-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Algiz-

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Our_Ukraine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 10470


Еще немного о завтрашнем Лунном затмении

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eole-69   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2012 г. 18:08 (ссылка)
на карте звездного неба завтра ночью Луна будет находиться рядом с Юпитером и почему-то окрашена будет в красный цвет - на карте так..
Ответить С цитатой В цитатник
Roksy   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2012 г. 18:22 (ссылка)

Ой-мне ообще наверное дома завтра сидеть?
какие там будут у меня транзиты с Лунойв Деве+
Лилит в 12-ом доме в моём натале((((
Ответить С цитатой В цитатник
-Algiz-   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2012 г. 22:42 (ссылка)
Roksy, не ну давайте разумно... ну в Деве Луна ну и что? В максимальной фазе затмения она будет в 7 град Близнецов.

Если у кого там луна в деве в 7 град. плюс минус положим даже пять градусов, тогда да тау квадрат к луне от солнца и луны транзитных, а если град иные, то чего париться? а чего Вы пугаетесь черной в 12? может она у Вас вовсе неаспектированна? все не собирусь написать о черной и о мифологии вокруг нее.
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2012 г. 23:24 (ссылка)
-Хвэся-, эти все прогнозы по знакам зодиака , вернее советы- они что , только конкретно на период затмения ? на завтра ?
Ответить С цитатой В цитатник
lilumultipass   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2012 г. 23:32 (ссылка)
Спасибо Танечка! Постараемся себя контролировать :) хотя сегодня ходила в ЖЭК за справкой и ловила себя на мысли ... очередь, все ругаются, злые... не обращать внимания получается тяжело, но сдержалась, спокойно всё прошло... быстрее оттуда слиняла. Такая тяжёлая атмосфера, столько агрессии...
Ответить С цитатой В цитатник
-Algiz-   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2012 г. 23:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Feel-me

плюс минус три дня от даты затмения. ну при таком затмении
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2012 г. 00:01 (ссылка)
-Хвэся-, постараемся учесть советы.Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку