-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -From_Autumn_To_Ashes-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2008
Записей: 384
Комментариев: 382
Написано: 1205




Ты хочешь узнать правду?

Правда в том, что я всегда лгу.


Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 03:09 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4029-





- я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями».
-Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи.

(c)

прости,что смогла.(diary)

Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 03:08 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4027-





Я выслушаю. Можешь говорить.
Не думай. Думать вредно, уверяю.
Пожалуй, кофейку пойду сварить.
Я слушаю. Я нить не потеряю.
Ты говорил - я странный человек.
Ну да. Меня нельзя делить на части.
Давай, тащи свой снежный оберег
Из вазочки с засахаренным счастьем.
Ты говорил, что знаешь в мире всё.
Что с нами церемониться не нужно.
И что мы никогда не дорастём,
И что тебе невыразимо скучно.
Что ты бессмертен, но давно забыл,
Когда и кто прийдёт тебя сменить.
Ты улыбался, чёрный кофе пил
И думал, чем бы сахар заменить.
И, дескать, у тебя была работа -
Кометам нежным заносить хвосты,
Их закреплять изящным разворотом,
Вплетать в них корненогие цветы.
И каждый раз, целуя нежно в губы
Одну из растрепавшихся комет,
Ты говорил: " Мадам! Ночные клубы -
Не место для существ, которых нет".
Ты помнил тот отрезок бытия,
Когда Земля ещё была невестой
И яд непостижимого вранья
Не пропитал божественную местность.
Ну да, устройство маленькой Вселенной
Чуть проще, чем игральный автомат.
Две вещи в этом мире неизменны:
Фруктовый чай и трехэтажный мат.
Я это всё к чему? Да так, пустое.
Пойду, пожалуй. В общем, не скучай.
Ну да, ты крут. Но знаешь ли, не стоит...
Ну... не кури так много натощак.

(c)

xo4u_i_budu

Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 03:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4023-




Cначала мы молчим, потому что обиделись,
потом - потому что неловко нарушить молчание.
А потом, когда все забывается,
мы просто уже не помним язык,
на котором понимали друг друга.

©
Le_Jouet
(с diary.ru)

Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 03:06 + в цитатник
Это цитата сообщения геноцид_желаний [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4022-



Лучше веселое чудовище, чем сентиментальный зануда.
(с) Фридрих Ницше

Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 03:05 + в цитатник
Это цитата сообщения fanatochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4020-



Проводишь пальцем по губам,так нежно и осторожно. Его ресницы дрогнули.
Ты убираешь руку, не хочешь его разбудить, но повторяешь снова. Он вздрогнул всем телом, напрягся, обнял тебя крепче и расслабился.
Он улыбался во сне.
А губы хоть и обветренные, но сладкие-сладкие. И сама того не осознавая, ты исполняешь его желание - проснутся от поцелуя любимой девушки.
Просто ты не удержалась.
Спи малыш дальше, спи, спи.
(с)Polin4iks


Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 03:05 + в цитатник
Это цитата сообщения fanatochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4018-



Можно заниматься грязным, развратным сексом, можно чистой возвышенной любовью, а можно тупо, как мы с тобой, трахать друг другу мозги!
(с)мечтать_опасно


Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 03:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ameli- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4015-



хочется удержать синицу в руках, и при этом трахнуть журавля.

не задавайте вопросов


Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения de_haute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4011-



Ей был нужен..
[далее по списку]
умный/красивый/нежный/богатый.
А тут мальчик с грустными глазами,
прячущий под пластырь стигматы.
[далее по списку]
-Он таскает за собой гитару мёртвый грузом,
-Он бы мог
легко стать
современным Иисусом.
-У его богов гримированные лица.
-Он весь в ярлыках «будущая rock-star»
и
«в перспективе
самоубийца».
-Его голос можно записывать (вплоть до стона),
каждое фото (в будущем – постер) – икона.

И главная задача,
заглядывая в его глаза –
Не то что не влюбиться,
просто не сойти с ума.


Он бы мог стать её «Personal Jesus»
(или к этому близко),
Только константа – она циник,
а значит атеистка. 
(с) Юлия Стэп

Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения de_haute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4010-



затянись мной. люби хотя бы такой,
выпуская в воздух мой дым
для меня это повод побыть три минуты с тобой
для тебя – умереть молодым.
я хочу быть с тобой в те моменты,
когда спасает лишь никотин
когда все друзья – конкуренты
и когда ты совсем один

я хочу быть с тобой до рассвета
у открытого в ночь окна.
я хочу быть твоей сигаретой,
если так тебе буду нужна.
подожги. подавись тишиной.
а я узнаю, что такое рай.
я хотя бы буду с тобой.
затянись мной.
меня
выдыхай.
(c) капля_цинизма


Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 03:01 + в цитатник
Это цитата сообщения de_haute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4009-



Когда я был маленький и мне снился страшный сон,я просыпался и плакал.Мама вела меня в ванную, открывала воду и говорила, уходи плохой сон с этой водой, утекайте навсегда Юркины слезы.Я успокаивался и плохие сны мне больше не снились.
Я иду и курю. Я просыпаюсь в этой окружающей меня действительности и плачу. Я прихожу в ванную, открываю воду и по часу говорю кипятку уходи, уходи навсегда,уходи с этой водой,оставь меня,забудь ее,она просто не твоя.А сердце сильно-сильно так бьется и говорит твоя она, твоя.Говорит что же ты творишь сука, зачем ее отпускаешь, зачем ты говоришь это?Она же уйдет понимаешь?А вода течет,громко ударяясь о ванну,перебивая сердце и я обманываю себя,что не слышу его.Просто также как и в детстве смотрю на воду и успокаиваюсь.
И ты уходишь.Хоть ты не сон, хоть ты самое лучшее, что было в моей жизни,хоть оно не хочет тебя отпускать, но ты все равно утекаешь.
(c)TwentyFree


Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения de_haute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4008-



эти два мальчика живут вместе
их утро начинается с изрисованного белым потолка

один не умеет завязывать галстук
проливает чай на пол
другой собирает разбросанные по полу вещи
готовит себе кофе
один пытается поймать взгляд другого в отражении
другой опустив глаза читает газету
он цитирует Канта
он смеётся над ним в душе,
направляя мыльные брызги в лицо
у одного испуганные детские глаза
у другого всегда ледяные руки
он всегда пишет ему свои мысли на линейной бумаге
он всегда рисует ему свой мир на теле
один всегда просыпается раньше другого
и жадно целует его сонными глазами

их утро начинается с молчания

съев подогретую им пустоту,он уходит
не прощается
просто хлопает дверью
забыв на столе телефон

один в пустой квартите он тихо напевает мелодию весны
один в пустой квартире он звонит на его телефон,забытый на столе

он ждёт его
ждёт как ждал всегда

крупными каплями рассыпется вечер
он
пахнущий сигаретами и чужими взглядами возвращается домой
он без слов рассказывает ему обо всём
о том как чуть не потерял его
о том как отправлял смс в пустые окна

он тихо согревает его холодные руки
он без слов говорит что любит

их вечер это безумные разговоры
поцелуи
и тёплый диван
они смотрят фильмы
едят шоколад
один всегда засыпает,обнимая другого
другой всегда согревает его руки

а потом в моей жизни появился ты.
(с) cm_fred


Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 02:59 + в цитатник
Это цитата сообщения de_haute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4007-



Он был сумасшедшим, и Она ему в этом не уступала.
Казалось все будет трудно, но Им кажется все равно.
Он растворялся в Ней, звался "Счастье",
А Она говорила друзьям "Мы с ним не вместе давно"..

Они втянулись, верили в чувства..
Он не курил, Она мерзла на остановках.
Они не знали, что может быть лучше,
взаимной-извечной ревности на иголках.

Он больше не пил, а Она стала реже смеяться.
Стала учиться, взяла в пальчики сигарету..
Он даже не знал, в чем так просчитался,
что его дорогая из ангела, превратилась в ЭТО.

Бросался из холода в жар, из крайности в крайность..
Он бился в истериках долгих, слезах..
А она молча прятала холод пальцев,
Поспешно шепча: "Ты прав, дорогой, прав".

Он даже любил Ее, Она Его тоже.
Но Он не верил, и Она Ему в этом не уступала.
Когда Он водил пальцами по ее коже,
Она кусала губы, опуская глаза, врала про усталость.
Ей больше выхода не оставалось
[так ей казалось]

В конце концов, (Где конец уже в этой истории ?!)
Эти два человека пропали с карты.
Может Он потерял рассудок, и умер в агонии,
А Она споткнулась, и умерла на "Веселых стартах" (?)

Он и Она - загадка,
особенно, когда не все гладко и есть за что зацепиться.
Она вязала их общую жизнь на спицах,
А он целовал ее в грудь-шею-ключицу,
Опуская руки, дрожа ресницами,
Она изо всех сил Его к себе прижимала.
Ей Его всегда было особенно мало,
когда Он был близко.
И Она бросала нитки. Распускала их жизни..
Ей казалось, что Ей все это снится.
Она распустила, на пальцах - воображаемая кровь,
Она - почти что убийца.
Вот такая любовь.
(с) Александра Нестерова


Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 02:56 + в цитатник
Это цитата сообщения fanatochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4005-



Визин - и у тебя нормальный цвет глаз.
Крем - мягкая кожа
Солярий - здоровый цвет лица
Тональный крем - нет синяков под глазами
Улыбка - все думают, что тебе весело
Всё это фэйк
(с) автор неизвестен


Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 02:55 + в цитатник
Это цитата сообщения молочный_сахар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4000-



Мне всегда везло на мудаков.

Какая-то беспроигрышная лотерея.
(с)

Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 02:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Alissa_Alekss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3999-



...Я вросла в него, слышишь? Я опять слишком привязалась к человеку, слишком глубоко познала, впустила глубоко в себя. Там.. во мне грязно и пыльно, небрежно натоптано тобой, кругом твои отпечатки, твои пометки и узелки на счастье, тобой оставленные шрамы, когда ты ушёл из меня, не закрыв за собой двери. А он.. наверное просто не выдержал того бордака во мне, расчихался на тонны пыли и запутался в обрывках годовой паутины, подумал что слишком ветхо здесь, уныло и мрачно. Попытался прибратся, принёс лампу и разложил что-то по полкам. Но во мне всё съёжилось внутри, стало непривычно, странно, и я.. испугалась. Надавила на эгоизм и на полной скорости снесла его воздушные картины. Разбила свет, захлопнула двери. Стало холодно вдруг, и пусто.
Одиночество на вкус совсем не противное. Обычное. Безвкусное. Цвета мокрого асфальта.
Надо один раз привыкнуть и потом станет легче.

отпусти

(с) UN-censored

Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 02:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Alissa_Alekss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3998-



Только не трогайте меня, и я исчезну.
...
Испарюсь в пыли заброшенных зданий, затеряюсь на страницах старых газет, стану забытой строчкой
чьего-то сожжённого стихотворения... Одинокий солнечный зайчик будет скользить по моему лицу
и затеряется где-то у дальней стены, там, куда не проникает ни свет, ни воздух.
На полу будут лежать кусочки штукатурки, словно древней обсыпающейся мозаики.
Моё отражение – в зелёном осколке бутылочного стекла – вечером растворится в прохладной темноте.
Я буду крепко спасть на прогнившем деревянном полу, и тихо дышать в такт неслышной
песне ветра за окном... стану частью этой хрупкой вселенной, такой же хрупкой, какими кажутся мои
руки в окружающем мягком полумраке...

/.Меня никто не найдёт, никто./

(с) BlackBlind

Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 02:50 + в цитатник
Это цитата сообщения геноцид_желаний [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4077-



Я не переслала 7 разным людям sms'ку - счастье. Вот почему моя жизнь такое дерьмо.
(c) Идиллия (diary.ru)

Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 02:50 + в цитатник
Это цитата сообщения геноцид_желаний [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4079-



Если начистоту, после того,
как мужики смотрели мне на сиськи, а не в глаза,
щипали за задницу вместо пожатия руки,
я имею божественное право пялится на мужскую задницу
с вульгарным и дешёвым восхищением когда захочу.
(с) к/ф "P.S. Я люблю тебя"

Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 02:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Inimitable_Soniya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча про эйдос(душу) из книги "Мефодий Буслаев-месть валькирий"



Красивая девушка танцевала под цветущими яблонями. Мимо проходили доктор, философ и поэт.
— Она танцует, потому что ей восемнадцать лет. У нее здоровое сердце, прекрасный желудок и отличное кровяное давление, — сказал доктор.
— Она танцует, потому что весна и цветут яблони. Она сама как цветок! — сказал поэт.
— Она танцует, потому что глупа. Через двадцать лет она уже не будет так танцевать, а через шестьдесят ее похоронят под этими яблонями. Только яблони срубят еще раньше, — сказал философ.
И лишь суккуб, притворявшийся девушкой, ни чего не сказал. Он ухмыльнулся и ссыпал все три эйдоса в копилку. Ибо все трое полюбили девушку и пожелали продать душу, чтобы танцевать вместе с ней.
ПостЫ_для_цитатника

Без заголовка

Четверг, 30 Октября 2008 г. 03:03 + в цитатник

Над миром вечерних видений

Мы, дети, сегодня цари.

Спускаются длинные тени,

Горят за окном фонари,

Темнеет высокая зала,

Уходят в себя зеркала...

Не медлим! Минута настала!

Уж кто-то идет из угла.

Нас двое над тёмной роялью

Склонились, и крадется жуть.

Укутаны маминой шалью,

Бледнеем, не смеем вздохнуть.

Посмотрим, что ныне творится

Под пологом вражеской тьмы?

Темнее, чем прежде, их лица,-

Опять победители мы!

Мы цепи таинственной звенья,

Нам духом в борьбе не упасть,

Последнее близко сраженье,

И темных окончится власть.

Мы старших за то презираем,

Что скучны и просты их дни...

Мы знаем, мы многое знаем

Того, что не знают они.

"В зале". Марина Цветаева. 

Сама того не осозновая, я меняюсь всё больше и больше. Взрослею? Умнею? Вряд ли. Просто приходит осмысленность происходящего. За эту, практически бессонную ночь, я увлеклась стихами Марины Цветаевой. странно, но я никогда не могла просто так, как прозу, читать стихи. Хотя безусловно, некоторые из них затрагивали меня. Видимо просто в пафосности поэтов прошлых веков для моего ограниченного сознания очень сложно было выискать крупицы смысла. а ещё я начала читать "Лолиту". Я в восторге. Она написана так легко и непринуждённо, что невообразимо затягивает.

А потом я опять не могла уснуть. Думала о себе и Диме. сложно, всё очень сложно. И пожалуйста, хватит писать "я бы с ним уже рассталась" и т.д. Мне от этого только хуже. Но эта неделя пошла мне на пользу. я многое переосмыслила. Разобралась в себе. Сложно ли меня понять? Нет. Достаточно просто поставить себя на моё место.



Поиск сообщений в -From_Autumn_To_Ashes-
Страницы: 19 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь