-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Диман1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2006
Записей: 154
Комментариев: 817
Написано: 638





Понедельник...

Среда, 16 Августа 2006 г. 07:34 + в цитатник
Хорошо...
Саня, жена твоя вела себя примерно)) Завидую)))
 (448x336, 21Kb)
Читать далее...

Последние спуски водника... конец сезона близится

Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:07 + в цитатник
Классные причёски)
 (700x525, 95Kb)

Свадьба...

Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:37 + в цитатник
Потеряли поцана...
Нашли семьянина))
 (448x336, 31Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:20 + в цитатник
Санёк гостинец привёз))) Ой зараза)))
 (525x700, 52Kb)<br />
Читать далее...

Встреча)))

Суббота, 12 Августа 2006 г. 11:57 + в цитатник
Так-то лучше... Дома!)))
Сразу же поехали билеты покупать на поезд, парням с Краза...
Затем хорошо так посидели, до 6... Спасибо Сань!!))
 (700x525, 114Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 06:44 + в цитатник
Сёня встречаем наконец пацанчиков, а то уже соскучился!!!
 (700x525, 60Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 23:06 + в цитатник
Сегодня решил разобраться в головных уборах... и понял, что их у меня прес. Половину даж не ношу. В шкафу только часть...
 (700x525, 155Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 01:17 + в цитатник
новая фишка)) Для тех, у кого в детстве игрушек не было... как показывает практика... не было их у многих))
 (700x525, 154Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 00:57 + в цитатник
Весёлый, наверное уже завтрак, в 2 часа ночи...
 (700x525, 85Kb)

Арабское небо

Среда, 09 Августа 2006 г. 00:47 + в цитатник
Словно ветер в степи,
Словно в речке вода,
День прошёл...
И назад не придёт никогда.

Автор фото: Денчик)
 (448x336, 15Kb)

Svetke))

Суббота, 05 Августа 2006 г. 12:23 + в цитатник
Vidno?)))
 (448x336, 22Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Августа 2006 г. 12:16 + в цитатник
Самое оно в дождливую погоду...
 (448x336, 55Kb)

 (448x336, 58Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Августа 2006 г. 09:52 + в цитатник
...
 (700x525, 69Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Августа 2006 г. 09:21 + в цитатник
15 минут и готово... но что-то есть. Сабик, подари!!!
 (700x525, 65Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 03 Августа 2006 г. 00:26 + в цитатник
клиптомания...
 (700x525, 54Kb)

Без заголовка

Среда, 02 Августа 2006 г. 14:05 + в цитатник
как прича??)))
 (700x525, 45Kb)

Будет день, будет пища...

Среда, 02 Августа 2006 г. 13:43 + в цитатник
Жизнь продолжается...
И пусть не всё так, как мы хотим.
Всё будет! И будет хорошо!!!))
 (700x525, 24Kb)
 (700x560, 40Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:18 + в цитатник
Настроение -
Жизненный тонус 0%
Аппатия паалнейшая 100%

Ничего себе вечерок выдался...

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 09:46 + в цитатник
Насыщенный, нерядовой

И в футбол играли, в баню ходили, понятыми и свидетелями были, труп видели, с девушками хорошими познакомились, думали ещё и драка намечается, а там так, перхоть)) Даже мультик смотрели, так в кинозале и уснули.
На фото: "дровеник" на боку. на ровном месте, там и не разгонишься... интересно
 (700x525, 102Kb)
Читать далее...

Сессия гредёт!!

Пятница, 26 Мая 2006 г. 23:15 + в цитатник
Спит всё и вся... только я задачи строчу сижу...
 (700x525, 96Kb)


Поиск сообщений в Диман1985
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь