девочка моя, поверь...хорошо, что вы расстались сейчас, а не потом когда привычка стала самым важным когда без друг друга уже невозможно жить и ты даже представить себя с другим не можешь.
ты молодец, не зацикливайся на злобе...продолжай жить как жила...и все будет.....
эмм.. я нигде и никогда не писала\говорила, что люблю.. причём ни по отношению к Диме, ни по отношению к кому бы то ни было.. я считаю, что влюблённость и любовь очень далёкие друг от друга вещи.. воот..)
ну,то что Дима-лошпень,я уже писать не буду,можно??!!!))))
******************
а для меня Егор и Кими - это не друзья......для меня они одни из самых клёвых ЗАДРОТОВ,которые помогают мне держать себя в руках и я их очень люблю=)))