-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей: 104
Комментариев: 134
Написано: 417




 

                   "Лучше писать для себя

 

                                                                      и потерять читателя, 

 

                                                                                                                  чем писать для читателя

 

                                                                                                                                                                       и потерять себя"


как всегда всё идёт через з*д

Пятница, 20 Августа 2010 г. 01:05 + в цитатник
В колонках играет - Eminem Ft Rihanna - Love the Way You Lie

Настроение сейчас - ужасное вообще

 

знаете, что меня больше всего бесит? Это когда готовишься к чему-то определённому, которое должно вот-вот случится и оно обламывается..... ппц...нет слов у меня одни эмоции..настроение упало, так ждала этой встречи... 
ужааас((((((((((((((((((((((((((((((((((((  

p.s. хочу гулять под открытым небом, вслушиваясь в ночную тишину города, слышать его смех и слушать его истории прошлого, ощущать прикосновения холодного ветра, как мурашки начинают бегать по коже...делать затяг voque и наслаждаться этим прекрасным мгновеньем смотря на звёзды,...
и чашку кофе в придачу, но прохожии не так поймут, тогда можно что-то раслабляющее алкогольное не крепкое)))

аааааааа!!!!!!!!!!!!! бля убейте меня нах
 

 (518x480, 32Kb)

Рубрики:  Мысли
Жизнь
Стресс
Эмоции

Без заголовка

Четверг, 19 Августа 2010 г. 19:09 + в цитатник

Хорошие новости. 

Завтра классный день))  много интересного произойдёт
Может быть дождь
И начинается похолодание
конец жаре. 

Счастье)

Рубрики:  Мысли
Бред
Жизнь
Счастье
Повседневное
Можно не читать
Эмоции

Без заголовка

Четверг, 19 Августа 2010 г. 02:25 + в цитатник

 

всё-таки он прелесть)))))))))))

Рубрики:  Мысли
Жизнь
Счастье
Эмоции

непредсказуемая

Четверг, 19 Августа 2010 г. 00:37 + в цитатник

 

Читай мой милый друг))) Читай))) Я не предсказуема правда?) ;) 

 

 (300x245, 58Kb)
 

Всегда гордилась тем, что умею не скрывать своих чувств от людей. Хотя после этого я меняюсь)

Рубрики:  Бред
Жизнь
Счастье
Интересное
Эмоции

что творится..............

Среда, 18 Августа 2010 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - За Полк[=FaNя=] - Где Мои Мечты

 

Бред! Бред! Бред!
откуда у меня столько чувств к парню, которого знаю всего не чего? Откуда они взялись? Если мы даже ни разу не виделись.  
что происходит объясните мне...
в жизни не испытывала чувства на столько сильные и на столько быстро,...сразу...
вообще даже в любовь с первого взгляда не верю
только если 1 раз и навсегда...
это далеко не чувства влечённости...
это что-то гораздо сильнее....
бред...бред...бред....


скажите что я сплю, и что всё это мне - снится 

я немного ощущаю себя в сказке общаясь с ним
романтичная бля особа я 

А ещё будет очень ржачно если он найдёт мой дневник и начнёт его читать...
представляете какой я краской зальюсь? мда....весело будет


Рубрики:  Мысли
Бред
Жизнь
Счастье
Интересное
Любовь
Эмоции

Аудио-запись: Stone sour - Zzyzx Rd.

Музыка

Среда, 18 Августа 2010 г. 20:46 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Вопрос

Среда, 18 Августа 2010 г. 19:55 + в цитатник

 

А вы бы смогли бросить человека, который вас любит, а вы его теперь нет?


Ромочка

Среда, 18 Августа 2010 г. 12:51 + в цитатник
В колонках играет - Stone Sour - Zzyzx Rd.

 

А вот это уже не шутка. Девчонки, я постоянно думаю о нём. 
....
24 часа в сутки. Даже спать не могу. Просыпаюсь с мыслью о нём. У меня совсем отбило общаться и видится с моим нынешнем молодым человеком. С ним у меня наигранная улыбка. Я говорю то, что не хочу ему говорить... постоянно ругаемся
Ромочка, ты заставляешь меня улыбаться, с тобой я забываю о всех проблемах
Спасибо, ты чудо!! 

Он сказал что я безумно милая  очаровательная
А если при встрече он захочет меня взять за руку? Прижать к себе? Я не удержусь... как можно удержаться от этого, когда испытываешь такие чувства... ахххх... мне всё равно, главное мне сейчас как никогда хорошо!)))

 (396x479, 45Kb)

Рубрики:  Мысли
Жизнь
Счастье
Интересное
Любовь
Эмоции

Без заголовка

Вторник, 17 Августа 2010 г. 22:04 + в цитатник

 

Нет времени здесь писать совсем нет... Не обижайтесь мои хорошие)

Встретила человека с которым мне таак хорошо! Да-да! Я знаю у меня есть отношения. Но мысли у меня только о нём. Мне так интересно с ним, любое сообщение в qip ,доставляет мне улыбку, от него...хотя я знаю что это мимолётное влечение. Но мне нравится испытывать эти чувства. У нас схожие интересы, а значит есть о чём поговорить. А вообще он хороший. У меня появился друг, и я рада) А то друзей у меня практически и нет...


Я буду заходить, но сейчас чуточку пореже. Не покидайте меня, я с вами =* 

Рубрики:  Мысли
Жизнь
Счастье
Повседневное
Интересное
Эмоции

утро

Пятница, 13 Августа 2010 г. 14:10 + в цитатник

 

Ооо...как же хорошо просыпаться утром, когда тебе в постель приносят блинчики со сметанкой)))
Вот оно счастье!)
А ещё сегодня пятница 13
завораживает..^^ 

 

 

Рубрики:  Мысли
Бред
Жизнь
Счастье
Повседневное
Можно не читать
Эмоции

no

Четверг, 12 Августа 2010 г. 23:05 + в цитатник

I hate this evening...

Рубрики:  Мысли
Бред
Стресс
Можно не читать
Эмоции

night

Четверг, 12 Августа 2010 г. 03:23 + в цитатник
В колонках играет - Keri Hilson - I Like

 

Я вспоминаю ту ночь проведённую с тобой. Сначала мы смотрели фильм ужасов. Ты был рядом, правым ухом я слышала биение твоего сердца, в некоторых моментах фильма я прижималась к тебе от страха, ты сжимал мою руку и прижимал меня к себе сильнее и сильнее. Дав почувствовать что ты защитишь меня от этого испуга, что рядом.. и мне нечего бояться. В конце мы смеялись и шутили. Обсуждали, а потом ты поцеловал меня. Да-да так нежно и страстно...я помню это. За окном ночь, луна, звёзды, 12 этаж и мы...ты  и я... и  никого. Ночь ласки, я чувствовала твоё горячее тело, твои движения, поцелуи, прикосновения, дыхание и шепот слов..тех мимолётных приятных слов... ты показал мне свою любовь, дал мне почувствовать её... сколько было эмоций, чувств, наши пальцы чуть не ломались от сжатия наших рук... я хотела кричать о любви к тебе. Ты дал почувствовать себя счастливой. Сейчас ты в 40 км от меня. Спишь так крепко... твои пальчики немного шевелятся...да-да у тебя всегда так когда ты погружаешься в сон)) когда ты спишь ты так беззащитен... как мне сейчас не хватает тебя. Просто леч рядом, прижаться к твоей груди..снова услышать ритм твоего сердца, и уснуть под него..рядом с тобой, ощущая что ты рядом, ты мой...мой..только мой. навсегда...

 (350x233, 14Kb)

Рубрики:  Мысли
Жизнь
Счастье
Любовь
Эмоции

воспоминания

Четверг, 12 Августа 2010 г. 02:32 + в цитатник
В колонках играет - Blue - Curtain Falls

 

Я, давно, увидела в метро парня. Он сидел напротив меня, и все станции которые я проезжала я смотрела и любовалась им. Я даже не задумалась о том, что я грубо говоря на него "уставилась" мне было всё равно на тот момент. Потому что я видела его первый и последний раз. Он был красив, нежен, его глаза....о боже...они были чисты и так наивны добры. Его губы... он смотрел на меня, я помню это... было незабываемо. А я сидела и прикусывая свою, хотелось поцеловать его. Его станция, он подошёл к дверям, обернулся, улыбнулся и вышел. И он запомнился мне навсегда. Не знаю как я ему. Но заходя в метро иногда я ищу его в толпе людей, его глаза, улыбку которые так запомнились мне..хотя у меня свои отношения, и я люблю своего мч, но я просто хотела бы увидиться с ним, сесть в кафе за чашечкой кофе и болтать до ночи..вспоминая тот день, наши вгляды и это "романтичное слово" метро. 


Каждый человек влияет на нашу жизнь... а значит оставляет частичку себя в ней, даже если это будет случайный незнакомец... (с)
 

 (448x336, 32Kb)


А ещё... мой милый друг
да-да ты знаешь о ком я...
заходи почаще
я люблю видеть строку в теме "кто смотрел мой дневник"
Не определён.
Я знаю что это ты, спасибо что рядом) 
я не знаю почему, но очень рада что ты не забываешь о моём дневнике
даже если не отписываешься в нём

Рубрики:  Мысли
Жизнь
Счастье
Интересное
Эмоции

thoughts

Среда, 11 Августа 2010 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - Radio Killer - Voila

Настроение сейчас - хорошее

 

Меня очень беспокоит своё здоровье... То у меня постоянное повышенное давление. Тут 3 день очень низкое. Питаюсь кофем, шоколадом и крепким черным чаем. Хотя мне это противопоказано с моей тахикардией. Постоянные головные боли. Сплю почему то очень много... Может этот смог и жара так действуют на меня? Постоянная слабость, раздражительность...завтра пойду к врачу... уже не знаю как и лечится от всего этого(((


А ещё мой Касперский сам выявил ошибку в моём QIP и сам попробовал добавится
на что мой QIP автомотически отклонил заявку на авторизацию посчитав это очередным спамом.
Вот такие чудеса творятся у меня в компьюторе :)
 


 (450x314, 277Kb)

Рубрики:  Мысли
Жизнь
Повседневное
Любовь
Эмоции

Диета

Среда, 11 Августа 2010 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - Kato & Jon - Turn The Light Off

Настроение сейчас - Хорошее

 

Девочки, нужны ваши советы. Напишите мне пожалуйста парочку диет
Посмотрела в зеркало и поняла что надо худеть!
А ещё... как вы относитесь к салярию?  


С завтрашнего дня я перестаю есть...
P.s. Жду ваших советов =)


 (600x593, 49Kb)

Рубрики:  Мысли
Жизнь
Интересное
Эмоции

дома

Вторник, 10 Августа 2010 г. 23:11 + в цитатник

Не ночь, но всё же) Выпила, отдохнула, расслабилась - класс!
А теперь спать


Без заголовка

Вторник, 10 Августа 2010 г. 15:38 + в цитатник
В колонках играет - David Guetta - Memories (Featuring Kid Cudi)
Настроение сейчас - ----!----

У меня всё хорошо


Сегодня я решила немного выпить...


Хочу раслабиться


Я частлива ;)

 

P.s. буду ночью 


Рубрики:  Мысли
Бред
Жизнь
Стресс
Счастье
Повседневное
Можно не читать
Эмоции

Без заголовка

Пятница, 30 Июля 2010 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Bronza53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Глазунья в помидорах.

ПРОСТО И ВКУСНО.
 (600x428, 62Kb)

Помидоры вымыть, обсушить.
У каждого помидора срезать верхнюю часть и аккуратно, при помощи ложечки, удалить мякоть.
Помидор внутри смазать маслом, посолить, приправы по вкусу.
Также, в помидоры, кроме яйца, можно добавить различные добавки: ветчину, колбасу, кусочки готовой курицы, сосиски, порезанные кубиками, сыр, жареные грибы и тд и тп.
Поместить помидоры в форму, смазанную маслом.
В отверстие каждого помидора разбить яйцо, стараясь не повредить желток.
Запечь в духовке.
Приятного аппетита.

Источник рецепта -здесьhttp://samoevkusnoe.ru/?p=6452

Shoping)

Пятница, 30 Июля 2010 г. 18:25 + в цитатник
В колонках играет - Jasper Forks - River Flows In You

Настроение сейчас - Хорошее)

 

 Ох сегодня я оторвалась)
Шопинговая терапия...Это прекрасно!
Съездила в охотку, купила всё-таки те штаны в Bershke которые я безумно хотела!!!

Да-да-да!!!

P.s. маме как всегда ниче не понравилось :)
напокупала всяких маечек, футболочек
Счастливая))

 


Jasper Forks
-
River Flows In You


 
 

 (200x289, 13Kb)

Рубрики:  Мысли
Жизнь
Счастье
Повседневное
Можно не читать
Интересное
Эмоции

мужчины..

Пятница, 30 Июля 2010 г. 13:20 + в цитатник
В колонках играет - RHCP - Californication

 

Мне очень нравится читать мужские дневники. Я узнаю много нового для себя: познаю их характер, отношение к жизни, слежу за их поведением, эмоциями. Пытаюсь понять чему они радуются в этой жизни, а из-за чего грустят. Хочу понять всю их мудрость, их цели.. кто они такие и что из себя представляют. Не правы те, кто говорит, что мужчины это бесчувственные козлы, которые не умеют любить и в ихней цели жизни есть только одно, как кого-нибудь затащить в постель или просто покрасоваться перед своими друзьями очередной маленькой куколкой. Похвастаться в баре, за кружкой пива, перед друзьями как он провёл с ней ночь, рассказывая им какая она стерва ну и т.п.

Я увидела нечто иное. Мужчины умеют любить сильнее, чем девушки. Они ранимы и наивны;  умеют жить мечтами и строить планы на будущее. Они ценят то что у них есть, и сожалеют о том, что потеряли. У них нет той гордости которая присутствует у нас. они не злопамятны и легко прощают всем и всё... не надеются на взаимность или благодарность за что-то сделанное. Они дарят себя, свою душу, мысли. эмоции, чувства не надеясь получить что-то взамен. Я завидую им, завидую ихнему терпению и выдержки... Различие мужчины от женщины. Они не показывают всего того, что я описала выше. А девушки наоборот только и живут этим...пытаясь показать, что в очередной раз её обидели, посмотрели на неё не так, написали что-то не то, что хотела она увидеть..пригласили не в тот ресторан или подарили не те цветы. 

 


 

Стало стыдно...

 

 

Рубрики:  Мысли
Жизнь
Интересное
Эмоции


Поиск сообщений в -Felicia-
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь