Да я блин уже не знаю, что со мной.. тупо вообще ничего не хочу. не хочу ни с кем общаться. ничего прям не хочу. и меня это бесит. и в итоге я просто срываюсь на всех подряд..
У меня такое тоже иногда бывает)) Но к счастью всё быстро проходит)) В такие моменты я обычно, вообще избегаю разговором, что бы чё-нить лишнего не ляпнуть...