-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малышка_Н

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2002
Записей: 1134
Комментариев: 7983
Написано: 10917


Сегодня день как-то не похож на понедельник..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Сегодня день как-то не похож на понедельник.. Понедельник, 12 Июля 2004 г. 20:25 (ссылка)
а для меня он сегодня очень долго....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
андрей_из_германии   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 00:03 (ссылка)
и в натуре чот пролител так быстро
Ответить С цитатой В цитатник
redkii_vid   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 09:08 (ссылка)
У меня тоже вчера день пролетел незаметно. Обычно в понедельник работы много, вот и сидишь как книжный червь над бумагами, да еще меня два дня небыло, еще больше работы навалили, гады!
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 09:12 (ссылка)
Натусик, тебе что ль работы подбросили...? а мы вчера маялись от скуки... хорошо Костик расшевелил немного - вспомнила молодость - в чате поболтала! А так думала умру от скуки.. время тянулось бесконечно.. сегодня взяла книжку почитать даже...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение Классная_Пуша
а для меня он сегодня очень долго....

LI 3.9.25

Ну у меня тоже так обычно бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 10:10 (ссылка)
андрей_из_германии, значит не мне одной повезло :)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 10:11 (ссылка)
redkii_vid,
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 10:11 (ссылка)
obscure, Надюш, а том то и дело что работы не было вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
redkii_vid   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 10:38 (ссылка)
Исходное сообщение Малышка_Н
redkii_vid,

А я-то как тебя лублу...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 10:42 (ссылка)
redkii_vid,
Ответить С цитатой В цитатник
redkii_vid   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение Малышка_Н
redkii_vid,

Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 12:20 (ссылка)
Малышка_Н, ну, это по первости - нет работы, время бежит.. через недельку такой тоски взвоешь, и часы остановятся!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:27 (ссылка)
obscure, Да у меня уже завтра куча работы появиться...
Ответить С цитатой В цитатник
андрей_из_германии   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:55 (ссылка)
Малышка_Н, но неговори
Ответить С цитатой В цитатник
Бархатная_лапка   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:33 (ссылка)
Действительно быстро пролетел, сегодня уже вторник.
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:42 (ссылка)
redkii_vid,
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:42 (ссылка)
андрей_из_германии, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:43 (ссылка)
Бархатная_лапка, Эт точно :)
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 16:57 (ссылка)
Малышка_Н, бедняжка.. а отпуск когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:01 (ссылка)
obscure, Ну незнаю, завтра с геном буду разговаривать по этому поводу...может быть отпустит в августе на 2 недели...
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:15 (ссылка)
Малышка_Н, куда поедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
redkii_vid   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:45 (ссылка)
Ой, Наташк, у нас прям такая любоф...да да да, завидуйте все....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 15:19 (ссылка)
obscure, Угадай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 15:20 (ссылка)
redkii_vid, Ну так, прям любовь с первого взгляда :)
Ответить С цитатой В цитатник
redkii_vid   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 15:47 (ссылка)
ну не с первого, а со второго...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 17:14 (ссылка)
redkii_vid, точно! совершенно верно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку