-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -From_Autumn_To_Ashes-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2008
Записей: 384
Комментариев: 382
Написано: 1205


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksy_Iguana   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 08:46 (ссылка)
девочка моя, поверь...хорошо, что вы расстались сейчас, а не потом когда привычка стала самым важным когда без друг друга уже невозможно жить и ты даже представить себя с другим не можешь.
ты молодец, не зацикливайся на злобе...продолжай жить как жила...и все будет.....
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 10:30 (ссылка)
я только вчера-позавчера вообще осознала, что я теперь одна.. до этого всё равно ассоциировала себя с ним..
Ответить С цитатой В цитатник
Michaella_Aeon   обратиться по имени Четверг, 27 Ноября 2008 г. 20:55 (ссылка)
это реально смешно думать что действительно любишь в 15 лет. сейчас оглядываюсь на эти года и свои чувства и просто смех разбирает.
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 16:42 (ссылка)
эмм.. я нигде и никогда не писала\говорила, что люблю.. причём ни по отношению к Диме, ни по отношению к кому бы то ни было.. я считаю, что влюблённость и любовь очень далёкие друг от друга вещи.. воот..)
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 11:57 (ссылка)
ну,то что Дима-лошпень,я уже писать не буду,можно??!!!))))
******************
а для меня Егор и Кими - это не друзья......для меня они одни из самых клёвых ЗАДРОТОВ,которые помогают мне держать себя в руках и я их очень люблю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 09:21 (ссылка)
и я тоже их люблю)) давай любитьь их вместе ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 10:47 (ссылка)
давай=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку