-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малышка_Н

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2002
Записей: 1134
Комментариев: 7983
Написано: 10917


Выходные на носу....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Выходные на носу.... Пятница, 09 Июля 2004 г. 13:03 (ссылка)
И мы сидим дома, ни куда я не иду......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 13:22 (ссылка)
а я завтра поеду на дачу тока если чесно не хочу туда ..
Ответить С цитатой В цитатник
Натульчик   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 13:36 (ссылка)
Что так?
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 14:32 (ссылка)
А что случилось, дорогая? почему такая тоска?
А я через час уезжаю на природу....
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 19:30 (ссылка)
Классная_Пуша, А что так?
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 19:30 (ссылка)
Ксю, а почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 19:30 (ссылка)
Натульчик, никому я ни нужна :( вот почему...
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 19:30 (ссылка)
obscure, тебе везет... :(
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 10:52 (ссылка)
Малышка_Н, в чем-то везет, в чем-то нет... вот через 3 дня улетаю на Средиземное море - везет... в личной жизни - тоска - не повезло....
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 10:56 (ссылка)
obscure, А что случилось Надюш ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 11:06 (ссылка)
Малышка_Н, так меня мамка заставила грядку полоть...
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 11:22 (ссылка)
Малышка_Н, в том то и дело, Натусик, что ничего не случилось....
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 12:27 (ссылка)
obscure, У вас с Костиком все нормально?
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 12:32 (ссылка)
Малышка_Н, нормально... но я его не видела с апреля.....((((
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 18:25 (ссылка)
Ксю, Ничего, это тоже полезно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 18:25 (ссылка)
obscure, :( грустно
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 09:09 (ссылка)
Малышка_Н, я только соберусь, как меня что-то удерживает - то собеседования, то еще что... жуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 10:13 (ссылка)
obscure, Вот и я также в Питер....уже наверное 3-й рз собираюсь за последний месяц....и все никак :(
Ответить С цитатой В цитатник
Натульчик   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 10:37 (ссылка)
Исходное сообщение Малышка_Н
Натульчик, никому я ни нужна :( вот почему...


Вот, тебе раз...ты мне нужна! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 10:41 (ссылка)
Натульчик, У ти моя прелесть....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку