-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малышка_Н

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2002
Записей: 1134
Комментариев: 7983
Написано: 10917


Меня сеня шоколадками обдарили....домой потащу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забытая-любимая   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 18:59 (ссылка)
Ну везёт же людям! Мне бы хоть одну кто-нибудь принёс!:aplayer:
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 19:08 (ссылка)
Забытая-любимая, Хочешь я тебе шоколадку подарю?
Ответить С цитатой В цитатник
Забытая-любимая   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 19:13 (ссылка)
Ага, согласна на самую маленькую.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Меня сеня шоколадками обдарили....домой потащу Четверг, 15 Июля 2004 г. 23:10 (ссылка)
приятного апетита.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
redkii_vid   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 09:11 (ссылка)
как куда? блин, ну и вопросы ты задаешь, ну конечно мне млин...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:00 (ссылка)
Забытая-любимая, куда присылать?
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение Классная_Пуша
приятного апетита.....

LI 3.9.25

Пасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:52 (ссылка)
redkii_vid, Тогда и для меня с меня шоколадка
Ответить С цитатой В цитатник
redkii_vid   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение Малышка_Н
redkii_vid, Тогда и для меня с меня шоколадка

:) че?
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:22 (ссылка)
ну все расширяем косяки ,наша Малашка Н непролезит в двери:)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:30 (ссылка)
redkii_vid, че че...ниче!!! шоколадку сеня привезу :D
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:31 (ссылка)
Эсперанса, Ну уж прям уж...этого недождетесь
Ответить С цитатой В цитатник
Забытая-любимая   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 13:58 (ссылка)
Малышка_Н, в Литву.
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 11:41 (ссылка)
Забытая-любимая, Гы :) всей Литве присылать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Забытая-любимая   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 19:03 (ссылка)
Малышка_Н, Не всей не надо, зажрётся, шликонкретно-конкретно мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 10:20 (ссылка)
Забытая-любимая, Ок! Пиши адрес :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забытая-любимая   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 20:13 (ссылка)
Lietuva, Pabradл, Keisыnш 22-3
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 12:49 (ссылка)
Забытая-любимая, А индекс?
Ответить С цитатой В цитатник
Забытая-любимая   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 19:51 (ссылка)
не помню я
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:51 (ссылка)
Забытая-любимая, ну а как же я тогда пошлю :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку