-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Algiz-

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Our_Ukraine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 10470


Лечимся от всего и сразу))). Спасибо, Целебный бальзам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mari_Felice   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 08:01 (ссылка)
даже не представляю, какой вкус у этой бомбочки)
Ответить С цитатой В цитатник
-Algiz-   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 08:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Mari_Felice

думаю нетривиальный))) а может быть, что-то по типу индийских всяких чеванбрашей.
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Felice   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 08:37 (ссылка)
-Хвэся-, Таня) как дела у вас??????? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 10:08 (ссылка)
Ой, как мне это напоминает мой красный зубной порошок для профилактики зубного камня!
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Felice   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 10:41 (ссылка)
Trillian_McMillan, а это что за снадобье? правда, помогает? настораживает несколько, что он красный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 10:59 (ссылка)
Mari_Felice, помогает) Там много всяких трав и специй, чисто индийская штука, купила в соответствующем магазине. На вкус противный, воняет гвоздикой и прочей ерундой) Плюёшься красным)) Но зато камни не образуются.
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Felice   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 12:10 (ссылка)
Trillian_McMillan, ух, ты! и что самому можно приготовить?
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 12:18 (ссылка)
Mari_Felice, вряд ли, там есть ингредиенты, которые тут трудно достать) Но в Индии можно приготовить и самим)
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Felice   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 12:35 (ссылка)
Trillian_McMillan, теперь я знаю, что у тебя попросить из Индии в следующий раз)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 12:40 (ссылка)
Mari_Felice, нафига из Индии-то? Он у меня около дома в индийском магазине продается))
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Felice   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 13:06 (ссылка)
Trillian_McMillan, да? так, значит, и у нас можно найти) попробую
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 14:30 (ссылка)
Спасибо ). Очень нужная для многих паста.
Ответить С цитатой В цитатник
-Algiz-   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Mari_Felice
-Хвэся-, Таня) как дела у вас??????? )))
Все более менее, Машенька, как вы?
Ответить С цитатой В цитатник
-Algiz-   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2011 г. 16:12 (ссылка)
Feel-me, это Целебный Бальзам спасибо - она перевела
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Felice   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 08:34 (ссылка)
-Хвэся-, у нас холодно и мерзко)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку