-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -From_Autumn_To_Ashes-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2008
Записей: 384
Комментариев: 382
Написано: 1205




Ты хочешь узнать правду?

Правда в том, что я всегда лгу.


Без заголовка

Среда, 21 Января 2009 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения zatknisnakonec [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1509-



Мы думаем, что любим другого человека, а любим на самом деле его отношение к нам. Мы узнаем себя в другом, как в зеркале. Мы любим самих себя, собственное отражение в партнере.
© Бернард Вербер

Без заголовка

Среда, 21 Января 2009 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения A_n_i_k_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1518-



Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, всякий с тобой будет.
(c) М.Твен


Без заголовка

Среда, 21 Января 2009 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Холодная_улыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1521-




Не хочу больше слышать лживое и лицемерное <люблю>.
Трахай мою душу молча.

Холодная_улыбка

Без заголовка

Среда, 21 Января 2009 г. 09:29 + в цитатник

смотреть в твои глаза и видеть вечность

кому-то это нравится, но я боюсь, что ты прочитаешь всё в моих

в них всё

огни заката, мерцающий свет фонарей, искорки чувств, которые я когда либо испытывала

хотя нет, это уже угольки

для тебя это чуждо и невообразимо бредово, но для меня это безмятежно и великолепно

это для меня всё

и я знаю, что никогда не променяю свои прогулки в одиночестве на закате на мучительно длинные минуты с тобой

и ты это знаешь

мне приятно гореть рядом с тобой

и согревать тебя своим теплом

но рано или поздно я догорю

и буду винить в этом тебя

для меня тонкое звучание тишины гораздо дороже, чем твои признания в любви

и мне наплевать на то, что ты сделал ради меня

я тебя об этом не просила

мы оба играем в одну и ту же ненужную игру

кто из нас большая сволочь

как только ты начинаешь думать, что выигрываешь, выясняется, что я опережаю тебя на несколько шагов

ты злишься и пытаешься выместить всю обиду на мне

но я не умею чувствовать

и ты знаешь об этом

я тебя не держу

поэтому ты всё ещё со мной

как-то глупо винить тебя в чем бы то ни было

я пытаюсь быть лучше

но после этого раз за разом разочаровываюсь в тебе

я не понимаю тебя

но самое страшное в том, что я не понимаю себя

удачи, мой милый

если у тебя всё получится я скажу "Браво"

 

 


Без заголовка

Суббота, 17 Января 2009 г. 09:07 + в цитатник

Ты бредёшь в пустоте

Там холодно, и по началу неуютно и страшно

Тебе сложно дышать и ты боишься задохнуться

Нет, не из-за отсутствия воздуха

Всё внутри тебя бурлит и хочет вырваться наружу

Но ты не можешь

Это было бы слишком просто

Ты закрываешь глаза, в надежде, что это всё - не иллюзия

Да, ты по-прежнему бредёшь в своём неизведанном мире

Ты робко вглядываешься вперёд

в тебе ураган эмоций

Ты чувствуешь любопытство

И страх

И тут тебя касается лёгкое дуновение ветра

оно настолько робко и прекрасно, что захватывает дух

Теперь ты идёшь вперёд с надеждой, что этот великолепный ветерок коснётся тебя ещё раз

Но ты не можешь даже признаться себе в этом, потому что чувствуешь, что ты не достоин ещё одного прикосновения этой одухотворённости, лёгкости, невинности

Всё в тебе переворачивается и ты понимаешь, что тебе нечего больше ждать

и ты бесцельно бредёшь по темному лабиринту своих мыслей

Всё дальше и дальше

И уже никто не сможет с уверенностью сказать, что ты сможешь из него выйти

В такие моменты перед тобой предстают все твои поступки

Хорошие, плохие

И ты начинаешь ненавидеть себя

Ты даже можешь в этом признаться, ведь больше никого нет

И ты понимаешь, что нет больше ничего, кроме тебя и этого бесконечного коридора

Нельзя сказать, что тебе страшно

Тебе уже всё равно

И когда ты уже готов ко всему, потому что тебе нечего терять

Ты видишь свет и понимаешь, что несмотря на то, что тебе отрезали крылья, ты всё ещё на небесах


Любимые цитаты из "Амели"

Вторник, 13 Января 2009 г. 09:08 + в цитатник

Мне пришлось сделать аборт, потому что я принимала наркотики во время беременности. Ну а так всё в порядке.

 

Если бы не ты, мои чувства были бы лишь бледным отражением чужой любви.

 

Люблю слово «неудачник». Жизнь идёт от неудачи к неудаче. И от неудачи к неудаче мы привыкаем жить начерно вполсилы, и жизнь - лишь репетиция спектакля, который никогда не состоится.

 

У меня есть мысли, только их уводят, как у тебя уводят женщин.

 

-Вы верите в чудеса?

-Сегодня нет.


Без заголовка

Понедельник, 12 Января 2009 г. 12:20 + в цитатник

Иногда, поговорив с человеком, его не так больно терять


Без заголовка

Суббота, 10 Января 2009 г. 09:35 + в цитатник
Настроение сейчас - какое-то странное воодушевление и неоправданная радость, хотя нужно ли её оправдывать

 

Читая свой дневник с начала, порой не узнаёшь себя.. В твоей душе словно произрастает непонимание того, что ты хотел добиться и кого ты хотел удивить.. Всё кажется просто глупым и чрезвычайно комичным, как например получить удовольствие от приятного полёта с обрыва с привязанным к ногам камнем.. Порой кажется, что этот мир - это чей-то неудавшийся эксперимент..
 
Поняла, что почти за год существования блога, я повзрослела и возможно даже поумнела начала осознавать, что стоит сначала думать, а лишь потом делать..
 
Очень неприятно осознавать, что ты год назад ты был таким идиотом, но то, в кого ты превратился, это как бы бонус, утешение..
человек всегда стремится к самосовершенствованию, но очень приятно, что ты сам себя вполне устраиваешь..
 
Очень мило, что всё, чем ты когда-то дорожил ,осталось в прошлом.. нужно жить настоящим с мыслями о будущем..
 
Не знаю, что повергло меня на создание этого поста.. Одно могу сказать точно: с прошлым покончено окончательно, и я целиком готова к новой перспективной жизни..)
 
З.Ы. А ещё я решила написать книгу


Без заголовка

Вторник, 30 Декабря 2008 г. 17:18 + в цитатник
В колонках играет - сопенье брата и гул системника, а ещё воображаемый друг невовремя запел

Настроение сейчас - новый год, блин, а настроения нет и не было.

 

непонимание себя - это неоправданная жестокость. несмотря ни на что, нужно оставаться в согласии только с одним существом (заметьте, далеко не всегда человеком) - с самим собой.


 


Без заголовка

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 13:19 + в цитатник

Я создам свой мир.

И убью нелепых глупцов.

Я создам свой мир.

И плевать на детей и отцов.

Я создам свой мир.

И раскрашу бирюзой небеса.

Я создам свой мир,

В котором больше не будет тебя.

Я создам свой мир,

Где не будет потерь и цветов.

Я создам свой мир.

И лишь отголоски от слов.

Я создам свой мир.

Влюблённости, судьбы - смешно.

Я создам свой мир,

И поверьте, мне всё равно.

Я создам свой мир,

Наплевав на тебя и на "нас".

Я создам свой мир,

И плевать кто за тебя, а быть может за вас.

Я создам свой мир.

И клише будут там процветать.

Я создам свой мир,

И заставлю других вспоминать.

Я создам свой мир,

А возможно заставлю молчать.

Я создам свой мир,

Где нет радости, смеха и грёз.

Я создам свой мир,

Где не будет дорожек и слёз.

Я создам свой мир,

Всё равно, кто был прав, всё равно

Я создам свой мир,

Который был уничтожен давно.

 


Без заголовка

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 12:56 + в цитатник

Давно здесь не писала.. но рассказывать особо нечего.. всё очень серо, нет негатива, но и позитив тоже отсутствует.. я не знаю, что сделать, просто всё настолько достало, что желание делать что-либо у меня окончательно пропало..с лососем(А.) всё так же глупо и никчемно.. всё надоело..

З.Ы. на каникулы уезжают родители))


Без заголовка

Среда, 17 Декабря 2008 г. 10:14 + в цитатник

В общем так..) в прошлое воскресенье ходила на очередную фотосессию.. И.. мне начал нравится А..) А ещё он теперь мой муж-лосось) Надеюсь, что в этот раз мне мозг никто ебать не будет.. Хотя.. я не могу сказать, что хочу каких-то серьёзных отношений.. я вообще не могу чётко сформулировать, что именно в нём привлекло, но мальчик определённо хороший..) В общем, я снова счастлива)


Без заголовка

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 16:59 + в цитатник

Да уж.. У меня не работает инет, поэтому выхожу от друзей и пишу очень редко.. но не могу сказать, что соскучилась по лиру.. просто захотелось написать.. впринципе за последнее время почти не изменилось ничего.. с Лёшей я не встречаюсь и не хочу этого, впрочем как и встречаться с кем-нибудь, кроме Димы.. всё сложно и запутанно.. единственное, что мешает мне быть с ним снова - это моя ущемленная гордость, которая просто не выдержит ещё одноо эксперимента над собой.. а уж.. именно поэтому со мной так сложно.. я наю, чего хочу, но не хочу добиваться этого сама.. я хочу, чтоб о моих желаниях догадались другие и воплотили бы их в жизнь.. воот.

З.Ы. а на самом деле у меня всё хорошо.. нужно решить где и как отпраздновать новый год)) жду ваи предложения в комментах)


Без заголовка

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 03:51 + в цитатник

Да уж.. нгаконец таки я доползла до лиру.. странный я человек.. всем нудны дневники для того, чтобы выплеснуть туда всё, что испытываешь, а я.. я как всегда.. пережив всё в себе готова выплеснуть в форме слов всё сюда..

мы расстались.. неделю назад.. после расставания я узнала, что он мне изменил.. по его мнению наши отношения были лишь страстью, которая (как он сказал) загорелась и потухла.. ах да.. расстались мы виртуально.. даже не поговорив наедине.. точнее поговорив в агенте.. странно.. он делал мне больно столько раз, а я чувствую себя виноватой в нашем разрыве.. пиздец.. я даже не могу охарактеризовать всё, что к нему испытываю.. это очень запутанный клубок из гнева, ярости, влюблённости, страсти, обиды.. всё перемешанно.. всё очень сложно..

а ещё я познакомилась в контакте с мальчиком.. он такооой..)) но, сука, вот почему он живёт в Питере, а?..

и наверное я всё-таки начну встречатся с Лёшей.. он недавно бросил свою девушку.. не из-за чего.. просто так.. он сам рассказал.. да уж.. странно, я вроде ничего к нему не испытываю в эмоциональном плане.. просто дикое влечение.. не знаю что он по этому поводу думает, хотя мне кажется, что это взаимно.. но не буду говорить наверняка, поскольку ни в чём сейчас не уверенна.. никогда не верила в судьбу, в бога и т.д., но такое ощущение, что кто-то наверхут хочет, чтобы мы были вместе.. потому что всё в последнее время у меня связанно с ним.. проект по истории: артём, алина, яна, лёша.. подарок артёму на д.р.: яна с Лёшей покупают и дарят вместе.. сценарий на день мама: яна с лёшей его вдвоём пишут, а потом вдвоём ведущие.. поход бухать после дня мам: организаторы и идйные лидеры - Яна и Лёша.. меня всё это уже пугает.. ах да.. возможно мы вместе ещё 5ого в ДРК пойдём.. вместе..

я думаю, что как раз когда мы пойдём в пиццу таун(отмечать день мам и выпивать..^___^), то там под влиянием алко всё наконец и решится..

хотя я сейчас ни в чём не уверенна.. это лишь способ отвлечься от всего, что было связанно с Димой.. от всего, что было мне так дорого..

З.Ы. А ещё за последнюю неделю у меня появились два новых друга: Егор и Кимми..))


Без заголовка

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 12:33 + в цитатник

Мдаа.. За неделю моя жизнь, не так давно нашедшая смысл, снова его потеряла.


Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 03:20 + в цитатник

Помните, я говорила, что поняла его.. но я не могла выразить это словами.. это сделали за меня http://www.liveinternet.ru/users/-from-the-hell-/post88590555/.. Я очень благодарна..

И ещё одно: описание наших отношений: http://www.liveinternet.ru/users/-from-the-hell-/post88590607/

Да уж.. Иногда проще вставлять ссылки, пускай даже и на собственный цитатник, чем делать что-то самому..


Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 03:14 + в цитатник
Это цитата сообщения геноцид_желаний [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4038-



Конечно, можно притворяться. Некоторые притворяются всю жизнь.
Повстречав притворщика на улице, ты спрашиваешь: "Как дела?".
В ответ звучит знакомая песня: "Отлииииииично! Слушай, не поверишь: хорошо, как никогда!".
-"Как с работой?" -"Отлиииииично: я нашла потрясающую работу, где могу полностью реализовать себя".
-"А на личном фронте?" (ставишь "а" в начале фразы, наивно надеясь, что хоть тут что-нибудь не ладится) какое там!
"На личном фронте всё отлииииично! Слушай, подруга,
я встретила настоящего принца на белом коне, он покорил моё сердце и наполнил мою жизнь смыслом".
Да ты что?! Если у тебя всё так замечательно, почему в твоих глазах гнев и отчаяние
и тебе хочется набить карманы камнями и броситься с Пизанской башни?
Бедная белоснежка... Передавай привет гномам. Кого ты хочешь обмануть?
Мы все в одной лодке, дорогая, и ветер носит её по волнам вверх-вниз, как ему вздумается."
(с) Лучана Литтиццетто, "Одна как стебель сельдерея"

Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 03:13 + в цитатник
Это цитата сообщения not4sale [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4035-



Я не люблю игру в одни ворота,
Я не люблю, совсем, случайных встреч,
Я не люблю в начале диалога
Вдруг получить в ответ прямую речь,
И не люблю я быть чужой проблемой,
Быть не собой, а кем-то быть другим,
Я тратить не люблю чужое время,
И очень не люблю я быть чужим,
Я не люблю стучаться лбом о стену,
И чувства формулировать в слова,
Зря не люблю я выходить на сцену,
И делать что-то не люблю я зря,
Я ненавижу недопониманий,
Я не люблю обманывать себя,
Я не люблю иметь пустые знанья,
И говорить напрасные слова,
Я не люблю быть теплым и холодным,
Я не люблю быть бедным и больным,
И ненавижу быть я несвободным,
И поступаться принципом своим…
Я не люблю вопросов без ответов,
Я не люблю банальные слова,
Я не люблю давать пустых советов,
И не люблю самое слово “я”…
Я не люблю играть на чьих-то чувствах,
И не люблю кого-то соблазнять,
Я не люблю, порою, то, что вкусно,
И ни во что я не люблю играть.
Я ненавижу разочарований,
Очарований тоже не люблю,
Я не люблю поспешных начинаний
И долгих колебаний не терплю,
Я не люблю когда бывает пусто,
Я не люблю червонец по рублю,
Я очень не люблю когда мне грустно
И напускную радость не люблю,
Я не люблю начал без продолжений,
А поражений просто не терплю,
Я не люблю менять своих решений,
И ошибаться очень не люблю,
И не терплю я долгие прощанья,
И очень не люблю я быть в долгу,
Я не люблю пустые обещанья,
И вовсе обещаний не люблю,
И не люблю я очень слово “надо”,
Я не терплю ни “должен”, ни “нельзя”,
Я не люблю обманчивого взгляда,
И половинок ненавижу я,
И не люблю я делать одолжений,
И не люблю такое принимать,
Я не люблю дурацких извинений,
Оправдываться или объяснять,
Я не люблю дотошных уговоров,
И не люблю кого-то заставлять,
Я очень ненавижу глупых споров,
И не люблю я недопонимать,
Я не люблю творить себе кумира,
И не люблю я, также, не любить,
И не люблю я жить в душе без мира,
И просто не люблю порою жить…
Я не люблю себя за все плохое,
Я не люблю других… из-за себя…
Я не люблю, и в этом только злое!
Дай, Боже, силы жить всегда любя!!!

(с) ibiza rise

Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 03:11 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4034-





Я девушка, но с грустными глазами,
И, может быть, сейчас больна не Вами,
Да и никем, наверно, не больна.
Я девушка с холодными руками,
И мы давно друг друга знаем с Вами,
Но почему-то я сейчас одна.
Я девушка с ненужными словами,
Давно была отвергнута я Вами,
Моя любовь пришла ко мне из сна.
Я девушка со странными мечтами,
Они, так и не понятые Вами,
В душе моей остались навсегда.
Я девушка со сладкими губами,
И слава Богу, пропасть между нами,
И слава Богу, Вы ушли тогда.
Я девушка с солеными слезами.
И почему я не болею Вами?
Зачем никем сейчас я не больна?

(c)

автора, не знаю, к сожалению

Без заголовка

Пятница, 31 Октября 2008 г. 03:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4033-




Когда-нибудь ты выйдешь на балкон утром и поймешь,что меня не стало.
Твой город тебе расскажет все,что было ночью.Ты сам все поймешь...
Выпасть бы сердечными осадками на твой город: на холодную мостовую,на обшарпанные дома и старые крыши,
зацементировать бы в асфальт солнце под твоим окном.
Когда-нибудь ты выйдешь на балкон утром и поймешь,что меня не стало.
Твой город тебе расскажет все,что было ночью.Ты сам все поймешь...
Меня не станет,я буду вся в твоем городе.Весь твой город будет во мне.И ты.Ты будешь весь во мне.Испачкан.Облит...
всей моей любовью с ног до головы.

© пропорция
(c diary.ru)


Поиск сообщений в -From_Autumn_To_Ashes-
Страницы: 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь