-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -From_Autumn_To_Ashes-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2008
Записей: 384
Комментариев: 382
Написано: 1205




Ты хочешь узнать правду?

Правда в том, что я всегда лгу.


Без заголовка

Среда, 18 Февраля 2009 г. 12:30 + в цитатник

Я просто устала от всего.. не могу, не хочу.. всё так просто и так сложно.. всё глупо, но тебе кажется, что это проявление высокого ай кью.. сочувствую.. боюсь, люблю.. прости.


Без заголовка

Среда, 11 Февраля 2009 г. 05:17 + в цитатник

  Вчерашний день был продуктивен.. за день я прочитала книгу "Сумерки" Стефани Майер.. Шикарная книга.. события там описываются так, что я почти расплакалась.. Советую всем прочитать.. Меня так вдохновила эта книга, что я написала несколько глав к своей, стихи на русском и английском.. Русский сейчас выложу, а английскийчуть позже, потому что его я писала в полпятого утра, и за грамматику не уверенна..)

Зачем опять слова?

Мы оба чужды делу.

Зачем опять мотив?

Мы просто помолчим.

И так и есть, мы все давно убиты,

Стремясь к владенью миром жили мы.

Ты здесь, и я,

Причин бы мне побольше,

Пытаясь разобраться в пустоте,

Не смог прийти, забыв о былой мощи,

И гнев, и слёзы скрылись в хрипоте.

Мы оба ждём, когда наступит снова

Момент, который смог бы нас разъединить.

Мы оба ждём,

И не сказав ни слова,

Решили мы друг друга позабыть.


09a390889d4d (699x526, 81Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 03:23 + в цитатник

 

Ты для меня всё.
Ты знаешь об этом?
Ты для меня мир
Со счастьем и светом.
И для меня воздух
Тобою наполнен.
И город тобой,
Лишь одним тобой полон.
Ты для меня миф
Смешной и эпичный.
Ты для меня блеск
Дурной и мистичный.
Ты для меня повод для ссоры с подругой.
Ты был мне всем:
Любовником, другом,
Случайным прохожим в метро гомонящем,
Слепым манекеном в витринах манящих,
И для меня смысл лишь тогда существует,
Когда ты счастлив, когда тебя всё минует.
И счастье – это не то, когда ты всегда рядом,
Не шепот сердец, не пересечение взглядов.
Никто и никогда не даст ответа
На вопрос о счастье и что он знает об этом.
И ты для меня такой настоящий.
Без всяких клише, о других так вопящих.
Ты не был навязчив – спасибо тебе.
Ты был настоящим – благодарность судьбе.
Всегда существует лишь непокорность,
Зияющая во мне, как нелепая пропасть.
Мы оба знаем, что со мной тяжело.
И оба смирились – мне было легко.
Я сволочь – и это вовсе не новость.
Я стерва – прошу, не упади в эту полость.
Прошу, останемся просто друзьями.
Зови, ведь нить всегда между нами.
Была, есть и будет – и это ответ.
И это причина моих «да» и «нет».
Всегда сомневаясь, мне было легко
Понять, что без тебя всё не то.
Ты для меня всё,
Но я без проблем
Прожить не могу
И не знаю зачем
Я делаю всё, чего ты боялся,
Боюсь причинить боль всему, чего касался.
Мы были, есть и будем
Мы – это то, что создано быть вместе,
Но чему вместе быть не суждено.
 
 (500x513, 90Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Февраля 2009 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4857-





Мужчина нужен женщине, чтобы позволить ей быть слабой. Сильной она может быть и без него

(c)

mamexa

Без заголовка

Среда, 04 Февраля 2009 г. 10:26 + в цитатник
Это цитата сообщения D_E_M_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4858-



Девочка – каждое утро кофе и губы красной помадой, волосы – утюжками и дольку горького шоколада.
Девочка – каждое утро – в три слоя тушь на ресницы, и на лихих каблучках по паркету, как грациозная птица.

А девочка когда-то верила тебе и твоим милым клятвам, делала непреступный вид, но про себя тихо таяла, когда называл её Клеопатрой.
Девочка велась на твою лесть, твои обещанья и сказки. Девочка дурой была. Была[!] А теперь на все – с предельной опаской.

Милый мальчик, спасибо. Девочка повзрослела. Научилась надеяться только на себя, а не на «какую-то там веру».
Девочка – красной помадой губы, ментоловый Vogue и пьет только Cristal. И каждое утро с печальной улыбкой ждет у окна прекрасного принца.

(с) Транслит


Без заголовка

Среда, 04 Февраля 2009 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4863-





С детства ты не верила в любовь и внутренне всегда была готова к тому, что всю заботу, нежность у тебя отнимут. Поэтому ты стараешься убедить себя, что лучший друг поблизости и это ты сама. И с детства мучает тебя вопрос: насколько ты прекрасна и будут ли тебя любить? И каждый раз, прощаясь с другом, ты думаешь, что это навсегда. Поэтому ты стала крайне неуверенна в себе и в тех, кто был с тобою рядом. И если ты желаешь что то получить от жизни. Не жди, бери сама. Тогда уж точно не кто тебя не обидит, не обделит и не отнимет заработанное тяжелым трудом! Но всегда помни мы все живем под взмахом ластика и счастье стирается в одну секунду - раз и его нет.
Исчезло мгновенно.

(c)

Marie_Vanilnaya

Без заголовка

Среда, 04 Февраля 2009 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4863-





Я закрыла дверь в свое сердце и написала - ВХОДА НЕТ.
Но пришла любовь и сказала просто - "я не умею читать"...

(c)

Без заголовка

Среда, 04 Февраля 2009 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4867-




я встретила только одного незаменимого человека в своей жизни - я сама
как не пыталась заменить себя другими людьми. ничего не получалось

©
gun skills
(с diary.ru)

Без заголовка

Среда, 04 Февраля 2009 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4869-





Я так много пишу о тебе.
Я каждый раз обещаю себе не писать о тебе.
Потому что это не "мило", не "трогательно" и даже моментами не "смешно".
Это просто какая то порнография - То, что во мне так много тебя и больше ничего нет.

(c)

Джон_Форсайт

Без заголовка

Среда, 04 Февраля 2009 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-4870-





Люди могут пить вместе,
могут жить под одной крышей,
могут заниматься любовью,
но только совместные занятия идиотизмом
могут указывать на настоящую
духовную и душевную близость.

(с)

автор неизвестен

Без заголовка

Среда, 04 Февраля 2009 г. 09:02 + в цитатник

Я никогда не была идеальной, как бы не старалась себя в этом убедить.

Мне всегда было плохо и грустно от того, что кому-то я не нравлюсь.

Со временем просто приобретаешь иммунитет ко всему этому. Людям это свойственно.

Со временем ты взрослеешь, и понимаешь, что маска стервозной суки - это отличная оболочка, в которой можно спрятаться от всех.

В ней легко и беззаботно. Ты можешь делать всё и ничего. Тебя всё будет устраивать.

Ты заглядываешь в глаза любящим тебя людям и понимаешь, что они любят твою маску.

И вот тогда-то найденный на чужой контактовской странице комментарий твоего одноклассника о том, что ему не нравятся твои сапоги - может ввести тебя в глубочайшую депрессию.


Без заголовка

Среда, 04 Февраля 2009 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения немного_иронии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1552-



Пишешь в комментариях честное мнение - потом читаешь "вас удалили из списка друзей".
Самое забавное заключается в том, что в жизни все, в общем-то, точно так же.
(с)


Без заголовка

Среда, 04 Февраля 2009 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения чехов_прекрасен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1553-



Разбили сердце? На счастье.
(с)


Без заголовка

Среда, 04 Февраля 2009 г. 08:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Unknown-Reality [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1555-



Should I smile because you're my friend or cry because that's all we'll ever be?..

©


Без заголовка

Среда, 04 Февраля 2009 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения чехов_прекрасен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1556-



 

Ты пишешь смс...

Ты не боишься...

Ты знаешь, что будет дальше...

Ты его отправил и получил уведомление, что сообщение отправлено...

А вот оно уже и получено...

А что теперь начинается?

Теперь начинается самое ужасное - ты начинаешь ждать ответа...

(с)

 


Без заголовка

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 11:58 + в цитатник

болею.. ночью была температура 38.4 и так плохо от того, что отталкиваешь близких, а потом некому подать тебе коробку с салфеточками и кружку чая с малиновым вареньем..


Без заголовка

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 05:12 + в цитатник

Спасибо всем Вам за то, что вы есть)


Без заголовка

Вторник, 27 Января 2009 г. 11:54 + в цитатник
В колонках играет - Amatory - Когда я забуду

Почему так сложно быть собой? Отчего в этой жизни столько плохого?..

Да, я пессимист.. Как можно быть такой, спросите вы..

Я не знаю.. Всё плохо, всё грустно.. и вроде ничего не происходит, но нечему радоваться..

Наверно вечером напишу что-нибудь.. выложу чуть позже..

 


Без заголовка

Четверг, 22 Января 2009 г. 09:15 + в цитатник

Закачала новые схемы) смотрите, копируйте))


Без заголовка

Среда, 21 Января 2009 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения zatknisnakonec [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1505-




Никто тебе ничего не даст — все нужно брать самому.
©


Поиск сообщений в -From_Autumn_To_Ashes-
Страницы: 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь