Ты хочешь узнать правду?
Правда в том, что я всегда лгу.
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Проводишь пальцем по губам,так нежно и осторожно. Его ресницы дрогнули.
Ты убираешь руку, не хочешь его разбудить, но повторяешь снова. Он вздрогнул всем телом, напрягся, обнял тебя крепче и расслабился.
Он улыбался во сне.
А губы хоть и обветренные, но сладкие-сладкие. И сама того не осознавая, ты исполняешь его желание - проснутся от поцелуя любимой девушки.
Просто ты не удержалась.
Спи малыш дальше, спи, спи.
(с)Polin4iks
|
|
Без заголовка |
Можно заниматься грязным, развратным сексом, можно чистой возвышенной любовью, а можно тупо, как мы с тобой, трахать друг другу мозги!
(с)
мечтать_опасно
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
затянись мной. люби хотя бы такой,
выпуская в воздух мой дым
для меня это повод побыть три минуты с тобой
для тебя – умереть молодым.
я хочу быть с тобой в те моменты,
когда спасает лишь никотин
когда все друзья – конкуренты
и когда ты совсем один
я хочу быть с тобой до рассвета
у открытого в ночь окна.
я хочу быть твоей сигаретой,
если так тебе буду нужна.
подожги. подавись тишиной.
а я узнаю, что такое рай.
я хотя бы буду с тобой.
затянись мной.
меня
выдыхай.
(c)
капля_цинизма
|
|
Без заголовка |
Когда я был маленький и мне снился страшный сон,я просыпался и плакал.Мама вела меня в ванную, открывала воду и говорила, уходи плохой сон с этой водой, утекайте навсегда Юркины слезы.Я успокаивался и плохие сны мне больше не снились.
Я иду и курю. Я просыпаюсь в этой окружающей меня действительности и плачу. Я прихожу в ванную, открываю воду и по часу говорю кипятку уходи, уходи навсегда,уходи с этой водой,оставь меня,забудь ее,она просто не твоя.А сердце сильно-сильно так бьется и говорит твоя она, твоя.Говорит что же ты творишь сука, зачем ее отпускаешь, зачем ты говоришь это?Она же уйдет понимаешь?А вода течет,громко ударяясь о ванну,перебивая сердце и я обманываю себя,что не слышу его.Просто также как и в детстве смотрю на воду и успокаиваюсь.
И ты уходишь.Хоть ты не сон, хоть ты самое лучшее, что было в моей жизни,хоть оно не хочет тебя отпускать, но ты все равно утекаешь.
(c)
TwentyFree
|
|
Без заголовка |
эти два мальчика живут вместе
их утро начинается с изрисованного белым потолка
один не умеет завязывать галстук
проливает чай на пол
другой собирает разбросанные по полу вещи
готовит себе кофе
один пытается поймать взгляд другого в отражении
другой опустив глаза читает газету
он цитирует Канта
он смеётся над ним в душе,
направляя мыльные брызги в лицо
у одного испуганные детские глаза
у другого всегда ледяные руки
он всегда пишет ему свои мысли на линейной бумаге
он всегда рисует ему свой мир на теле
один всегда просыпается раньше другого
и жадно целует его сонными глазами
их утро начинается с молчания
съев подогретую им пустоту,он уходит
не прощается
просто хлопает дверью
забыв на столе телефон
один в пустой квартите он тихо напевает мелодию весны
один в пустой квартире он звонит на его телефон,забытый на столе
он ждёт его
ждёт как ждал всегда
крупными каплями рассыпется вечер
он
пахнущий сигаретами и чужими взглядами возвращается домой
он без слов рассказывает ему обо всём
о том как чуть не потерял его
о том как отправлял смс в пустые окна
он тихо согревает его холодные руки
он без слов говорит что любит
их вечер это безумные разговоры
поцелуи
и тёплый диван
они смотрят фильмы
едят шоколад
один всегда засыпает,обнимая другого
другой всегда согревает его руки
а потом в моей жизни появился ты.
(с)
cm_fred
|
|
Без заголовка |
Он был сумасшедшим, и Она ему в этом не уступала.
Казалось все будет трудно, но Им кажется все равно.
Он растворялся в Ней, звался "Счастье",
А Она говорила друзьям "Мы с ним не вместе давно"..
Они втянулись, верили в чувства..
Он не курил, Она мерзла на остановках.
Они не знали, что может быть лучше,
взаимной-извечной ревности на иголках.
Он больше не пил, а Она стала реже смеяться.
Стала учиться, взяла в пальчики сигарету..
Он даже не знал, в чем так просчитался,
что его дорогая из ангела, превратилась в ЭТО.
Бросался из холода в жар, из крайности в крайность..
Он бился в истериках долгих, слезах..
А она молча прятала холод пальцев,
Поспешно шепча: "Ты прав, дорогой, прав".
Он даже любил Ее, Она Его тоже.
Но Он не верил, и Она Ему в этом не уступала.
Когда Он водил пальцами по ее коже,
Она кусала губы, опуская глаза, врала про усталость.
Ей больше выхода не оставалось
[так ей казалось]
В конце концов, (Где конец уже в этой истории ?!)
Эти два человека пропали с карты.
Может Он потерял рассудок, и умер в агонии,
А Она споткнулась, и умерла на "Веселых стартах" (?)
Он и Она - загадка,
особенно, когда не все гладко и есть за что зацепиться.
Она вязала их общую жизнь на спицах,
А он целовал ее в грудь-шею-ключицу,
Опуская руки, дрожа ресницами,
Она изо всех сил Его к себе прижимала.
Ей Его всегда было особенно мало,
когда Он был близко.
И Она бросала нитки. Распускала их жизни..
Ей казалось, что Ей все это снится.
Она распустила, на пальцах - воображаемая кровь,
Она - почти что убийца.
Вот такая любовь.
(с) Александра Нестерова
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Над миром вечерних видений
Мы, дети, сегодня цари.
Спускаются длинные тени,
Горят за окном фонари,
Темнеет высокая зала,
Уходят в себя зеркала...
Не медлим! Минута настала!
Уж кто-то идет из угла.
Нас двое над тёмной роялью
Склонились, и крадется жуть.
Укутаны маминой шалью,
Бледнеем, не смеем вздохнуть.
Посмотрим, что ныне творится
Под пологом вражеской тьмы?
Темнее, чем прежде, их лица,-
Опять победители мы!
Мы цепи таинственной звенья,
Нам духом в борьбе не упасть,
Последнее близко сраженье,
И темных окончится власть.
Мы старших за то презираем,
Что скучны и просты их дни...
Мы знаем, мы многое знаем
Того, что не знают они.
"В зале". Марина Цветаева.
Сама того не осозновая, я меняюсь всё больше и больше. Взрослею? Умнею? Вряд ли. Просто приходит осмысленность происходящего. За эту, практически бессонную ночь, я увлеклась стихами Марины Цветаевой. странно, но я никогда не могла просто так, как прозу, читать стихи. Хотя безусловно, некоторые из них затрагивали меня. Видимо просто в пафосности поэтов прошлых веков для моего ограниченного сознания очень сложно было выискать крупицы смысла. а ещё я начала читать "Лолиту". Я в восторге. Она написана так легко и непринуждённо, что невообразимо затягивает.
А потом я опять не могла уснуть. Думала о себе и Диме. сложно, всё очень сложно. И пожалуйста, хватит писать "я бы с ним уже рассталась" и т.д. Мне от этого только хуже. Но эта неделя пошла мне на пользу. я многое переосмыслила. Разобралась в себе. Сложно ли меня понять? Нет. Достаточно просто поставить себя на моё место.
|
|