-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей: 104
Комментариев: 134
Написано: 417




 

                   "Лучше писать для себя

 

                                                                      и потерять читателя, 

 

                                                                                                                  чем писать для читателя

 

                                                                                                                                                                       и потерять себя"


День лета

Пятница, 30 Июля 2010 г. 12:15 + в цитатник
В колонках играет - Варвина Наталья - Напиши мечту...

Настроение сейчас - так себе

 

Он приехал, мы поговорили. Расстояние убивает наповал. Мы не понимали друг друга... из-за этого происходили эти нелепые замечания. Я поняла, что у меня сложный характер и задаюсь вопросом как он меня только терпит?) Хотя сам он не ангел, хотя я люблю его таким каким он есть. Я рада что он приехал, мы о многом с ним поговорили, многое обсудили и решили. Да и после этого долгого диалога я порою делаю то, что его выводит из себя... но я такая какая есть)

Проснулась с грустной мыслью, что скоро заканчивается лето. Через месяц уже на учёбу( Но решила для себя через месяца 2-3 пойду сдавать на права. Всё-таки машина не заменимая вещь в наше время. Без неё никуда. Так что надо, надо, надо) Надо на покупать книжек и сидеть зубрить пока есть время. 


Хочу на море, лежать на пляже попивая дорогие виски, наслаждаясь тёплыми лучами солнца которые греют моё тело. Слышать шум моря, детский незамысловатый смех, лежать получать удовольствие.. промыть мозги от всей этой надоедливой суеты, просто отдохнуть от городской и повседневной жизни...


Сегодня я решила изменится, да-да немного...я думаю это пойдёт мне на пользу.


 

Рубрики:  Мысли
Жизнь
Повседневное
Можно не читать
Любовь
Эмоции

Потерялась в мыслях..

Вторник, 27 Июля 2010 г. 15:56 + в цитатник
В колонках играет - ♫the kooks - ohh la

Настроение сейчас - дипрессия

 

Мне трудно... Мне очень трудно...
Любовь разъедает мой мозг, заставляет меня делать совсем не то, что надо, что правильно. Ненависть только усугубляет эту всю ситуацию. Мне тяжело, да-да... I don't know... нашим отношениям ещё так мало, у них нет прочного фундамента и нет даже малейшей опоры. Но я знаю его, знаю уже не первый год и мы были близкими друзьями до этого... Мы всегда хотели попробывать отношения, но нам что-то всегда мешало...дела, здоровье, боялись потерять тех друзей которыми мы были...но мы всегда были неравнодушны друг к другу. Он был единственный из тех, кому я всегда жаловалась на своих парней, ревела в трубку, с кем смеялась и радовалась. Теперь я потеряла того друга и обзавелась молодым человеком. Мне некому теперь поплакаться, выпить с горя, говорить по 10 часов в сутки по телефону... Когда мы были друзьями я завидовала тому, как он относился к девушкам с которыми встречался. Он любил их и был трепетен к ним. Теперь мы с ним вместе. Мы клянёмся друг другу в любви...таем от поцелуев...для меня счастье когда он просто прикосается ко мне, к моей руке, его взгляд..дыхание...голос...поцелуи..меня сводит с ума в нём всё. Всё до самой малейшей клеточки его тела. Но почему у нас всё не так... Почему эти притензии, недовольства, и всё из-за таких мелочей.. я уже не знаю как мне себя вести. как мне говорить с ним. как смотреть на него... я замкнулась... мне страшно, я боюсь его, его мыслей, его действий. Я боюсь его потерять. Я дышу им... я люблю его...но мне трудно...((( 


 

Рубрики:  Мысли
Жизнь
Стресс
Любовь

ДИПРЕССИЯ

Вторник, 27 Июля 2010 г. 15:34 + в цитатник
В колонках играет - Lilly Allen - Fuck You

Настроение сейчас - хуже некуда

 

Капец... я не знаю что делать... FUCK!
Он постоянно разводит ссоры из-за мелочей, делает всё возможное чтобы сделать меня виноватой. Я волновалась за него, ибо 2 дня был не доступен телефон. Он мне в ответ: "Спасибо что на тот свет записала" И опять срач и ругань. Я постоянно его чем-то не устраиваю. То скажу что-то не так. То наоборот почему я одним словом отвечаю. типа что не соскучилась по мне? Ко всему придирается,....я не знаю что делать!!!((( Бля мне уже так хуево.... что мне с этим делать?! ЧТО?! а ведь клянётся о том что я самая лучшая и любит меня.!!!! ФАК ФАК ФАК! Мне нужна ваша помощ! :(((((((((((((((


 

 (400x300, 168Kb)

Рубрики:  Мысли
Жизнь
Стресс
Любовь

Аудио-запись: АК-47 feat. Guf, Ноггано - Тем кто с нами

Музыка

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 10:31 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
91 слушали
15 копий

[+ в свой плеер]

VeryGood Первоисточник записи

нравится <3 


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 09:49 + в цитатник
В колонках играет - Guf feat. Ноггано & АК47 - Тем Кто С Нами с нами

Ну вот и я приехала) Столько эмоций!!)) Честно говоря безумно устала... С 9 утра до пол 3 ночи на ногах. Веселье, пьянка, танцы ооо ужас)) Сегодня поехали на шашлыки, я осталась дома. Выжита как лимон. Сил нет даже кружку чая налить. на улице жара( От этой жары прыгает давление, замучали головные боли...(( пойду порйдусь по вашим дневникам и спать

3 дня до его приезда 

Рубрики:  Жизнь

Бред, стуча по клаве

Пятница, 23 Июля 2010 г. 17:01 + в цитатник
В колонках играет - Lilly Allen - Fuck You

Настроение сейчас - Happy

 

Вот объясните мне. рассталась с бывшим давно уже. Толку ходить и жаловаться на меня теперешним его девушкам?
То что он вёл себя как девчонка и ревел в трубку постоянно, я виновата??...фррр
Увижу нах*й его и его бабу урою.


 

Завтра еду на Свадьбу брата. Меня не будет все выходные)) 
Пить не буду 
А ещё купила сегодня веер из перьев. Рада)))
Я победила жару!! 


5 дней и он приедет 


 (500x400, 156Kb)

Рубрики:  Мысли
Бред
Жизнь
Повседневное
Любовь

Утро 22

Четверг, 22 Июля 2010 г. 09:34 + в цитатник
В колонках играет - Неизвестный исполнитель

Настроение сейчас - норм

 

 

Чувствую себя кактусом, которого не поливали годами...
Жара! - плавит мои мозги, а так же мысли и мои цели
Невыносимо....
Хочу дождь, радугу, прохладный ветерок...парк...miss


Хочу встать на крышу самого высокого дома, посреди ночи
и заорать, насколько сильно я люблю тебя! 


 (300x300, 22Kb)

Рубрики:  Жизнь
Повседневное
Любовь

Задело за живое!((((((((((

Среда, 21 Июля 2010 г. 17:26 + в цитатник

 Лучше курите и дохните от алкоголя!!! Но не убивайте животных! Поставьте себя на их место! Они тоже живые, они тоже умеют любить, у них тоже есть душа, они тоже имеют право ЖИТЬ. Они нас любят!


 

 

Представьте на месте их себя, свою семью, детей! Больно!? Так подумайте и о них!

 

 

прослезилась.... http://postomania.ru/post120758252/

Рубрики:  Жизнь
Стресс

Настальгия...

Среда, 21 Июля 2010 г. 16:46 + в цитатник

наткнулась на свои старые дневники...Которые писала года 4 назад. Читая их мне стало немного стыдно и в тоже время завистно.
Я, быв маленькой девочкой, ещё не знала о глобальных проблемах этой жизни... я писала о том, как радовалась каждой минуте своей жизни, рассказывала о своих детский мечтах, любовь - как я была к ней наивна. Зависть... только потому, что не было тех проблем которые есть сейчас. А было стыдно из-за дргуих вещей) "Он сегодня не посмотрел на меня"  - из  этого описывала такую трагедию (мелодрамму) как будто любовь отрикнулась от меня навсегда))) :D  ну и всё в таком духе.... Захотелось в детство, только ненадолго..Немного понаивничать и обратно сюда)


 В каждом из нас, до сих пор, живёт тот маленький кусочек детства...


 

 (600x449, 78Kb)

Рубрики:  Мысли
Бред
Можно не читать

Аудио-запись: The Killers – A White Demon Love Song

Музыка

Среда, 21 Июля 2010 г. 16:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Бумбокс - Летний Дождь

Музыка

Среда, 21 Июля 2010 г. 16:11 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: "ФакЪ Ю" [Lilly Allen vs Homophobia]

Музыка

Среда, 21 Июля 2010 г. 16:09 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
648 слушали
16 копий

[+ в свой плеер]

Vitaliy_Kord Первоисточник записи

Любимая песня)) 


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

21.07.10

Среда, 21 Июля 2010 г. 14:45 + в цитатник
В колонках играет - Lilly Allen - Fuck You

Настроение сейчас - Хорошее)

 

Да-да-да!!! Я дождалась от него ответа! В 3 часа ночи только..=/ Счастлива - не из-за того что написал, а что с ним всё хорошо. А ведь приятно слышать "день без тебя, значит день прожит зря..."  Я ощущаю себя 14-летней девчонкой, такой наивной, беззащитной, как будто впервый раз отношения... (смеюсь) Любовь - прекрасное чувство, ради него и стоит жить...


Как быстро течёт время, ещё столько всего надо сделать  а 24 идти уже к брату на свадьбу. Ойй......ну я таамм оторвууусььь!!! 
Ещё чуть-чуть подождать осталось))) 

P.s. Девчоонки, подскажите, что подарить парню на День Рождения!!! Хочу чтобы подарок был стоящий и не облажаться...)) Жду ваших советов)


 

Рубрики:  Жизнь
Счастье
Повседневное

Без заголовка

Вторник, 20 Июля 2010 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - The Killers - A White Demon Love Song
Настроение сейчас - скучаю(((

Не понимаю мужчин...

Вот что за манера такая девушкам даже смс-ки не писать...? Да ладно, я понимаю из Египта звонить дорого, но написать смс со словами " Да милая, всё хорошо, люблю,  скучаю" -Трудно! Ему пишешь, ноешь как любишь, ревёшь как соскучилась. а тебе в ответ "я тоже, всё у меня хорошо". Да блин!!!  А где приятные слова? Комплименты? 
Вот пока наши парни развлекаются с друзьями за границей на пляже, мы девушки, вынужденны сидеть и тупо палить в экран телефона в надежде, что хоть вспомнит и приятное напишет...


Рубрики:  Мысли
Жизнь
Стресс

=Давление=

Пятница, 09 Июля 2010 г. 12:14 + в цитатник

 

Сегодня поставила рекорд своего давления 147 на 97 пульс 143 уд. в мин. - вызвала скорую...( переволновалась ужас, думала сдохну ) Врачи конечно приехали спустя 10 минут, слава богу сказали при тахикардиии это ещё нормально, не смертельно, напичкали меня корвалолом, сделали Экг и лежи. давление спало, всё нормализовалось...но эти скочки меня достали(( Прописали врачей каких надо оббежать и успокоили меня тем, что ишемии сердца в 17 лет особенно у девушек быть не может... 

Может во всём виновата жара?


Без заголовка

Четверг, 08 Июля 2010 г. 22:08 + в цитатник
В колонках играет - -
Настроение сейчас - Хорошее

ЖАРА! ужас..!


Рубрики:  Мысли
Бред
Жизнь
Повседневное
Можно не читать

Подводная река

Четверг, 08 Июля 2010 г. 21:17 + в цитатник

Рылась в дневниках и наткнулась вот на это. Меня задело и хочу отправиться туда. Кто нибудь такое видел? оО

 

 Подводнaя река

мексиканской пещере Cenote Angelita, на глубине 30 метров есть такое чудо - подводная река! На самом деле это течение соленой воды в толще пресной! Велоколепное зрелище!
 

 (700x465, 43Kb)

 (700x466, 51Kb)

 (650x433, 41Kb)

 (508x698, 28Kb)


Без заголовка

Четверг, 08 Июля 2010 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения mmh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*710

Нет, я конечно могла бы писать здесь каждый день, что со мной случилось… Но зачем, если в конце месяца можно подвести итог и просто написать – пиздец.

© Пешком по интернету

добавлено в цитируй с нами


Осенило

Четверг, 08 Июля 2010 г. 10:24 + в цитатник

 

С этими экзаменами я совсем погубила своё здоровье...
Да и в отношениях проблемы были: стрессы, постоянные нервы, переживания. Итог: бегаю по врачам, которые лечить вовсе не хотят, кардиологи в отпуске, а сердце так и болит...(
Вот наша Русская Медицина! Все купили дипломы а сами ничерта ничего не знают. А мы граждане - вынуждены лечить себя самостоятельно... Ещё одна причина, что я скоро уеду из России жить. Задумалась над будущим своих буд. детей. И поняла что такой жизни для них не хочу =/

Рубрики:  Жизнь
Повседневное

Аудио-запись: Карандаш - Что для любви нужно

Музыка

Четверг, 08 Июля 2010 г. 10:08 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
2308 слушали
22 копий

[+ в свой плеер]

egoistichnoe_chudo Первоисточник записи


Что надо для любви?
Чтоб он понравился твоим подругам,
Или достаточно того, чтоб не испытывать скуку,
Когда он шутит чтоб быть душой компании,
Может для любви довольно был бы он нормальный парень!
Без выкидонов, простой желательно с деньгами,
И чтоб не стыдно показать было папе и маме,
Что тебе надо для любви?
Мысли и поступки, умение выйти из комнаты,
Взять себя в руки во время спора
Потом эти ночи в постеле,
Что тебе надо для любви чтоб ты могла ему верить?
Чтобы не пил, чтобы руку греть в его кармане,
Сплетая пальцы и так идти не отпуская,
Что надо для любви? зависть проходящих мимо,
Когда он помогает сесть тебе в его машину,
Накинутой на плечи куртки, что дал тебе греться,
Но для любви достаточно иметь сердце..

И по идее здесь должен быть сладкий припев,
Мальчик чтобы пел, а лучше девочка для всех,
Но мне плевать на то, как правильно пишутся песни,
Давай просто помолчим вместе...

Теперь у меня вопрос к мужчинам!

Что тебе надо для любви?
Размеры ног или бюста?
Её природная мудрость или в голове пусто?
Чтоб знала своё место или на против знала,
Что тебе сказать когда завалишься средь ночи пьяный,
Чтобы похожа на маму,
Что для любви тебе надо?
Её сладкая ложь или напротив горькая правда?
Чтобы не изменяла, чтобы прощала в обратном
И не закатывала переезд из твоей хаты,
Что тебе надо для любви?
Эти мелочи, жесты,
Чтоб не пыталась переделать и ценила как есть,
Чтобы твои друзья, остались твоими друзьями,
Когда ты заделаешь ребёнка этой даме,
И позже после свадьбы пропадая где-то,
Чтобы она не звонила не просила всё бросить - приехать,
Чтобы богатый папа и если уж скандалы,
То не жалеть, что она не мужик, чтобы ударить,
Чтобы без этого, чтобы спокойно, мирно,
Что тебе надо для любви?
Чтобы она любила,
Чтоб можно было без конца в глаза её смотреться,
Но для любви достаточно иметь сердце...

И по законам жанра, тоже должен быть сладкий припев,
Девочка чтоб пела для всех,
Но мне плевать как правильно пишутся песни,
Давай обсудим это вместе!

Каждый раз я задаюcь только одним вопросом,
За что я полюбил ту, что мою фамилию носит?
Это серьёзно, если подумать о причинах,
То по идее ей уже быть с другим мужчиной,
Не нахожу тех нитей что оправдали бы годы,
Которые считаются потерею свободы,
Холостяками, и ночью сына укрывая,
За что я выбрал это, до сих пор не понимаю
Зачем были все эти расставания случайные,
Зачем были эти уходы и снова встречанья,
И вновь не получая глупых вопросов ответы,
Мы снова вспомним нас, и снова поспорим об этом,
За что ты любишь? Найдётся оправданий столько,
Но ни одной причины, всё доставляет нам боль,
Довольно глупо вести разговоры и лекции,
Ведь для любви достаточно иметь...
 


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Поиск сообщений в -Felicia-
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь