-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -From_Autumn_To_Ashes-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2008
Записей: 384
Комментариев: 382
Написано: 1205




Ты хочешь узнать правду?

Правда в том, что я всегда лгу.


Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 03:14 + в цитатник
Это цитата сообщения -Black_parade- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[№60]

я люблю этот мир....
даже если он такой злой и жестокий....
я люблю этот воздух
я люблю эту землю
я люблю это солнце
я люблю всё так же как и было
........


многое изменилось
многое поменялось
многое забыто
многое будет
.........


.......



Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 03:11 + в цитатник
Это цитата сообщения -Black_parade- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[№68]

Я знаю, как причинить боль...

Я знаю, как убрать боль...
Я знаю, что показывать
И что скрывать...
Я знаю, когда говорить,
И я знаю, когда прикоснуться...
Никто никогда не умирал оттого, что хотел большего...
Целого мира мало,
Но это такое прекрасное место, чтобы начать...
И если ты достаточно силен,
Вместе мы сможем разбить весь мир на части...
Люди, подобные нам,
Знают, как выжить...
Нет никакого смысла в жизни,
Если ты не можешь почувствовать жизнь...
Я чувствую безопасность...
Я чувствую страх...
 Я чувствую готовность...
 И все еще страх...



Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 03:09 + в цитатник
Это цитата сообщения -Black_parade- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[№70]

...Когда все слова уже сказаны....
....И остаётся лишь молча РЫДАТЬ....
...Когда вместо улыбки и блеска глаз.....
...Ты видишь выцветевшую фотографию....
...Когда вместо мелодии песни ты слышишь звон разбитого стекла и вой холодного ветра....
...Когда подойдя к пустоте,ты понимаешь что....
...НИКТО тебя не остановит....
...Даже если ты позовёшь....
...НИКТО не придёт...
....Даже если ты ЗАКРИЧИШЬ....
...Никто тнебя не услышит......
...Когда ты побижишь,пытаясь УБЕЖАТЬ ото всех и ОТ САБЯ...
...НИКТО НЕ ПОЙДЁТ СЛЕДОМ.....
...Прасто серое как пасмурное утро,холодное,как февральская земля и безнадёжное как умерающий человек.......
...ОДИНОЧЕСТВО....
...ЭТО МОЙ МИР.....



Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения District_Hate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Ночь. Компьютер. Интернет.


Три часа - а сна всё нет.


Стук по клавишам и ввод.


Из окна в окно проход.


Слово. Фраза. И совет.


Был вопрос – и есть ответ.


ICQ, e-mail'ы сайт,


Память в сотни гигабайт.


Диалог. Письмо. Рассылка.


Форум. Чат. Запрос. И ссылка.


Слово. Поиск. Сохранить.


Напечатать. Удалить.


Ввод. Запрос. Ответ системы.


Ящик. Список. Файл «Без темы».



На часах четыре? пять?!


В Аське новенький опять.


«-Доброй ночи! Что не спишь?


-Доброй… ночи говоришь?


-На часах уже четыре…


-Засиделась в этом мире…


-Как она? – Прости дружок:


Спать хочу… за мной должок…


-Завтра здесь тебя застану?


-Я не знаю. Врать не стану…


-Ладно. Спи. Спокойной ночи!


-Ты пиши, если захочешь…


-Значит, встретимся в сети?


-Точно так. Пора идти…


-До свиданья!»- смайлик - «Всё».


Не в сети. Сигнал идёт.



Отключиться? – Да, сейчас.


На панели пятый час.


Пуск. Работы завершенье.


Завершить работу? – Да.


Подождите. Отключенье.


И смолкают провода.


Мысль. Усталость. Темнота.


Сон под утро. Пустота.


Тишина. Все мысли прочь.


За окном проходит ночь.



Спустя несколько часов.


С окон снимется засов.


Загрузить. Открыть. Свернуть.


Подключить и развернуть.


Windows, Ася, Интернет.


Снова ночь, и сна вновь нет.



хм..

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 02:59 + в цитатник
Это цитата сообщения District_Hate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Бар. Клуб. Девицы. Дискотека.
Рулетка. Покер. Фишки. В глаз.
Такси. Квартира. Унитаз.
Жена. Постель. Подушка. Сон.
Рассвет. Рассол. Таблетка. Стон.
Визг. Дети. Мусор. Пылесос.
Обед. Жена. Тарелки. Пес.
Звонок. Дверь. Теща. Тесть. Бутылка.
Застолье. "Скорая". Носилки.
Спирт. Вата. Скальпель. Огурец.
Морг. Санитары. Все.
Пиздец.

Блок

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 02:56 + в цитатник
Это цитата сообщения District_Hate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А.Блок.

 (300x357, 18Kb)

Ночь.Улица.Фонарь.Аптека.


Бессмыслнный и тусклый свет.


Живи еще хоть четверть века-


Все будет так,исхода нет.


Умрешь-начнешь опять сначала


И повториться всё как встарь


Ночь,ледяная рек канала,


Аптека,улица,фонарь...


одиночество

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 02:55 + в цитатник
Это цитата сообщения District_Hate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бред

 (300x374, 14Kb)
На небе звезда,
а я иду вниз,
ты должен выполнить
любой мой каприз
я такая как есть,
я меняться не стану,
меня поняться ты не можешь,
меня понять ты не хочешь.
Я люблю суицыд,и люблю черный кофе,
Я люблю теплый дожь,и звучание вздоха,
ты такой же как все.
Тебе меня не понять,
Лучше просто уйди,
Я не хочу тебя знать.
Я ошиблась и теперь это знаю,
я как кошка одна,
по жизни гуляю.

коридоры..

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 02:55 + в цитатник
Это цитата сообщения District_Hate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (493x699, 97Kb)

Ты идешь по коридорам,


Там все стены в крови,


Ты ощупываешь стены


Они громко кричат,


Твоя жизнь напоминает бесконечный ад.


Самолеты летят с неба,


И лифты летят вниз,


Ты попал на "Титаник"


В "Адский круиз"


Ты кричишь и ползешь,


Пыпаясь спастись,


Вся твоя жизнь сплошная ложь,


И ты не можешь уйти,


В поисках счастья


Ты проспорил судьбе,


И теперь никто не поможет тебе,


Ты можешь вскрыть себе вены,


Или прягнуть с окна,


Тебе ничто не поможет,


Тебя купил Сатана...


[И это вместо того,что бы как все,прилежно проверять д\з по русскому ]


Мило..

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 02:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Лисица_дьяволица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольная вещь!

Вам понравится=)


деФФочка..

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 02:07 + в цитатник
Это цитата сообщения qwew [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кавай) можно поводить по ней мышкой и понажимать)))

Кавай) можно поводить по ней мышкой и понажимать)))


можно по телу понажимать, можно по голове а можно рядом с ней

Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 02:01 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


Убийство свободного времени)

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 01:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Зара3ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Такая глючная вещь]

Сижу и втыкаю.
о.О


.просто левым кликом можно изменять характер линий.
.две точки в нижнем правом углу - регулировать фон (белый и черный)
.точки в нижнем левом углу - регулировать количество линий

Прикольная вещч)

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 01:50 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РИСУЙ

Ну что, Малевич, мышку в руки и вперед )))
Создавай свой "Черный квардрат" )))
Бери в цитатник - прикольная штука! )


Вместе?.

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 13:06 + в цитатник
Они были вместе уже восемь месяцев. Он был старше её на два года, но это не мешало им встречаться, ведь два года – это разница, идущая на пользу. В школе им все завидовали. Одна половина ей – ведь он был высоким блондином с богатым папой. Вторая половина завидовала ему – она была симпатичной блондинкой - панком. Понимаю, звучит странно, но это так. В принципе её папа тож был директором, но кеды и джинсы были неизменны в её образе.
Учебный год кончился, и он закончил одиннадцатый. Большинство думало, что они расстанутся, но, как известно, завидовать надо молча. Они решили поехать вместе на море, но она перешла только в десятый, а предки – звери. Пришлось ехать в лагерь. Вместе. В автобусе они ехали рядом, ни с кем не общаясь и целуясь, не заботясь о том, что это кого-то смущает. Их попытались распределить в разные отряды, но они вежливо объяснили, точнее, попытались объяснить вежливо, что это бессмысленно. В ход было пущено всё: её слёзы – она ради этого даж слезу выдавила; его дипломатичность. Итог: они снова неразлучны.
Наверное, здесь стоит сказать, что оба они были креативными, но твёрдо решившими – они здесь только вдвоём и эти двадцать дней – только наедине. Они боролись, как могли, но в одну комнату их не заселили.. Это ж ещё не значит, что они не будут жить вместе. Возможно, надо отметить, что они вели себя нагло, но их это не отвлекало – они приехали развлекаться.
Когда все куда-нить шли, они были сзади и целовались, когда все участвовали в мероприятии, они сидели и целовались, когда все были на дискотеке, они танцевали и.. правильно! (целовались). В итоге их соседи не вытерпели. Он жил в двухместной, она - в трёхместной комнатах. Его сосед и она поменялись местами, и теперь они жили вместе.
Но так было только первые пять дней..
Они начали общаться с отрядом, с вожатыми. Они начали участвовать в мероприятиях.
Внешне ничего не изменилось. Они по-прежнему держались за руки, целовались, но для них что-то стало другим.
Он стал больше знакомится с другими отрядами, стал пропадать со своими старыми знакомыми и приятелями, часто забивая на неё. Ей становилось всё хуже. В её душе стремительно росла пустота. Одиночество – её самый сильный враг, и он знал об этом. Она пыталась ему намекнуть (если слова: «Мне тебя не хватает»,- можно считать намёком), но он не понимал её, просто не слушал, обнимал её начинал целовать её. Но проблема не исчезала. Её пытались клеить разные придурки, хотя знали, что есть он. Вокруг него тож появлялись непонятные личности (ну как можно назвать идиотку, которая выглядит, как нечто среднее между гопотёлочкой и гламуром, а заявляет, что она, видите ли трушная эмо?).
Шла дискотека. Заиграла её любимая песня. Он по обыкновению направился к ней(ей так казалось), но на полпути показалась какая-то стрёмная блондинка, что-то шепнула ему на ухо, улыбнулась, и, взяв за руку, повела танцевать. И он пошёл!!
У неё внутри что-то оборвалось. Боўльшая часть её в этот момент умерла. Слёзы стояли в глазах. Она не знала куда бежит, ей что-то кричали вслед. Ей было все равно. В последнее время у неё стала болеть нога (неудачно сделанная Саванна), и предки привезли ей обезболивающее. Вручили ей упаковку с указаниями пить не больше таблетки в сутки.
Наплевав на всё, она кидала по три таблетки в рот и запивала мартини – вчера тусили, кидала и запивала, кидала и запивала.. Когда у неё в глазах начало темнеть и ей почему-то стало тепло и весело, в комнату вбежал он с безумным лица, слезами на глазах и воплем «Нееет!….», бросился к ней, но было уже поздно..
Их нашли на следующее утро.. Они лежали на полу обнявшись.. Но им уже было всё равно.. Их больше не было.

Умные МЫСЛИ..

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 06:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлая_Лана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 умных фраз

Габриэль Гарсия Маркес.


Фраза 1. "Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой."




Фраза 2. "Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать."



Фраза 3. "Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит,



что он не любит тебя всей душой."
Фраза 4. "Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце."



Фраза 5. "Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что
он никогда не будет твоим."



Фраза 6. "Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может
влюбиться в твою улыбку."



Фраза 7. "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь
мир."



Фраза 8. "Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой."



Фраза 9. "Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим
того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."


 
Фраза 10. "Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."



Фраза 11. "Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать
верить людям, просто быть чуть осторожнее."



Фраза 12. "Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека
и будешь надеяться, что он тебя поймет."



Фраза 13. "Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно."



 


WE)

Среда, 20 Февраля 2008 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения --Dreidra-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вирт и реальность

У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет. Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просмотриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32-х битных точек. Вместо уважения - симпы и анти. Вместо встреч - сходки. Вместо поцелуев - "чмоки". Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори.Вместо реальности - интернет.
Мы пишем что всё отлично, не смотря что по щеке идут слёзы.

[2]

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 08:57 + в цитатник
В колонках играет - Sum 41 - Pieces

Настроение сейчас - Let me die!

Fuck! Родители - придурки! Зачем доставать меня утром когда я собираюсь в школу?.. Компостировать мозг в 9 утра?! идиоты! Так и в школе тож ппц! зачем смотреть на меня с надеждой и какой-то грёбаной просьбой, а потом, когда я пишу, пытаться каким-то образом показывать кривой понт?.. Ах, я учусь в 11 классе, всё, давайте откроем культ поклонения хрякам!.. P.I.M.P.!.. FUCK!.. а на след день опять - ах я тя так лю, давай сдохнем в один день! Luser!! И это длится год! Как уже забыть этого аутсайдера?.. Кто внушил ему что он всем нужен?? Жизнь - гамно! Еще надо водить куда-то младшего брата! Нах он мне нужен?! Предки соригинальничали - раз это твой брат, то fuck всё твоё свободное время - это его время)!.. Мысли о суициде - это моё уже постоянное кредо!.. FUCK!! Может это я виновата в том, что пытаюсь сделать че-нить хорошее?.. Я даже попыталась приготовить какую-то хрень!! Сама!! Никогда не готовила!! Так мама пришла и возмущаться начала, почему это я пересолила(я не стала говорить, что я вообще до соли не дотрагивалась!).. И после этого мама заявляет, что это я виновата - как я ко всем отношусь, так и все ко мне!! может я псих?.. Или я не понимаю как надо общаться с людьми, которые называются моей семьёй?!.. Ладно, пойду попробую повеситься на шарфе!.. Всем желаю того же!.. Пока.

Рубрики:  _smth_about_my_life_

[1]

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 15:46 + в цитатник

I HATE this world.. Зачем школа?.. Зачем люди, которых ты презираешь?.. Зачем жить?

Рубрики:  _smth_about_my_life_


Поиск сообщений в -From_Autumn_To_Ashes-
Страницы: 19 ..
.. 3 2 [1] Календарь