-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_Naruto_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) tutti-futti-fanf Японские_БИ _filthy_videos_ eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2007
Записей: 136
Комментариев: 4335
Написано: 6490


69..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:48 (ссылка)
О_о эт ты где стока торчал...
Ответить С цитатой В цитатник
Саке_и_пистолет_пжалста   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:48 (ссылка)
Выпей горячий чай ^^""
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:49 (ссылка)
ELLEmasik, на работе-_-
Djeiara, ужееТ_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Саке_и_пистолет_пжалста   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:49 (ссылка)
-_Naruto_-, не плачь!закутайся в плед и сиди фигней страдай )
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:51 (ссылка)
Djeiara, Т_Т дя холодняТ_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:54 (ссылка)
-_Naruto_-, ...ну че сказать....бедняжка!Кемж тебе работать приходится...Ну а мне счаз оч жарко...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:57 (ссылка)
ELLEmasik, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:59 (ссылка)
-_Naruto_-, Ну у нас тут парилка...Т_Т окна открывать нельзя...смерть!А давай местами менятся?!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:01 (ссылка)
ELLEmasik, давай*__*
Ответить С цитатой В цитатник
romawko   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:01 (ссылка)
грейсё ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:03 (ссылка)
-_Naruto_-, Абракадабра!.......недействует....Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Крошка_котёнок, аригато..
ELLEmasik, плинТ__Т
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:11 (ссылка)
-_Naruto_-, Счаз хочу на улицу с друзьями!....Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:12 (ссылка)
ELLEmasik, а что не идешь?О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:13 (ссылка)
-_Naruto_-, Я в гостях.А так Уж давно была б с ними...)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:15 (ссылка)
ELLEmasik, аааааааа...........Т_т
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:23 (ссылка)
-_Naruto_-, А как обычно проводишь день?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:25 (ссылка)
ELLEmasik, гуляю*_*
Ответить С цитатой В цитатник
Kankurou_No_Sabaku   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:28 (ссылка)
-_Naruto_-, братик замерз? ^^
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Kankurou_No_Sabaku, хай=Т_Т=
Ответить С цитатой В цитатник
Kankurou_No_Sabaku   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:41 (ссылка)
-_Naruto_-, ня ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Настюфенька   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 11:10 (ссылка)
кошмар...Оо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку