-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_Naruto_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) tutti-futti-fanf Японские_БИ _filthy_videos_ eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2007
Записей: 136
Комментариев: 4335
Написано: 6490


68...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шёпот_Сакуры   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 10:44 (ссылка)
Нару-чаааан!!!!Что с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
Йонд   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:05 (ссылка)
ЧЁ?...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Йонд   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:11 (ссылка)
-_Naruto_-
И по какому поводу?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:11 (ссылка)
Hokage-sama, Саске-__-
Ответить С цитатой В цитатник
Йонд   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:13 (ссылка)
-_Naruto_-
Поссорились?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:16 (ссылка)
Hokage-sama, *кивнул*((((
Ответить С цитатой В цитатник
Йонд   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:19 (ссылка)
-_Naruto_-
Из-за чего?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:21 (ссылка)
Hokage-sama, сам не понял=Т__Т=
Ответить С цитатой В цитатник
Йонд   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:21 (ссылка)
-_Naruto_-
Иди тогда просить прощения.
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:24 (ссылка)
Hokage-sama, О_О я не виноват!
Ответить С цитатой В цитатник
Йонд   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:27 (ссылка)
-_Naruto_-
Причина депрессии - ссора.Решение проблемы - помириться.
Поскольку никто не виноват проще самому попросить прощения и забыть об этом.
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:31 (ссылка)
Hokage-sama, м...хайТ_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Настюфенька   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:42 (ссылка)
хм..знаю что мож немного не в тему,но всё будет холошо,та
Ответить С цитатой В цитатник
Йонд   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:43 (ссылка)
-_Naruto_-
вот и молодец*погладил по головке*может потом дам лединец...только после того как извенишься!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:50 (ссылка)
Hokage-sama, уже ^_^ дай рамена!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Сакура   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:52 (ссылка)
Няк Нарутка! Мы с тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
Йонд   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:53 (ссылка)
-_Naruto_-
Э?Точна извенился?????
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:53 (ссылка)
Милая_Сакура, аригато!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:55 (ссылка)
Hokage-sama, та*__*не видешь настроеие хорошее!
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Сакура   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:55 (ссылка)
-_Naruto_-, няк)помогаю друзьям)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:58 (ссылка)
Милая_Сакура, аригао,Сакура-чан!
Ответить С цитатой В цитатник
Йонд   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 11:58 (ссылка)
-_Naruto_-
Ладно* с сомнением протягивает плошку рамена*
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:00 (ссылка)
Hokage-sama, ВА!!*_* РАМЕН!! УРА*схватил*
Ответить С цитатой В цитатник
Йонд   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:04 (ссылка)
-_Naruto_-
Обжора =_=
Ответить С цитатой В цитатник
-Yukari-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:07 (ссылка)
Соглашусь с Хокаге-сама, нада мириться! =___=
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:07 (ссылка)
Hokage-sama, та!!
-Yukari-, уже)
Ответить С цитатой В цитатник
Саске_кун   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:17 (ссылка)
Нююю...чаво случилось????*Большие анимешные глаза*Не надо замыкаться в себе...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 12:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку