-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Algiz-

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Our_Ukraine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 10470


Класс! Правда здорово... Попробовала - точно надо делать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Feel-me   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 18:01 (ссылка)
..выходим из головы ? ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
aventurera   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 19:17 (ссылка)
Ой,боюсь дочь напугаю таким действом)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Algiz-   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 21:03 (ссылка)
Исходное сообщение Feel-me
..выходим из головы ? ))))))))
а че собст-но в ней дурной делать то?))) эт я про свою голову.
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 21:08 (ссылка)
-Хвэся-, каждой голове - по По -трясению )))
Ответить С цитатой В цитатник
-Algiz-   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 21:12 (ссылка)
Исходное сообщение aventurera
Ой,боюсь дочь напугаю таким действом)))


Ириш, попробуйте, а доча пусть рядом потрясется))) такие чудные ощущения так башка освобождается. тут как бы надо расслабиться и дать трястись всему как оно хочется по большому счету. я когда в некий раж вхожу. голова покруживается. посему немного проделала даже сидя. но после этого так классно! энергетика по телу прет просто.

У меня давно когда-то ученица одна ходила на медитации Ошо, очень похожие вещи рассказывала, там правда, приезжал кто то то ли из Москвы то ли из Питера. она рассказывала - они под музыку делали, что инструктор подходил то к одному то к другому и ударял по разным частям тела. именно в такой вот практике видно хорошо где блоки, он их легонько разгонял как бы.
я вот чувствую в районе живота блок.
Она была в восторге. думается мне что микулинские практики в постукивании пятками где то те же корни имеют. в общем рискните.
Ответить С цитатой В цитатник
-Algiz-   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение Feel-me
-Хвэся- , каждой голове - по По -трясению )))
не у нас щас больная семейная тема - освобождение ее родимой))) щас пойду мужа заставлю трястись.
Ответить С цитатой В цитатник
aventurera   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 21:29 (ссылка)
-Хвэся-, Я когда прочитала сообщение,первое,что пришло в голову - танец живота))),там движение такой тряски есть))) и маме моей оч нравилось(забыла,как называется((),ощущения...,согласна,..прикольные))
Ответить С цитатой В цитатник
-Algiz-   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 21:42 (ссылка)
aventurera, да))) мы просто в таком мире живем, что у нас практически у всех голова перегружена, мы жутко заментализированны грубо говоря.)
как бы сказать, есть некие пропорции разумные сколько надо переживать, сколько думать, сколько физика должна занимать. и чем выше тем времени на деятельность отводится меньше. ну то есть двигаться делать что то в том числе секс (это грубо - секс по другой чакре идет, там тоже свои отличия) надо в разы больще, чем переживать, а думать в разы меньше чем переживать. Ну у нас сами понимаете все с точностью до наоборот. больше всего думаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 22:52 (ссылка)

Ответ на комментарий -Algiz-

-Хвэся-, тромбофлебитов нет ?? а то от такой долгой тряски ещё что нибудь оторвётся ))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Algiz-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 00:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Feel-me

надеюсь что нету. а вы считаете, что в при поездке в транспорте трясет меньше? особо по нашим расейским дорогам то?

вся моя тряска так мелочевка по сравнению с поездкой к маме всего то три и пять дес. км. а муж аккуратно водит - периодами сердце куда то в область живота проваливается)о джипе вот мечтаем...
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 00:45 (ссылка)
-Хвэся-, так трясёт ? Оо..ничего себе.....
Ответить С цитатой В цитатник
-Algiz-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 01:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Feel-me

да дырки на дорогах, лежачие полицейские повсюду. Внучка вообще радостно кричала - американские горки!)
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 01:08 (ссылка)
-Хвэся-, )))ну хоть чем то развлекли внучку )))
Ответить С цитатой В цитатник
-Algiz-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 01:39 (ссылка)
Feel-me, точней - ещё чем то))) В Севастополе у нее нескончаемый поток развлечений. ребенка в Канаде проводят в чувство после Севастополя месяца два. но родители уже смирились)
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 01:49 (ссылка)
-Хвэся-, )) так в Канаде скукотища для девочки ? Оо))
Ответить С цитатой В цитатник
-Algiz-   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 02:17 (ссылка)
Feel-me, там - размеренная жизнь - а тут фейерия праздника. разные вещи. там очень занятые вечно мама с папой - тут - такое море внимания, что...
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 08:56 (ссылка)
-Хвэся-, понятно- Иная жизнь )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку