-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -From_Autumn_To_Ashes-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2008
Записей: 384
Комментариев: 382
Написано: 1205


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Щепотка_корицы   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 12:10 (ссылка)
сколько можно пессимистить?!))))
хочешь повеселиться?!)))) глянь на мою схему,я сама сделала=))))
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 12:50 (ссылка)
мне она не айс((
Ответить С цитатой В цитатник
D_Watson   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 14:31 (ссылка)
Не переживай, солнце! Ведь полосы в жизни только двух цветов и они имеют свойство сменять друг друга))
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 09:00 (ссылка)
Да я блин уже не знаю, что со мной.. тупо вообще ничего не хочу. не хочу ни с кем общаться. ничего прям не хочу. и меня это бесит. и в итоге я просто срываюсь на всех подряд..
Ответить С цитатой В цитатник
D_Watson   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 14:41 (ссылка)
У меня такое тоже иногда бывает)) Но к счастью всё быстро проходит)) В такие моменты я обычно, вообще избегаю разговором, что бы чё-нить лишнего не ляпнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
N1cknameF0rd   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 13:05 (ссылка)
Съешь шоколадку *_*
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 05:08 (ссылка)
спасибо вам всем) мне уже гораздо лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку