-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей: 104
Комментариев: 134
Написано: 417




 

                   "Лучше писать для себя

 

                                                                      и потерять читателя, 

 

                                                                                                                  чем писать для читателя

 

                                                                                                                                                                       и потерять себя"


Аудио-запись: Научиться Летать

Музыка

Четверг, 08 Июля 2010 г. 10:06 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации skolznevap Первоисточник записи

Тучи,грозы третий день дарят слезы,
Строки,фразы,бесконечные рассказы.
Строим,ускоряем,что-то от себя теряем,
В прошлом оставляем навсегда-забываем!
А я хочу в небо,звезды просто достать,
Забыть про все проблемы,научиться летать!

Сердце сжимая,суету городов покидая,
Я улетаю,я улетаю!
Глубоко вдыхая,свободу открывая,
Я улетаю,я улетаю!

Весна,сказка-носит разные маски,
Пустые мотивы,устала смотреть не живые картины.
Глубоко внутри меня,что-то зовет бежать от сюда,
Закрыв глаза меня поймешь,и со скоростью ветра дорогу найдешь!

Сердце сжимая,суету городов покидая,
Я улетаю,я улетаю!
Глубоко вдыхая,свободу открывая,
Я улетаю,я улетаю!

А я хочу в небо,звезды просто достать,
Забыть про все проблемы,научиться летать!

Сердце сжимая,суету городов покидая,
Я улетаю,я улетаю!
Глубоко вдыхая,свободу открывая,
Я улетаю,я улетаю!
 


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Утро..

Четверг, 08 Июля 2010 г. 08:33 + в цитатник
В колонках играет - Dи'аспора - Встретимся

Настроение сейчас - ужасное...

 

Летнее утро...
У нормальных людей оно начинается с солнечной улыбки и с мыслями, что выспался...
Я так наоборот.... встала не с той ноги.. 
Не выспалась
Самочувствие плохое..
Не успеешь утром зайти в сеть все начинают заебывать сразу,
Хочу отдыха от всех, от людей в том числе - надоели они мне)

Надеюсь день будет хорошим >_<


 

Рубрики:  Мысли
Стресс
Повседневное

Опять я...

Среда, 07 Июля 2010 г. 18:58 + в цитатник
В колонках играет - TB feat. Tiff Lacey - My Everything

Настроение сейчас - Хорошее

 

Вернулась...

Не навсегда конечно (на время) столько мыслей в голове...
 

Надо высказаться, только с чего начать 

Позже напишу =***


 

Рубрики:  Бред
Можно не читать

Nt k.lb? f cfvjdk.,k`yyst ndfhb!!!!!

Четверг, 13 Августа 2009 г. 23:42 + в цитатник
В колонках играет - Placebo - Song To Say Goodbye

Настроение сейчас - *************

 

 

Бляяяяяяя! Надо же было за весь день вывести...

Чё у всех с мозгами стало? У всех чё бля месячные разом попёрли?! 

Одним что-то не нравится, другие жалуются, третие возмущаются, четвёртые...
Все клёвые такие, обо всех говорить круто. А о себе задуматься....не хрена.

Все думают о своей шкуре, ну и прите нах тогда..!


 

Рубрики:  Мысли
Можно не читать

Банальщина)))

Среда, 12 Августа 2009 г. 11:54 + в цитатник

 

Ооооо))) сколько же радости доставляет шопинг)))))

Пару часов и ты счастлив! ^^

Рубрики:  Бред
Счастье
Повседневное
Можно не читать

Без заголовка

Вторник, 11 Августа 2009 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Lost_Life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-=50=-



Странно, но все смс стоят одинаково. 6 центов...
И те, в которых пишут "я люблю тебя".
"я не хочу больше тебя видеть"
"мне похуй"
"она умерла"
"пожалуйста, купи йогурт и бананов"
И многие, многие другие. Все стоят одинаково.
 

(с)

Рубрики:  Мысли
Жизнь

Не значительная часть жизни.

Вторник, 11 Августа 2009 г. 10:59 + в цитатник
В колонках играет - Хорошее

Настроение сейчас - Animal ДжaZ - как дым

 

 

Давно здесь не была, да и писать то нечего
Нового ничего, кроме того что избавилась от многих зависимостей.
По другому начала относится к жизни и к людям.

Буду появляться здесь, не знаю как часто или как редко. 

Пошла по вашим дневам, ждите у себя ; )

Рубрики:  Мысли

Охинея или что творится со мной.

Среда, 29 Июля 2009 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - Animal ДжаZ - как дым
Настроение сейчас - Сойдёт

 

Или кароче я сама что-то не понимаю или у меня и вправду встают раком мозги.
Столько всего крутится вокруг меня, хочется уследить всё и сразу.
Устала от проблем и назойливости...
Хочется нормальной жизни.
Хочу спать! После приезда с отдыха в Москву так и не могу выспаться!((((
Решено, после принятой сегоднешней дозы алкоголя я точно смогу нормально и крепко поспать!

А ещё я хочу в макдак. =Р 


Рубрики:  Мысли
Жизнь
Повседневное
Можно не читать

^^

Среда, 29 Июля 2009 г. 15:56 + в цитатник


  

На столе стоят 
Две ненужных, выпьешь по одной. 
Столько дней подряд 
Наедине с луной. 
Город из песка 
Окружает сумрачным дождем, 
И нужна тоска 
Чтобы выжить в нем, 
Просто выжить в нем... 

И ничего 
Не происходит, все останется таким 
До того, 
Пока не встанешь, не развеешься как дым 

Не смотри назад, 
Там забыты тысячи картин. 
Ты не виноват, 
В том что ты один. 
Бесконечный круг 
Из одних и тех же пройденных дорог, 
В мешке заплечном груз - 
Миллионы снов, 
Миллиарды снов. 

И ничего 
Не происходит, все останется таким
До того, 
Пока не встанешь, не развеешься как дым 

И по дорогам гнать и гнать, 
Подставив ветру лицо, 
Смеяться, никто не должен знать, 
Что тебе не повезло. 
Звонить по мобильному всем подряд, всем, 
И не дождаться гудков, 
А ночью метаться в клетке из стен 
С ключами от всех замков. 

И ничего 
Не происходит, все останется таким 
До того, 
Пока не встанешь, не развеешься как дым

 


Что-то из вон выходящего...

Среда, 29 Июля 2009 г. 11:00 + в цитатник
В колонках играет - Cold - Tell me why

Настроение сейчас - хз

 

 

Хм...вот тебе и собеседование, сказали что позвонят, а звонков что-то и не слышу..
Утро, опять рано встала, куда спешу, не знаю.
Сегодня надо идти в какую-то сберкассу, которая находится на другом конце мира. Наверное буду целый день проводить в поисках её))))


Хочу на природу, шашлыки, вода, песок. Ммм..
Хочу полноценного отдыха, в городе шумно, и даже соседи выше этажём не дают поспать, своей дрелью и музыкой. У меня порою складывается ощущение что они может и не знают, что такое спать?))))

Сейчас утро, надо бегом идти завтракать!
Рацион: до 12 есть всё что угодно
с 12 до 6 отказаться от мучного, солёного, сладкого
c 6 фрукты или кефирка ^^
Пойду сьем весь холодильник и  буду счастлива на весь послед. день :D




 

Рубрики:  Повседневное

Без заголовка

Вторник, 28 Июля 2009 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения V0Vus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грусть



((((((((


Без заголовка

Вторник, 28 Июля 2009 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Девушка_с_Востока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из детской книги про беременных)



Блогун - монетизируем блоги

 (640x380, 32Kb)

Читать далее...

Утро..

Вторник, 28 Июля 2009 г. 10:23 + в цитатник
В колонках играет - Snow Patrol - You could be happy

Настроение сейчас - Good

 

 

Тяжело просыпаться в 10 утра, под звонок телефона, а потом ещё и трындеть по нему полчаса...
 

Сегодня ехать на собеседование по поводу работы.

Ничего не хочу, только спать! 


 

Рубрики:  Жизнь
Повседневное

Без заголовка

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Влияние цвета, на психику человека.



Цитата сообщения: intdiz

Влияние цвета, на психику человека.

 
Влияние цвета, на психику человека.

Наверняка у каждого человека есть свои предпочтения к тому или иному цветовому решению. Но, к сожалению, не каждый задумывается (покупая новую кофточку или крася стены в тот или иной цвет и т.д.), что волей не волей цветовое решение на прямую влияет на наше подсознание. Например, вы сделали ремонт в комнате своего чада, но по истечении времени, видите, что ребёнок стал раздражительным или чересчур возбудимым, агрессивным. Сразу возникает вопрос: «Что случилось? Может, погода повлияла, может проблемы в школе? Ведь ещё вчера он был чудо-ребёнком». А может всё дело в окружающей цветовой гамме?
Давайте, я попробую описать самые основные цвета, а вы уж сами решите, что именно вам подходит.


Белый цвет – чаще всего встречается в больницах, а значит соответственное настроение: печаль, страх, уныние или неуверенность. А также, может вызвать чувство холода, так как ассоциируется с зимой. Но хочу, сразу оговорится, что такая реакция и в том и в другом случае может быть вызвана, если применять белый цвет как основной.
При этом белый цвет – это, конечно же, невинность и наивность (невеста). Поэтому люди выбирающие одежду белого цвета в сущности добрые в нутрии, но холодные с наружи. То есть эти люди не поддаются эмоциям. Или человек просто хочет показать, что душой он чист, как и его одежда.
Синий цвет – в первую очередь, это море и небо. Это скорей всего цвет мечтателей: путешествия, дальние плавания, приключения и т.д. Но этот цвет так же создаёт прохладу, поэтому в жаркий день в комнате с синими стенами вы будите чувствовать себя комфортно. При этом он визуально расширяет комнату. Но и в этом случае нужно знать норму, так как если сини оттенки будут доминировать, вы будите ощущать подавленность и неуверенность в себе.
Фиолетовый цвет – на мой взгляд, очень красивый цвет. Имеет свойства таинственности, экстравагантности и при этом не отпугивает. Люди, одевающиеся в фиолетовые оттенки, имеют открытое и доброе сердце, это так же мечтатели, но при этом они застенчивы и робкие.
Жёлтый цвет и оранжевые оттенки – в первую очередь, это, конечно же, солнце. От этих оттенков веет теплотой, яркостью, сразу вспоминаешь об отпуске, пляже и веселье. Если он не слишком насыщенный, то может поднять настроение. Люди, носящие одежду таких оттенков обычно жизнерадостные, в компании лидеры и общество от них без ума. Но и тут нужно не переборщить, так как большое количество этих цветов режет взгляд, при этом может вызвать головную боль.
Розовый цвет – это любовь и романтика. А так же он говорит о наивности и беззащитности. Люди, одевающиеся в розовые цвета, скорей всего ещё не вышли из детства или стараются таким образом показать, что в душе ещё там. Если этого цвета очень много, может вызвать раздражение и быстро утомить. Он больше подходит для детских комнат, нежели деловому или классическому стилю.
Красный цвет - «стоп». Это один из агрессивных цветов, который в больших количествах может привести к раздражению, отрицательным эмоциям и т.д. Рядом с такими оттенками не стоит находиться очень долго и использовать его нужно разумно. Одеваясь в красные оттенки человек, подчёркивает свой воинственный настрой или наоборот прячет свою неуверенность, комплексы, ведь лучшая защита, это нападение.
Зелёный цвет – конечно же, это природа, умиротворение, спокойствие. Вспомните, когда вы гуляете по парку, смотрите на деревья, колышущуюся листву, зелёную сочную травку, наступает чувство гармонии и становится спокойно на душе. Так что если вы склонны к умиротворённости и медитации, этот цвет вам в этом поможет. Если человек надевает одежду зелёного цвета, значит, он обладает уравновешенным характером, знает себе цену, при этом бурных проявлений чувств вы от него не дождётесь.
Коричневый цвет – вызывает спокойствие, надёжности. Коричневый цвет тёмных оттенков может привести к мрачности, а вот светлых оттенков придаст ощущения защищённости. Люди, носящие такие оттенки, в основном имеют сильный и спокойный характер или просто не хотят выделяться из толпы.
Чёрный цвет – это в первую очередь таинственность, опасность, страх. Но если его сочетать со светлыми оттенками, то получится деловой, строгий, классический стиль. Наверняка у каждого человека имеется даже не одна вещица чёрного цвета, так как чёрный цвет нейтрален и подходит к любому оттенку. Если в гардеробе человека преобладает чёрный цвет, значит, он по натуре мрачный тип и избегает общества. Или наоборот, это экстравагантная личность, желающая выделиться из толпы.
Вообще-то, если разумно подходить к окружающему вас цветовому решению, при этом умело комбинировать цвета, то можно принести кучу положительных эмоций в свою жизнь. Но и не забывайте, что излишнее количество цветов может усугубить ваше настроение, окружение и комфорт.

Без заголовка

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Notramn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[-3014-]



Время не лечит...
Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды,
проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки,
огромные очки, за которыми не видно уставших глаз
и фотографии на жёстком диске.
Лечат мечты о лете, о новой жизни, и... перед сном-о тебе.
А время... Время не лечит... Время идёт мимо...
(с)

=))

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Efefefef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛЫ НА ЛИ.РУ



вот тут много смайликов, которые работают по следующей схеме - рядом со смайлеком написано слово, его надо запихнуть в двоеточия, и все))) примерно вот так:
ogon -

надо написать :*ogon: без звездачки)))

итак, лист смайлекав. поехали!

4u -
agree -
alc -
appl -
baby -
balin -
band -
bat -
batman -
bboy -
bdsm -
bee -
beee -
beer -
bird -
birthday -
bis -
box -
bran -
bud -
buduar -
buket -
bye -
candle -
cannibal -
cheese -
clown -
coffee -
cola -
confuse -
cook -
crazy -
crazy1 -
dedmoroz -
devochka -
dkiss -
draw -
drink -
duel -
durak -
eatcur -
end -
evr -
fignya -
fire -
firegun -
flirt -
fly -
focus -
fol -
fon -
fred -
freddy -
frfr -
gent -
gibdd -
girl -
git -
gitarist -
glasses -
goss -
grenade -
guitar -
hah -
haha -
hihihi -
hit -
idea -
ilua -
inc -
inv -
iq -
jeday -
junping -
killknife - :killknife:
kiss3 -
kngt -
kos -
lamer -
leb -
look -
love -
lupa -
matros -
mc -
md -
mobile -
mogila -
molotoku -
nnn -
nud -
nueta -
nunu -
ogon -
orbita -
ovca -
paf -
pcall -
phone -
pila -
pinok -
pisaka -
pok -
poka -
pokapoka -
pop -
popolam -
poz -
pri -
PS -
read -
rev -
rotate -
runaway -
rupor -
scull -
shar -
shok -
shy -
silly -
sla -
slon -
slp -
smile -
spank -
spawn -
speaking -
stul -
sumo -
sun -
super -
susel -
tb -
teleport -
terminato - :terminato:
tnp -
tongue -
tsr -
tucha -
type -
ufo3 -
umn -
umnik -
unkn -
ura -
uraura -
ushi -
utesh -
vbanke -
vedro -
vesh -
virus -
viy -
walk -
write -
wsleep -
xmas -
zas -
zont -
zub -

з.ы.: всем в цитатник!!!)))

Аудио-запись: Snow Patrol - You could be happy

Музыка

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 11:06 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
212 слушали
7 копий

[+ в свой плеер]

mozgoebalka Первоисточник записи

You could be happy and I won't know
But you weren't happy the day I watched you go

And all the things that I wished I had not said
Are played in loops 'till it's madness in my head

Is it too late to remind you how we were
But not our last days of silence, screaming, blur

Most of what I remember makes me sure
I should have stopped you from walking out the door

You could be happy, I hope you are
You made me happier than I'd been by far

Somehow everything I own smells of you
And for the tiniest moment it's all not true

Do the things that you always wanted to
Without me there to hold you back, don't think, just do

More than anything I want to see you, girl
Take a glorious bite out of the whole world
 


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

О Диете.

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 10:50 + в цитатник

 

Диета...этж...этж круто!

Вся состоит из маленьких радостей
3-го не дано.

Сорвался-радость что поел
Не сорвался-радость что похудел))
 

Рубрики:  Бред

Выбесило!

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 18:20 + в цитатник

ФАК ФАк ФАК!!!!

 


Дневник -Fluppy-

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 15:51 + в цитатник
Ну что сказать, приветствуйте!)

P.s. Решила создать дневник, много мыслей в голове которых хочется высказать. Были дневники на лиру. Давно, забросила и удалила. Жаль не помню пароля и логина, а так хочется почитать что было тогда, давно, эх...настальгия..

Понадобится дня три на освоение этого сайта. С тех пор здесь много что изменилось. Надо поизучать!) Только одно растроило, уж больно стало много здесь рекламы...


Поиск сообщений в -Felicia-
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь