-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_Naruto_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) tutti-futti-fanf Японские_БИ _filthy_videos_ eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2007
Записей: 136
Комментариев: 4335
Написано: 6490




=^__^= =^__^=



                                          

73

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:14 + в цитатник
-_-...еле добрался до дома....
вроде даже жив...
мне никогда так плохо в жизни не было,как сегодня...
так и сейчас все еще плохо...
но отдохнуть не могу...
ко мне придет группа....моя....ксо...
петь...ксо...в таком состояние...

 (300x299, 15Kb)

72 постик!!

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 11:00 + в цитатник
эт я...
тут...
ем шоколадку...
и пишу постик...
да...
меня разбудил Саске...
с воплями "вставай на работу!!"
мта...
а на нее оказалось только к часу...>_<...

71 -__-

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 20:40 + в цитатник
холодно.....очень...погрейте меня,нэ?=Т_Т=
 (420x587, 68Kb)

70--__--

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:57 + в цитатник
эт я...Не хочу на работу..
Тама холодно-_-...
И Итачи опять позвонит и наорет =Т_Т=
Когда он вчера орал Саске на меня тка пялилсяО_О
таа..буду короче вечером...поздно...
замерзший и холодный-__-
 (507x640, 84Kb)

69..

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:46 + в цитатник
пять часов на морозе...ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
ХОЛОДНО!!!!!! УМИРАЮ ОТ ХОЛОДА!!!!!!!!!!!!
 (640x562, 76Kb)

68...

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 10:27 + в цитатник
....депрессия....замкнулся в себе.......все....

67 пост..

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 09:49 + в цитатник
эх....вот на работу собираюся)
Ору сижу на Саске и Нейджи, вместе с Гаарой-_-"""
Да-ааа...
И вообще настроение у мя теперь плохоеее...
 (366x500, 42Kb)

66 =^__^= десу)

Среда, 07 Ноября 2007 г. 17:40 + в цитатник
А ВОТ И Я!!!
Аригато за симпы. но...от кого эта? хочу поставить ответку,десу)


Ах...замерз я сильно,дааа!! Зато так хорошо погулял!
И на работу новую устроился!
Я молодец,десу!
=^_____^=
Та-ак, кто тут по мне соскучился??? аа???
Я вот по всем всем скучал!!!
 (699x443, 314Kb)

65 утро девятихвостого лисенка...

Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:35 + в цитатник
эх...
Проснулся....
Рамен...
Капельки в глаза...
Них не вижу в близи...
аааа-____-...
сейчас собрался гулять...
ибо...Саске козел...
Да...
и вообще...
на работу мне пора,даа...
даа..
спасибо всем за симпы.отдельный респект этой симпе папулика:
 (700x46, 6Kb)

64 =>___

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:18 + в цитатник
Температура 39 -___-" эх...
Плохаааа....
Таааа....
Спать чтоль лечь?
Или...нет?....
Ва...не знаю....
 (350x270, 25Kb)

63 запися девятихвостика ^_^

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:45 + в цитатник
Эт мя.Спасибо всем за...эээ....5 симп)
=^___^= Вот вернулся с гуляния с Саске...дааа...я его доставал своей истерикой>____<"""....
Ну вродь не достал)
А воопще, у мя настроение просто супер сейчас!
Небо было потрясающе краивым! Нья!
Темные облака переливались со светлыми, вдалеке виднелись лучи заходящего солнца...=*__*=
Тааа)) еще наелся рамена, ах) как хорошо)))
М, спасибо всем за коменты в прошлом поту про того придурка ^____^
 (450x576, 46Kb)

62

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 11:40 + в цитатник
хм О_о"
Обозвали педиком и поставили анти>_<...вот слабак. даже не подписался, не то что я, сильный ^___^
Ну наконец-то ^_^ я ведь без анти не приживаюся) Одна анти всегда должна быть, я даже рад, потому что думал что могу все бросить^__^ правда энтот лошуля, кто ее поставил все так побоялся меня,кавая неземного, и не признался ^__^
 (150x150, 30Kb)

61 запися)

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 10:18 + в цитатник
=^__^= вот я и проснулся, да-а!

Охае всееем!
^_________________^
Впереди тяжелый день! Да!
Но все мы с ним справимся!

Кто тот неизвестный,что поставил мне симпачкуу????)))
 (451x627, 242Kb)

60 запись..

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:48 + в цитатник
всем спокойной ночи...да...лисенку плохо и он идет спать....
 (435x450, 37Kb)

59 =^___^=

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:29 + в цитатник
Как же все таки здорова сегодня было,да!
Мы с Саске выполняли мисию ранга А!!! Ураа!!! Обожаю такие миссии))))
Мы...ээ...--__--" Искали останоффку^_^""""""""
Да так оно и было)
Мы были в каком-то лесу, да...большоооом....или это был заброшенный парк...
короче пофф)
Было здорова!
Ога!
И вот таки через достаточно длительное время я добрался до дома *__*
Хотя мы были в другой части города,дааа))
 (628x440, 208Kb)

58...диз

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 13:58 + в цитатник
чет меня на нежные тона поперло*__* нормальный диз?иль сменить?

57

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 11:50 + в цитатник
ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ И МИР ОКУТАЕТ ЯОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.liveinternet.ru/polls.php?cmd=showpoll&pollid=647684

56 запися

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 10:45 + в цитатник
ЙООО ВСЕМ!! УХАХАХАА ПУУУЁ!!!
да)
я вот подумал подумал и понял!!
у еня НЕТ Какаши-сенсея!!! ААА!!!! ПОООЧЕММУУУУУ??????Т____Т.....
АААА Т______т
 (699x233, 252Kb)

55 запися!

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 10:44 + в цитатник
УТРО!!!
ДААА!!!!!
УРАААА!!!
МЯ КАКИЕ-ТО ГАДЫ РАЗБУДИЛ, ТАК КАК ЧТО-ТО СВЕРЛИЛИ!!
ВАХАА! А МНЕ ВСЕ РАВНОО!!ДАА!!
ухх..орошее утро,даа!! просто отличное!!!
даа!!! у меня прекрасное настроение и никто его не испортит!! да!
я буду Хокаге и сегодня приложу к этому все свои усилия!
да! буду тренироваться,тренироваться,тренироваться!!!
 (700x525, 212Kb)

54

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:15 + в цитатник
ВАХАХАХАА! ПУУ!!
ДОЛОЙ ПРИДУРКОФФ!!
ПРИВЕТ НОВЫМ ПЧ!!
ПРИВЕТ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ!!
ДОЛОЙ ТЕХ КТО ПОРТИТ МНЕ ЖИЗНЬ!!
ЛОБОВЬ РУЛИТ!!!


Поиск сообщений в -_Naruto_-
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь