"Лучше писать для себя
и потерять читателя,
чем писать для читателя
и потерять себя"
как всегда всё идёт через з*д |
Настроение сейчас - ужасное вообще
знаете, что меня больше всего бесит? Это когда готовишься к чему-то определённому, которое должно вот-вот случится и оно обламывается..... ппц...нет слов у меня одни эмоции..настроение упало, так ждала этой встречи...
ужааас((((((((((((((((((((((((((((((((((((
p.s. хочу гулять под открытым небом, вслушиваясь в ночную тишину города, слышать его смех и слушать его истории прошлого, ощущать прикосновения холодного ветра, как мурашки начинают бегать по коже...делать затяг voque и наслаждаться этим прекрасным мгновеньем смотря на звёзды,...
и чашку кофе в придачу, но прохожии не так поймут, тогда можно что-то раслабляющее алкогольное не крепкое)))
аааааааа!!!!!!!!!!!!! бля убейте меня нах

|
Без заголовка |
Хорошие новости.
Завтра классный день)) много интересного произойдёт
Может быть дождь
И начинается похолодание
конец жаре.
Счастье)
|
Без заголовка |
всё-таки он прелесть)))))))))))

♥
|
непредсказуемая |
Читай мой милый друг))) Читай))) Я не предсказуема правда?) ;)

Всегда гордилась тем, что умею не скрывать своих чувств от людей. Хотя после этого я меняюсь)
|
что творится.............. |
Бред! Бред! Бред!
откуда у меня столько чувств к парню, которого знаю всего не чего? Откуда они взялись? Если мы даже ни разу не виделись.
что происходит объясните мне...
в жизни не испытывала чувства на столько сильные и на столько быстро,...сразу...
вообще даже в любовь с первого взгляда не верю.
только если 1 раз и навсегда...
это далеко не чувства влечённости...
это что-то гораздо сильнее....
бред...бред...бред....
скажите что я сплю, и что всё это мне - снится
я немного ощущаю себя в сказке общаясь с ним
романтичная бля особа я
А ещё будет очень ржачно если он найдёт мой дневник и начнёт его читать...
представляете какой я краской зальюсь? мда....весело будет
|
Аудио-запись: Stone sour - Zzyzx Rd. |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Вопрос |
А вы бы смогли бросить человека, который вас любит, а вы его теперь нет?
|
|
Ромочка |
А вот это уже не шутка. Девчонки, я постоянно думаю о нём.
....
24 часа в сутки. Даже спать не могу. Просыпаюсь с мыслью о нём. У меня совсем отбило общаться и видится с моим нынешнем молодым человеком. С ним у меня наигранная улыбка. Я говорю то, что не хочу ему говорить... постоянно ругаемся
Ромочка, ты заставляешь меня улыбаться, с тобой я забываю о всех проблемах
Спасибо, ты чудо!!
Он сказал что я безумно милая очаровательная
А если при встрече он захочет меня взять за руку? Прижать к себе? Я не удержусь... как можно удержаться от этого, когда испытываешь такие чувства... ахххх... мне всё равно, главное мне сейчас как никогда хорошо!)))

|
Без заголовка |
Нет времени здесь писать совсем нет... Не обижайтесь мои хорошие)
Встретила человека с которым мне таак хорошо! Да-да! Я знаю у меня есть отношения. Но мысли у меня только о нём. Мне так интересно с ним, любое сообщение в qip ,доставляет мне улыбку, от него...хотя я знаю что это мимолётное влечение. Но мне нравится испытывать эти чувства. У нас схожие интересы, а значит есть о чём поговорить. А вообще он хороший. У меня появился друг, и я рада) А то друзей у меня практически и нет...
Я буду заходить, но сейчас чуточку пореже. Не покидайте меня, я с вами =*
|
утро |
Ооо...как же хорошо просыпаться утром, когда тебе в постель приносят блинчики со сметанкой)))
Вот оно счастье!)
А ещё сегодня пятница 13
завораживает..^^
|
no |
I hate this evening...
|
night |
Я вспоминаю ту ночь проведённую с тобой. Сначала мы смотрели фильм ужасов. Ты был рядом, правым ухом я слышала биение твоего сердца, в некоторых моментах фильма я прижималась к тебе от страха, ты сжимал мою руку и прижимал меня к себе сильнее и сильнее. Дав почувствовать что ты защитишь меня от этого испуга, что рядом.. и мне нечего бояться. В конце мы смеялись и шутили. Обсуждали, а потом ты поцеловал меня. Да-да так нежно и страстно...я помню это. За окном ночь, луна, звёзды, 12 этаж и мы...ты и я... и никого. Ночь ласки, я чувствовала твоё горячее тело, твои движения, поцелуи, прикосновения, дыхание и шепот слов..тех мимолётных приятных слов... ты показал мне свою любовь, дал мне почувствовать её... сколько было эмоций, чувств, наши пальцы чуть не ломались от сжатия наших рук... я хотела кричать о любви к тебе. Ты дал почувствовать себя счастливой. Сейчас ты в 40 км от меня. Спишь так крепко... твои пальчики немного шевелятся...да-да у тебя всегда так когда ты погружаешься в сон)) когда ты спишь ты так беззащитен... как мне сейчас не хватает тебя. Просто леч рядом, прижаться к твоей груди..снова услышать ритм твоего сердца, и уснуть под него..рядом с тобой, ощущая что ты рядом, ты мой...мой..только мой. навсегда...

|
воспоминания |
Я, давно, увидела в метро парня. Он сидел напротив меня, и все станции которые я проезжала я смотрела и любовалась им. Я даже не задумалась о том, что я грубо говоря на него "уставилась" мне было всё равно на тот момент. Потому что я видела его первый и последний раз. Он был красив, нежен, его глаза....о боже...они были чисты и так наивны добры. Его губы... он смотрел на меня, я помню это... было незабываемо. А я сидела и прикусывая свою, хотелось поцеловать его. Его станция, он подошёл к дверям, обернулся, улыбнулся и вышел. И он запомнился мне навсегда. Не знаю как я ему. Но заходя в метро иногда я ищу его в толпе людей, его глаза, улыбку которые так запомнились мне..хотя у меня свои отношения, и я люблю своего мч, но я просто хотела бы увидиться с ним, сесть в кафе за чашечкой кофе и болтать до ночи..вспоминая тот день, наши вгляды и это "романтичное слово" метро.
Каждый человек влияет на нашу жизнь... а значит оставляет частичку себя в ней, даже если это будет случайный незнакомец... (с)

А ещё... мой милый друг
да-да ты знаешь о ком я...
заходи почаще
я люблю видеть строку в теме "кто смотрел мой дневник"
Не определён.
Я знаю что это ты, спасибо что рядом)
я не знаю почему, но очень рада что ты не забываешь о моём дневнике
даже если не отписываешься в нём
|
thoughts |
Настроение сейчас - хорошее
Меня очень беспокоит своё здоровье... То у меня постоянное повышенное давление. Тут 3 день очень низкое. Питаюсь кофем, шоколадом и крепким черным чаем. Хотя мне это противопоказано с моей тахикардией. Постоянные головные боли. Сплю почему то очень много... Может этот смог и жара так действуют на меня? Постоянная слабость, раздражительность...завтра пойду к врачу... уже не знаю как и лечится от всего этого(((
А ещё мой Касперский сам выявил ошибку в моём QIP и сам попробовал добавится
на что мой QIP автомотически отклонил заявку на авторизацию посчитав это очередным спамом.
Вот такие чудеса творятся у меня в компьюторе :)
♥

|
Диета |
Настроение сейчас - Хорошее
Девочки, нужны ваши советы. Напишите мне пожалуйста парочку диет 
Посмотрела в зеркало и поняла что надо худеть!
А ещё... как вы относитесь к салярию?
С завтрашнего дня я перестаю есть...
P.s. Жду ваших советов =)

|
дома |
Не ночь, но всё же) Выпила, отдохнула, расслабилась - класс!
А теперь спать
|
|
Без заголовка |
У меня всё хорошо
Сегодня я решила немного выпить...
Хочу раслабиться
Я частлива ;)
P.s. буду ночью
|
Без заголовка |

|
|
Shoping) |
Настроение сейчас - Хорошее)
Ох сегодня я оторвалась)
Шопинговая терапия...Это прекрасно!
Съездила в охотку, купила всё-таки те штаны в Bershke которые я безумно хотела!!!
Да-да-да!!!
P.s. маме как всегда ниче не понравилось :)
напокупала всяких маечек, футболочек
Счастливая))
Jasper Forks
-
River Flows In You

|
мужчины.. |
Мне очень нравится читать мужские дневники. Я узнаю много нового для себя: познаю их характер, отношение к жизни, слежу за их поведением, эмоциями. Пытаюсь понять чему они радуются в этой жизни, а из-за чего грустят. Хочу понять всю их мудрость, их цели.. кто они такие и что из себя представляют. Не правы те, кто говорит, что мужчины это бесчувственные козлы, которые не умеют любить и в ихней цели жизни есть только одно, как кого-нибудь затащить в постель или просто покрасоваться перед своими друзьями очередной маленькой куколкой. Похвастаться в баре, за кружкой пива, перед друзьями как он провёл с ней ночь, рассказывая им какая она стерва ну и т.п.
Я увидела нечто иное. Мужчины умеют любить сильнее, чем девушки. Они ранимы и наивны; умеют жить мечтами и строить планы на будущее. Они ценят то что у них есть, и сожалеют о том, что потеряли. У них нет той гордости которая присутствует у нас. они не злопамятны и легко прощают всем и всё... не надеются на взаимность или благодарность за что-то сделанное. Они дарят себя, свою душу, мысли. эмоции, чувства не надеясь получить что-то взамен. Я завидую им, завидую ихнему терпению и выдержки... Различие мужчины от женщины. Они не показывают всего того, что я описала выше. А девушки наоборот только и живут этим...пытаясь показать, что в очередной раз её обидели, посмотрели на неё не так, написали что-то не то, что хотела она увидеть..пригласили не в тот ресторан или подарили не те цветы.
Стало стыдно...
|