистого цвета?

Пятница, 23 Июля 2004 г. 16:50 + в цитатник

Пришла на работу...

Вторник, 20 Июля 2004 г. 10:26 + в цитатник
...живая самое главное :) правда ещё есть неприятный осадок после воскресенья....но думаю где-то недельку это ещё продлится это, потому чт об этом напоминают боли по всему телу...особенно на шее...

У меня 3-я синяя...

Вторник, 20 Июля 2004 г. 10:23 + в цитатник

...так выпьем же за это

А в субботу мне телефончик купили...

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 14:44 + в цитатник
воть какой

:)

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 14:40 + в цитатник
Плакала берёза,
Хохотал крыжовник.
Подрались за вишню
Клубника и шиповник.
Матюкался тополь,
Пела песни слива...
Вот такая штука -
Димедрол и пиво!

Вчера...

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 11:32 + в цитатник
...моя жизнь висела на волоске...

Меня сеня шоколадками обдарили....домой потащу

Четверг, 15 Июля 2004 г. 18:49 + в цитатник
Меня сеня шоколадками обдарили....домой потащу целых 5 штук.....и куда их...

Домой....в кроватку

Четверг, 15 Июля 2004 г. 18:47 + в цитатник
Домой....в кроватку

Эфект "метро"

Четверг, 15 Июля 2004 г. 12:44 + в цитатник

Выдалась минутка....

Среда, 14 Июля 2004 г. 13:37 + в цитатник
Выкраила свободную минутку, чтобы залесть сюда и накалялкать....

На работе полный дурдом!!! Генеральный с командировки вернулся, вроде довольный....потом засуетился....попросил срочное письмо сделать.... Ему оказывается сеня в суд, а он забыл об этом.... Щас вот отправила его в суд, теперь ждем его возвращения....с результатами...воть! А пока...отдыхаем...чай пьем...рыбку копченую на углях кушаем :)

Сегодня день как-то не похож на понедельник..

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 18:26 + в цитатник
Сегодня день как-то не похож на понедельник...
Обычно понедельники долго тянутся...а тут...пролетел как-будто и небыло

Выходные на носу....

Пятница, 09 Июля 2004 г. 12:43 + в цитатник
...а я буду сидеть дома, никуда не поеду...на дачу не получиться поехать :(
Буду тогда гулять по Москве...

Пообедала...

Четверг, 08 Июля 2004 г. 14:19 + в цитатник
Обед прошел просто замечательно :)
Сходила в Макдональдс пообедать.....а все она - дочка генерального....потащила меня туда :( хотела ведь просто в кафешку сходить, что-нить перекусить по минимуму...

А погодка с утра сегодня просто классная :):hlop:

Среда, 07 Июля 2004 г. 10:08 + в цитатник
А погодка с утра сегодня просто классная :)

Впихнула фотки с шашлыков....те которые

Вторник, 06 Июля 2004 г. 19:01 + в цитатник
Впихнула фотки с шашлыков....те которые понравились

http://www.voyage.ntann

Пятница, 02 Июля 2004 г. 17:02 + в цитатник

Смешные лозунги советского прошлого...

Пятница, 02 Июля 2004 г. 10:13 + в цитатник

Товарищи!!! Всех-всех-всех.....С ТЯПНИЦЕЙ ВАС

Пятница, 02 Июля 2004 г. 10:11 + в цитатник
Товарищи!!!

Всех-всех-всех.....С ТЯПНИЦЕЙ ВАС УВАЖАЕМЫЕ

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Понедельник, 28 Июня 2004 г. 19:01 + в цитатник
Я юрист!
Возможно это и не Ваша профессия, но всё равно с юриспруденцией Вы на ты и это значительно облегчает Вам жизнь
Кто вы в юриспруденции.


Поиск сообщений в Малышка_Н
Страницы: 57 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь