Nt k.lb? f cfvjdk.,k`yyst ndfhb!!!!! |
Настроение сейчас - *************
Бляяяяяяя! Надо же было за весь день вывести...
Чё у всех с мозгами стало? У всех чё бля месячные разом попёрли?!
Одним что-то не нравится, другие жалуются, третие возмущаются, четвёртые...
Все клёвые такие, обо всех говорить круто. А о себе задуматься....не хрена.
Все думают о своей шкуре, ну и прите нах тогда..!
| Рубрики: | Мысли Можно не читать |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |