-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Algiz-

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Our_Ukraine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 10470


Виртуальные проблемы и реальные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марина_Армэль   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 12:56 (ссылка)
точно))))хорошо сказала)
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_Летучая   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 12:58 (ссылка)
Виртуальных проблем нет, есть пробемы из головы, но их тоже нет. То есть они есть, пока они есть в голове)) Точно так же с реальными. Они ничем от реальных не отличаются))
Ответить С цитатой В цитатник
-Algiz-   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 13:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Марина_Армэль

ой самой понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Algiz-   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 13:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Лисица_Летучая

Лисица_Летучая, ой ну Вы прям на такую чакру залезли))) я обычно осторожней. (Под Ленина себя строить как с Ленина и спросится - шутка)))

Если попроще так. У Вас есть проблема. громко но это тоже может быть проблемой. Вы голодны. Вы ее решаете в зависимости от вашего состояния физики психики кошелька. Идете в магазин покупаете. зарабатываете одалживаете денег и все равно идете в магазин или решаете голодать, посколку *сама попалась, попробуем*. это есть проблема и есть решение. А виртуалная проблема нерешаема, в принципе.
например, для меня одна из виртуальных проблем *не могу выйти замуж посколку все мужики сволочи*. или у мужчин - *меня не призают в этом мире я не могу заработать денег потому что я такой тгонкий чувствительный, а мир жесткий и грубый*. такой проблемой действительно впечатлительной даме можно простите выносить мозг до бесконечности. это просто из комментов на эту тему выросло, отсюда и пример про мозг)))
конечно сам человек это может решить, но помогать ему нет смысла, станете его врагом, это шикарный вариант защит чтобы не меняться.

А так - да у нас проблем нет. не возражаю.
все проекция, любимый Карл Гюстав)))
но чтобы такой совет давать, надо быть таким. любой совет имеет смысл с должного уровня энергетики и вибраций.
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_Летучая   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 13:45 (ссылка)
-Хвэся-, не, я не давала совета, а как бы констатироала. С т.з. Майи у Вас всё верно, если учесть Вашу терминологию. У любой проблемы есть решение. Реальной Вы, в частности, называете ту проблему, которую человек осознаёт и готов решать, а виртуальной ту, которую человек плохо для себя сформулировал и не готов решать, поэтому прикрывается всякими сомнительными сентенциями вроде той, что Вы процитировали про жестокий мир. Это всё лирика, понятно. Нет никакого жестокого мира. Он у человека в голове. Такому человеку советом не надо помогать. К нему лучше вообще не лезть. Это не проблема, это его стиль жизни на данном этапе. Первый класс вторая четверть, ничего не поделать.
Ответить С цитатой В цитатник
-Algiz-   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2011 г. 15:23 (ссылка)
Лисица_Летучая, чуть не так. виртуальная проболема следуя моей терминологии))) это та кот. создается, чтобы не расти, не двигаться, не решать реальные проблемы. тут дело не в осознании. её вообще НЕ существует. Существует нежелание действоать, страхи т д и т п, или нежелание меняться, чтобы реальные проблемы решались. Но вот именно такие люди они и *лезут* из кожи вон чтобы в свою виртуальность (веру) обратить полмира. они сами идут к Вам))) как в рекламе порошка. Яркий пример посиделок на тему *весь мир дерьмо- все мужики сволочи*.
поныли поплевались - напряжение снялось, а любви в какой бы ее форме не хотелось все равно нет... и так до нового приступа напряжения.
прекрасная виртульность позволяющая ничего не делать, и не развиваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку