-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Algiz-

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Our_Ukraine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 10470


О бесплодии. Астрологическое. Автор метода - гинеколог чешский - утверждает, что метод очень действенный

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rulon   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2011 г. 16:27 (ссылка)
не в тему: http://red12.ru/globa-ua/ Павел нас пугает или все верно? вы свой прогноз не делали?
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2011 г. 12:11 (ссылка)
Rulon, я не могу сказать что я смеюсь это было бы не верно, тут только грубое *ржу* подходит. Паша как всегда бабла хочет, и - много. конечно никакие гороскопы предсказания он не составляет что кто то на него работает тоже вряд, компьютерную прогу включают и все)

уже цыганщиной занялся парень слов нет.
- ой ты такая красивая такая хорошая а судьба у тебя несчастная иди сюда погадаю.)))
давайте клиента сначала напугаем хорошо. услугу закажет и деньги считать не будет. испуг дело великое
жуть конечно я сейчас Вам тут высставлю его публикацию из оракула на след год. все с точностью до наоборот. потом отдельным постиком высставлю.



*****************************
ППГ о конце света

Ничего тут не поделать — так называемая проблема 2012 года сидит у людей в головах. Значит, она есть. Поселившись сперва в умах, она может реализоваться в действительности. Я не специалист по календарю майя, потому затрагивать эту тему не буду. Я лишь хочу напомнить, что календарь, принятый большим числом людей на протяжении веков, иной раз начинает совершенно четко срабатывать на уровне коллективного бессознательного.

Символический
конец света
Хочу напомнить, что я не только астролог, но и историк. И как профессиональный историк прекрасно знаю, сколько раз человечество готовилось к концу света.
Например, в конце XV века тоже ждали апокалипсиса, потому что по календарным циклам 1492 год совпадал с концом седьмого тысячелетия от сотворения мира. Конец света должен был произойти осенью, точнее — 1 сентября. Вся Европа ждала затаив дыхание. Ничего, конечно, в реальности не произошло. Но символически произошло — осенью 1492 года Колумб открыл Америку. Началась история Нового Света. Может быть, подобная аналогия уместна и теперь, может быть, люди еще какой-то Новый Свет откроют, разумеется — не на нашей планете, а где-нибудь в иной галактике.
Занимательная дата
Кстати сказать, дата 21 декабря сама по себе весьма занимательна. В прежние годы 21 декабря вся прогрессивная советская общественность отмечала день рождения Иосифа Виссарионовича Сталина. Сейчас в этот день прогрессивная грузинская общественность отмечает день рождения своего президента Михаила Саакашвили. Если же говорить серьезно, то 2012 год в плане космических циклов ничем не отличается от года 2010-го или 2011-го.
2010 год в этом отношении даже более интересен, потому что именно в 2010-м сложилась оппозиция Сатурна с Ураном, которая случается единожды в 42-44 года. Последний раз она длилась с 1964-го по 1966 год. Что там у нас произошло? Смещение Хрущева и борьба за власть в окружении Брежнева. Леонид Ильич, как известно, победил. Перед этим оппозиция Сатурна с Ураном пришлась на 1918-1920 годы. Не надо иметь глубоких исторических познаний, чтобы представить события, разворачивавшиеся в то время.
Перелом
перелому рознь
Но оставим аналогии и вернемся к конкретному году, чтобы понять, что нас ждет. Хочу напомнить, что еще около 30 лет назад говорили о том, что положение Сатурна в знаке Скорпиона для России очень часто бывает временем перелома. Конец Весов, начало Скорпиона... Это как раз будет в 2012 году. Да к тому же с 28 сентября по 8 октября 2012 года на небе будет держаться «Большой крест», на который обращал внимание еще Иоганн Кеплер в начале XVII века. Обыкновенно — это время войн и конфликтов. Надеюсь, они нас минуют, но в том, что перелом неизбежен, — сомневаться не приходится. Весь вопрос: что это за перелом будет? Думается, что лишь на основе астрологических методик здесь разобраться не удастся. Но уверен — этот период мы переживем. Скажу иначе: если некое подобие конца света и случится, то он останется вне нашего ведения. Скорее всего, 2012 год будет отправной точкой в перемене людского сознания. Но, наверное, это все-таки больше относится к сознанию майя. Не знаю, есть ли потомки майя среди нас. Предполагаю, что если и есть, то очень мало. Но на другом конце Атлантики, на том самом континенте, который открыл Христофор Колумб, думаю, их предостаточно, потому пришествие новой эпохи там ощутят сразу. Со временем перемены дойдут и до нас. Можно предположить, что лет через четыреста, а может быть, даже через сто нечто очень интересное узнаем и мы.
Павел Глоба,
президент Ассоциации авестийской астрологии,
«Великий провидец».
Ответить С цитатой В цитатник
Rulon   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2011 г. 14:33 (ссылка)
Перепуганный_монстр, спасибо за разъяснение) хотя пан Глоба неплохо ориентируется в страхах среднего жителя Украины.
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2011 г. 15:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Rulon

не за что. думаю они не щибко то отличаются от страхов среднего жителя Земли по большому счету)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку