-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2009
Записей: 104
Комментариев: 134
Написано: 417


Nt k.lb? f cfvjdk.,k`yyst ndfhb!!!!!

Четверг, 13 Августа 2009 г. 23:42 + в цитатник
В колонках играет - Placebo - Song To Say Goodbye

Настроение сейчас - *************

 

 

Бляяяяяяя! Надо же было за весь день вывести...

Чё у всех с мозгами стало? У всех чё бля месячные разом попёрли?! 

Одним что-то не нравится, другие жалуются, третие возмущаются, четвёртые...
Все клёвые такие, обо всех говорить круто. А о себе задуматься....не хрена.

Все думают о своей шкуре, ну и прите нах тогда..!


 

Рубрики:  Мысли
Можно не читать

Lost_Life   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 23:43 (ссылка)
Оо
не нервничай =)
кто бы они не были,они того не стоят :D
all will be ok ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Felicia-   обратиться по имени Четверг, 13 Августа 2009 г. 23:47 (ссылка)
Thanx дорогая)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку