-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -From_Autumn_To_Ashes-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2008
Записей: 384
Комментариев: 382
Написано: 1205


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Щепотка_корицы   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 11:42 (ссылка)
я не буду писать то,что ты попросила меня не писать(это ж ко мне относилось 100%)....))))))))
я читала Лолиту...мне показалось нудновато,он куда-то в строну от повествования уходит......
а еще меня там убила фраза,примерно так:"после пяти ночей,проведенных с ней,она перестала казаться мне невинной,маленькой девушкой"=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 11:50 (ссылка)
а мне не кажется, что скучно.. я просто как бы на одной волне с набоковым, что ли.. если б я писала нечто подобное, я бы излагала всё примерно так же(как я сейчас себе польстила то, сравнив себя с Набоковым).. мне тоже не нравится последовательно описывать события.. я обычно начинаю почти с конца..))
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 11:51 (ссылка)
кстати, это относилось не тольког к тебе..) ещё к кириллу, кристине и алине..))
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 11:53 (ссылка)
нееее,я люблю,если все четко и понятно,хотя,сама все время,когда что-то рассказываю,меня уносит в сторону=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 11:58 (ссылка)
а мне не нравится, когда всё чётко и понятно..)) это как-то слишком просто и в этом уже исчезает изюминка следовательно пропадает желание читать всё это..)
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 12:12 (ссылка)
а я сразу же засыпаю,если все слишком намудрённое......))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 12:15 (ссылка)
но оно там вмеру намудрённое..)) по сравнению с Чаком Палаником или кем-то из классиков, оно очень легко читается.. ну по крайней мере для меня))
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 12:18 (ссылка)
я не читала Паланика и живу себе спокойно=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 12:20 (ссылка)
зря.. "Невидимки" - это великая книга.. прочитай обязательно..) Это как Пауло Коэльо - надо лишь привыкнуть..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 12:35 (ссылка)
Пауло Коэльо тож не особо люблю.....мне только Вероника решает умереть понравилось=))))
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 12:36 (ссылка)
А что ещё ты читала?.. (Я Веронику не читала..)
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 12:46 (ссылка)
"на берегу Рио-Пьедро села я и заплакала"...
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 12:48 (ссылка)
и это я не читала.. из того, что я прочитала, больше всего меня потрясла "Одиннадцать минут". Обязательно прочитай)) там охрененное количество умных мыслей))
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 12:50 (ссылка)
мне все говорят,что надо прочитать 11 минут....как-нить прочитаю=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 12:53 (ссылка)
Читай обязательно)) Итак операция "Просвящение Люльки" под кодовым названием "Невинный диалог в комментах" скоро будет выполнена))
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 12:55 (ссылка)
а у тебя есть эта книжка?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 13:00 (ссылка)
в электронной версии)
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 13:02 (ссылка)
оооо...нет......я так p.s.я тебя люблю читала-это невозможно,хотя книга просто супер......
вот жду,когда Алиска прочитает и принисет мне почитать....)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 13:04 (ссылка)
понятно.. у меня просто жгучее желание было прочитать, поэтому я билась с монитором, и превозмогая усталость и ломая глаза, таки прочитала эту книжку!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку