Ты хочешь узнать правду?
Правда в том, что я всегда лгу.
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Ночь. Компьютер. Интернет.
Три часа - а сна всё нет.
Стук по клавишам и ввод.
Из окна в окно проход.
Слово. Фраза. И совет.
Был вопрос – и есть ответ.
ICQ, e-mail'ы сайт,
Память в сотни гигабайт.
Диалог. Письмо. Рассылка.
Форум. Чат. Запрос. И ссылка.
Слово. Поиск. Сохранить.
Напечатать. Удалить.
Ввод. Запрос. Ответ системы.
Ящик. Список. Файл «Без темы».
На часах четыре? пять?!
В Аське новенький опять.
«-Доброй ночи! Что не спишь?
-Доброй… ночи говоришь?
-На часах уже четыре…
-Засиделась в этом мире…
-Как она? – Прости дружок:
Спать хочу… за мной должок…
-Завтра здесь тебя застану?
-Я не знаю. Врать не стану…
-Ладно. Спи. Спокойной ночи!
-Ты пиши, если захочешь…
-Значит, встретимся в сети?
-Точно так. Пора идти…
-До свиданья!»- смайлик - «Всё».
Не в сети. Сигнал идёт.
Отключиться? – Да, сейчас.
На панели пятый час.
Пуск. Работы завершенье.
Завершить работу? – Да.
Подождите. Отключенье.
И смолкают провода.
Мысль. Усталость. Темнота.
Сон под утро. Пустота.
Тишина. Все мысли прочь.
За окном проходит ночь.
Спустя несколько часов.
С окон снимется засов.
Загрузить. Открыть. Свернуть.
Подключить и развернуть.
Windows, Ася, Интернет.
Снова ночь, и сна вновь нет.
|
|
хм.. |
|
|
Блок |

Ночь.Улица.Фонарь.Аптека.
Бессмыслнный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века-
Все будет так,исхода нет.
Умрешь-начнешь опять сначала
И повториться всё как встарь
Ночь,ледяная рек канала,
Аптека,улица,фонарь...
|
|
одиночество |

|
|
коридоры.. |

Ты идешь по коридорам,
Там все стены в крови,
Ты ощупываешь стены
Они громко кричат,
Твоя жизнь напоминает бесконечный ад.
Самолеты летят с неба,
И лифты летят вниз,
Ты попал на "Титаник"
В "Адский круиз"
Ты кричишь и ползешь,
Пыпаясь спастись,
Вся твоя жизнь сплошная ложь,
И ты не можешь уйти,
В поисках счастья
Ты проспорил судьбе,
И теперь никто не поможет тебе,
Ты можешь вскрыть себе вены,
Или прягнуть с окна,
Тебе ничто не поможет,
Тебя купил Сатана...
[И это вместо того,что бы как все,прилежно проверять д\з по русскому ]
|
|
Мило.. |
|
|
деФФочка.. |
|
|
Без заголовка |
Прикольные часики, решил удивить народ ))
как вам? :)
забирайте в цитатник - кому понравилось.... ))
|
|
Убийство свободного времени) |
|
|
Прикольная вещч) |
Ну что, Малевич, мышку в руки и вперед )))
Создавай свой "Черный квардрат" )))
Бери в цитатник - прикольная штука! )
|
|
Вместе?. |
|
|
Умные МЫСЛИ.. |
Габриэль Гарсия Маркес.
Фраза 1. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой."
Фраза 2. "Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать."
Фраза 3. "Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит,
что он не любит тебя всей душой."
Фраза 4. "Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце."
Фраза 5. "Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что
он никогда не будет твоим."
Фраза 6. "Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может
влюбиться в твою улыбку."
Фраза 7. "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь
мир."
Фраза 8. "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой."
Фраза 9. "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим
того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."
Фраза 10. "Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Фраза 11. "Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать
верить людям, просто быть чуть осторожнее."
Фраза 12. "Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека
и будешь надеяться, что он тебя поймет."
Фраза 13. "Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно."
|
|
WE) |
|
|
[2] |
Настроение сейчас - Let me die!
Fuck! Родители - придурки! Зачем доставать меня утром когда я собираюсь в школу?.. Компостировать мозг в 9 утра?! идиоты! Так и в школе тож ппц! зачем смотреть на меня с надеждой и какой-то грёбаной просьбой, а потом, когда я пишу, пытаться каким-то образом показывать кривой понт?.. Ах, я учусь в 11 классе, всё, давайте откроем культ поклонения хрякам!.. P.I.M.P.!.. FUCK!.. а на след день опять - ах я тя так лю, давай сдохнем в один день! Luser!! И это длится год! Как уже забыть этого аутсайдера?.. Кто внушил ему что он всем нужен?? Жизнь - гамно! Еще надо водить куда-то младшего брата! Нах он мне нужен?! Предки соригинальничали - раз это твой брат, то fuck всё твоё свободное время - это его время)!.. Мысли о суициде - это моё уже постоянное кредо!.. FUCK!! Может это я виновата в том, что пытаюсь сделать че-нить хорошее?.. Я даже попыталась приготовить какую-то хрень!! Сама!! Никогда не готовила!! Так мама пришла и возмущаться начала, почему это я пересолила(я не стала говорить, что я вообще до соли не дотрагивалась!).. И после этого мама заявляет, что это я виновата - как я ко всем отношусь, так и все ко мне!! может я псих?.. Или я не понимаю как надо общаться с людьми, которые называются моей семьёй?!.. Ладно, пойду попробую повеситься на шарфе!.. Всем желаю того же!.. Пока.
|
[1] |
I HATE this world.. Зачем школа?.. Зачем люди, которых ты презираешь?.. Зачем жить?
|