-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_Naruto_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) tutti-futti-fanf Японские_БИ _filthy_videos_ eau_de_source

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2007
Записей: 136
Комментариев: 4335
Написано: 6490


70--__--

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Настюфенька   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:59 (ссылка)
удачи тебе.всё будет холоша,та=)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:00 (ссылка)
Настюфенька, аригато-__--...но как то не верится-_-
Ответить С цитатой В цитатник
Йонд   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:08 (ссылка)
Зарабатывай бабло папе на операцию,сын xD
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:11 (ссылка)
Hokage-sama, О_О на какую?
Ответить С цитатой В цитатник
Kankurou_No_Sabaku   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:11 (ссылка)
-_Naruto_-, дявай, удачи и не мерзни )
Ответить С цитатой В цитатник
Hirano   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:12 (ссылка)
Hokage-sama О_О на какую?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:14 (ссылка)
Kankurou_No_Sabaku,пасибо...Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Йонд   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:16 (ссылка)
-_Naruto_-, Uchiha_Madara, чё сразу набросились?не скажуууууу...я скрытный^^
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:18 (ссылка)
Hokage-sama, АА!!Я ЗНАЮ! ОН ХОЧЕТ СМЕНИТЬ ПОЛ!
Ответить С цитатой В цитатник
Саске_кун   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:19 (ссылка)
няф...лись, не вешай носа))) Все будет хо-ро-шо))))главное правильно насториться и захватить на работу шубейку)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:27 (ссылка)
Саске_кун, -__-Т_Т *__* САСКЕ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Hirano   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:29 (ссылка)
Hokage-sama
Ну дорогой, ну расскажи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Саске_кун   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:30 (ссылка)
-_Naruto_-,
* Улыбнулся уголками губ и взял парня за руку* Ну, не грусти...иначе мне тоже плохо будет(((
Ответить С цитатой В цитатник
Йонд   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:34 (ссылка)
-_Naruto_-
Т_Т Сына, ты туп как бревно...
Uchiha_Madara
зачем?^^
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:37 (ссылка)
Саске_кун, гоменТ_Т
*обнимаеть*
Hokage-sama, я не угадал?О_О ксо! а!! ты хочешь сменить пол мне?О_О Саске?
Ответить С цитатой В цитатник
Hirano   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:37 (ссылка)
Hokage-sama
Я же твоя невеста! Я должен знать!
Ответить С цитатой В цитатник
Саске_кун   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:43 (ссылка)
-_Naruto_-,
Мяф...* тоже приобнял*Так-то лучше))))* нагнулся к парню и чуть рикусил мочку уха* Так что если шубейка не поможет, зови меня))))
Ответить С цитатой В цитатник
Йонд   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:44 (ссылка)
-_Naruto_-
Ты отвали ты от меня со своим полом сонмительным!О_о
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:45 (ссылка)
Саске_кун, мм...бу-у..а как я тебя позовууу??
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:46 (ссылка)
Hokage-sama, сам гей!!!=>_<=
Ответить С цитатой В цитатник
Саске_кун   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:47 (ссылка)
-_Naruto_-,
я сеня в асе буду))) Ну или в днев заходи вечерком)
Ответить С цитатой В цитатник
Hirano   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:47 (ссылка)
-_Naruto_-, между прочим, гомики рулят^^ Это мне сказал Йондайме^^
Ответить С цитатой В цитатник
Йонд   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:47 (ссылка)
Uchiha_Madara
Сюрприз^^Это сюрприз^^
Ответить С цитатой В цитатник
Йонд   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:49 (ссылка)
-_Naruto_-
О_О Хоспади, я би!Прошу не путать^^
Но гомосеки рулез^^
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:50 (ссылка)
Саске_кун, >_<....а я ток в 9 будуТ_Т а ты убежишь наверноеТ_Т
Uchiha_Madara, я знаю,ч то рулят^__^ вот например СасуНару...ах....
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:53 (ссылка)
Hokage-sama, хай,хай,хай..а...а..!!а!! папа! я тоже би!*__* ва!!! вааа-ааа-ааа!!!! *радуецца*
Ответить С цитатой В цитатник
Hirano   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:54 (ссылка)
Hokage-sama
Уху...
А когда ты там Узумаки бросил?

-_Naruto_-, или Мино/Мадди
Ответить С цитатой В цитатник
Саске_кун   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:55 (ссылка)
-_Naruto_-,
Ну...не знаю...* Задумался* может еще и буду...постараюсь времечко потянуть)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Naruto_-   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:58 (ссылка)
Uchiha_Madara, ва^__^
Саске_кун, =Т_Т=.....та ну тебя!! во 89503710277 если вдруг че смс чтоль пиши >_<...
Ответить С цитатой В цитатник
Йонд   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:58 (ссылка)
-_Naruto_-
О_О весь в отца!
Uchiha_Madara
ОО Давно xD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку