не стоит забывать, что мужчины - люди. у них такие же эмоции, желания. вот только их жизнь научила, что не всё надо проявлять. не всё показывать. надо залезть в кокон и сделать вид, что самый сильный. а ведь это сложно.
мужчины - большие сплетники, чем девушки. но у них крепче дружба. и если они по-настоящему полюбили - то это надолго.