| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
zuboff
Ответ на комментарий
-Algiz-
Исходное сообщение storie_angelo_rossoага))) и еще при этом никого не притопить)))
В этой жизни главное держаться на плаву!!подмигнуть!
Исходное сообщение zuboff
-Algiz-,
ОФФТОП .Тань , заголовок практически нечитабельный , бэкфон дождливый его того. Застит совсем почти. Это так , мысли вслух
Исходное сообщение zuboff
-Algiz-,
ОФФТОП .Тань , заголовок практически нечитабельный , бэкфон дождливый его того. Застит совсем почти. Это так , мысли вслух
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |