Не значительная часть жизни. |
Настроение сейчас - Animal ДжaZ - как дым
Давно здесь не была, да и писать то нечего
Нового ничего, кроме того что избавилась от многих зависимостей.
По другому начала относится к жизни и к людям.
Буду появляться здесь, не знаю как часто или как редко.
Пошла по вашим дневам, ждите у себя ; )
| Рубрики: | Мысли |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |