-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_Naruto_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) tutti-futti-fanf Японские_БИ _filthy_videos_ eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2007
Записей: 136
Комментариев: 4335
Написано: 6490


54

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kankurou_No_Sabaku   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:16 (ссылка)
Эмм....кажется я снова ошибся дверью ))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:20 (ссылка)
Kankurou_No_Sabaku, не-ет! ты по адресу!
Ответить С цитатой В цитатник
Kankurou_No_Sabaku   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:21 (ссылка)
-_Naruto_-, правда? а где мой братиГ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:22 (ссылка)
Kankurou_No_Sabaku, мня тутаО_О
Ответить С цитатой В цитатник
Kankurou_No_Sabaku   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:22 (ссылка)
-_Naruto_-, аааа, воть и ты )))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:24 (ссылка)
Kankurou_No_Sabaku, даа!"!!
Ответить С цитатой В цитатник
KotVik   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:46 (ссылка)
ОМГ...а ты еще на скуку жалуешься
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Саске_Утива-Учиха, ДАААААААААААА СКУЧНО
Ответить С цитатой В цитатник
KotVik   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:54 (ссылка)
-_Naruto_-, А что же такое...случилоСя
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:55 (ссылка)
Саске_Утива-Учиха, да прост Итачи сцук
Ответить С цитатой В цитатник
KotVik   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 22:57 (ссылка)
-_Naruto_-, А чтож он такое сделал те ?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
KotVik   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:00 (ссылка)
-_Naruto_-, Все таки ты странный...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
KotVik   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:16 (ссылка)
-_Naruto_-, Да...так.Ничего не говоришь, про сплетников молчишь...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:17 (ссылка)
Саске_Утива-Учиха,да-а))))я такой плохой)
Ответить С цитатой В цитатник
KotVik   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:19 (ссылка)
-_Naruto_-, Хех...я заметил..
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:20 (ссылка)
Саске_Утива-Учиха, а плохо разве что я странный?
Ответить С цитатой В цитатник
KotVik   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:24 (ссылка)
-_Naruto_-, Да..нет..весьма каффайно.
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Саске_Утива-Учиха, правда?*улыбается*
Ответить С цитатой В цитатник
KotVik   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:29 (ссылка)
-_Naruto_-, Тааа..те нравиЦа яой?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
KotVik   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:41 (ссылка)
-_Naruto_-, ням...растекается каффайной розовой лужей (с которой кстати никто никогда не знает что делать) :)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:44 (ссылка)
Саске_Утива-Учиха, я знаю!*взял пытесос!*
Ответить С цитатой В цитатник
KotVik   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:47 (ссылка)
-_Naruto_-, О__о ОМГ..не нада *собрался* Ми и так вчера тубареткой убили, а тут еще и с пылесосом
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Саске_Утива-Учиха, я крут! доо!! Саске!
Ответить С цитатой В цитатник
KotVik   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:58 (ссылка)
-_Naruto_-, Почему ты так буйно начал разговор в "Аське"?!!
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:59 (ссылка)
Саске_Утива-Учиха, я те уже сказал-_-
Ответить С цитатой В цитатник
KotVik   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:16 (ссылка)
-_Naruto_-, Не помню я....грррр..убью эту сволочь!!! Как найду только
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXA_TAO   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 07:46 (ссылка)
Нару, тебе лучше?!! Рад видеть ^/_\^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку