"Лучше писать для себя
и потерять читателя,
чем писать для читателя
и потерять себя"
Аудио-запись: Научиться Летать |
Музыка |
|
skolznevap
|
Тучи,грозы третий день дарят слезы, |
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
Утро.. |
Настроение сейчас - ужасное...
Летнее утро...
У нормальных людей оно начинается с солнечной улыбки и с мыслями, что выспался...
Я так наоборот.... встала не с той ноги..
Не выспалась
Самочувствие плохое..
Не успеешь утром зайти в сеть все начинают заебывать сразу,
Хочу отдыха от всех, от людей в том числе - надоели они мне)
Надеюсь день будет хорошим >_<
|
Опять я... |
Настроение сейчас - Хорошее
Вернулась...
Не навсегда конечно (на время) столько мыслей в голове...
Надо высказаться, только с чего начать
Позже напишу =***
|
Nt k.lb? f cfvjdk.,k`yyst ndfhb!!!!! |
Настроение сейчас - *************
Бляяяяяяя! Надо же было за весь день вывести...
Чё у всех с мозгами стало? У всех чё бля месячные разом попёрли?!
Одним что-то не нравится, другие жалуются, третие возмущаются, четвёртые...
Все клёвые такие, обо всех говорить круто. А о себе задуматься....не хрена.
Все думают о своей шкуре, ну и прите нах тогда..!
|
Банальщина))) |
Ооооо))) сколько же радости доставляет шопинг)))))
Пару часов и ты счастлив! ^^
|
Без заголовка |
|
Не значительная часть жизни. |
Настроение сейчас - Animal ДжaZ - как дым
Давно здесь не была, да и писать то нечего
Нового ничего, кроме того что избавилась от многих зависимостей.
По другому начала относится к жизни и к людям.
Буду появляться здесь, не знаю как часто или как редко.
Пошла по вашим дневам, ждите у себя ; )
|
Охинея или что творится со мной. |
Или кароче я сама что-то не понимаю или у меня и вправду встают раком мозги.
Столько всего крутится вокруг меня, хочется уследить всё и сразу.
Устала от проблем и назойливости...
Хочется нормальной жизни.
Хочу спать! После приезда с отдыха в Москву так и не могу выспаться!((((
Решено, после принятой сегоднешней дозы алкоголя я точно смогу нормально и крепко поспать!
А ещё я хочу в макдак. =Р
|
^^ |
На столе стоят
Две ненужных, выпьешь по одной.
Столько дней подряд
Наедине с луной.
Город из песка
Окружает сумрачным дождем,
И нужна тоска
Чтобы выжить в нем,
Просто выжить в нем...
И ничего
Не происходит, все останется таким
До того,
Пока не встанешь, не развеешься как дым
Не смотри назад,
Там забыты тысячи картин.
Ты не виноват,
В том что ты один.
Бесконечный круг
Из одних и тех же пройденных дорог,
В мешке заплечном груз -
Миллионы снов,
Миллиарды снов.
И ничего
Не происходит, все останется таким
До того,
Пока не встанешь, не развеешься как дым
И по дорогам гнать и гнать,
Подставив ветру лицо,
Смеяться, никто не должен знать,
Что тебе не повезло.
Звонить по мобильному всем подряд, всем,
И не дождаться гудков,
А ночью метаться в клетке из стен
С ключами от всех замков.
И ничего
Не происходит, все останется таким
До того,
Пока не встанешь, не развеешься как дым
|
|
Что-то из вон выходящего... |
Настроение сейчас - хз
Хм...вот тебе и собеседование, сказали что позвонят, а звонков что-то и не слышу..
Утро, опять рано встала, куда спешу, не знаю.
Сегодня надо идти в какую-то сберкассу, которая находится на другом конце мира. Наверное буду целый день проводить в поисках её))))
Хочу на природу, шашлыки, вода, песок. Ммм..
Хочу полноценного отдыха, в городе шумно, и даже соседи выше этажём не дают поспать, своей дрелью и музыкой. У меня порою складывается ощущение что они может и не знают, что такое спать?))))
Сейчас утро, надо бегом идти завтракать!
Рацион: до 12 есть всё что угодно
с 12 до 6 отказаться от мучного, солёного, сладкого
c 6 фрукты или кефирка ^^
Пойду сьем весь холодильник и буду счастлива на весь послед. день :D
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Утро.. |
Настроение сейчас - Good
Тяжело просыпаться в 10 утра, под звонок телефона, а потом ещё и трындеть по нему полчаса...
Сегодня ехать на собеседование по поводу работы.
Ничего не хочу, только спать! 
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
=)) |
ogon -![]()




|
|
Аудио-запись: Snow Patrol - You could be happy |
Музыка |
212 слушали 7 копий |
mozgoebalka
|
You could be happy and I won't know |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
О Диете. |
Диета...этж...этж круто!
Вся состоит из маленьких радостей
3-го не дано.
Сорвался-радость что поел
Не сорвался-радость что похудел))
|
Дневник -Fluppy- |
|
|