Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
- Naruto -
- Naruto -
Аватар -_Naruto_-
-
Музыка
Все (5)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (36)
air
anime
bleach
code geass
death note
fma
gaara
hanter x hanter
hinata
hrono
ino
itachi
j - rock
kakashi-sensei
kawaii
kyuo kara mao
l
light
naruto
neko
-
Постоянные читатели
Все (119)
--Солнце--
-_Deidara_-
-_InexplicablE_-_HateR_-
Alex_Fly
Blaire-tyan
Dux_Ognya
Izumo-chan
KotVik
Lesha-pro1000
Samikha
chiiiiii
kirare
ptiknul
sandro_k
tusia_tusia
Залатая_зайка
Allen-kun
AmiseN
Aneko_Sakurami
Doomed_and_Revolted
Haruno_Sakura_
Illusory_Prince
Kishikitoka_Hatake
Lain_LifeNote
Matsue
Mvzporo
Rufat666
Sakura_4ever
Sakura_Haruno1
Sasuke_Uchiya
The_genius_-_L
Tod55
Tokaarichizuka
Triella
Ume_Uzumaki
V_E_D_I_M_A
korn33v
lexamusic
mr_Halloween
smile_sunflower
yonaka7
Ашира-тян
Дейдара_Акатцуки
Милая_Сакура
НАРУТО-КУН_СУПЕР
Настенька-тян
ПушистыйАнгел
Харуно_Сакура_1
Хикари_Цуки
небеса-
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 4)
tutti-futti-fanf
Японские_БИ
_filthy_videos_
eau_de_source
-
Статистика
Создан: 03.10.2007
Записей: 136
Комментариев: 4335
Написано: 6490
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
70--__--
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Настюфенька
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:59 (
ссылка
)
удачи тебе.всё будет холоша,та=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-_Naruto_-
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:00 (
ссылка
)
Настюфенька
, аригато-__--...но как то не верится-_-
Ответить
С цитатой
В цитатник
Йонд
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:08 (
ссылка
)
Зарабатывай бабло папе на операцию,сын xD
Ответить
С цитатой
В цитатник
-_Naruto_-
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:11 (
ссылка
)
Hokage-sama
, О_О на какую?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kankurou_No_Sabaku
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:11 (
ссылка
)
-_Naruto_-
, дявай, удачи и не мерзни )
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hirano
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:12 (
ссылка
)
Hokage-sama
О_О на какую?
Ответить
С цитатой
В цитатник
-_Naruto_-
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:14 (
ссылка
)
Kankurou_No_Sabaku
,пасибо...Т_Т
Ответить
С цитатой
В цитатник
Йонд
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:16 (
ссылка
)
-_Naruto_-
,
Uchiha_Madara
, чё сразу набросились?не скажуууууу...я скрытный^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
-_Naruto_-
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:18 (
ссылка
)
Hokage-sama
, АА!!Я ЗНАЮ! ОН ХОЧЕТ СМЕНИТЬ ПОЛ!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Саске_кун
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:19 (
ссылка
)
няф...лись, не вешай носа))) Все будет хо-ро-шо))))главное правильно насториться и захватить на работу шубейку)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-_Naruto_-
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:27 (
ссылка
)
Саске_кун
, -__-Т_Т *__* САСКЕ!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hirano
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:29 (
ссылка
)
Hokage-sama
Ну дорогой, ну расскажи)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Саске_кун
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:30 (
ссылка
)
-_Naruto_-
,
* Улыбнулся уголками губ и взял парня за руку* Ну, не грусти...иначе мне тоже плохо будет(((
Ответить
С цитатой
В цитатник
Йонд
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:34 (
ссылка
)
-_Naruto_-
Т_Т Сына, ты туп как бревно...
Uchiha_Madara
зачем?^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
-_Naruto_-
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:37 (
ссылка
)
Саске_кун
, гоменТ_Т
*обнимаеть*
Hokage-sama
, я не угадал?О_О ксо! а!! ты хочешь сменить пол мне?О_О Саске?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hirano
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:37 (
ссылка
)
Hokage-sama
Я же твоя невеста! Я должен знать!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Саске_кун
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:43 (
ссылка
)
-_Naruto_-
,
Мяф...* тоже приобнял*Так-то лучше))))* нагнулся к парню и чуть рикусил мочку уха* Так что если шубейка не поможет, зови меня))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Йонд
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:44 (
ссылка
)
-_Naruto_-
Ты отвали ты от меня со своим полом сонмительным!О_о
Ответить
С цитатой
В цитатник
-_Naruto_-
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:45 (
ссылка
)
Саске_кун
, мм...бу-у..а как я тебя позовууу??
Ответить
С цитатой
В цитатник
-_Naruto_-
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:46 (
ссылка
)
Hokage-sama
, сам гей!!!=>_<=
Ответить
С цитатой
В цитатник
Саске_кун
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:47 (
ссылка
)
-_Naruto_-
,
я сеня в асе буду))) Ну или в днев заходи вечерком)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hirano
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:47 (
ссылка
)
-_Naruto_-
, между прочим, гомики рулят^^ Это мне сказал Йондайме^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
Йонд
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:47 (
ссылка
)
Uchiha_Madara
Сюрприз^^Это сюрприз^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
Йонд
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:49 (
ссылка
)
-_Naruto_-
О_О Хоспади, я би!Прошу не путать^^
Но гомосеки рулез^^
Ответить
С цитатой
В цитатник
-_Naruto_-
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:50 (
ссылка
)
Саске_кун
, >_<....а я ток в 9 будуТ_Т а ты убежишь наверноеТ_Т
Uchiha_Madara
, я знаю,ч то рулят^__^ вот например СасуНару...ах....
Ответить
С цитатой
В цитатник
-_Naruto_-
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:53 (
ссылка
)
Hokage-sama
, хай,хай,хай..а...а..!!а!! папа! я тоже би!*__* ва!!! вааа-ааа-ааа!!!! *радуецца*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Hirano
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:54 (
ссылка
)
Hokage-sama
Уху...
А когда ты там Узумаки бросил?
-_Naruto_-
, или Мино/Мадди
Ответить
С цитатой
В цитатник
Саске_кун
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:55 (
ссылка
)
-_Naruto_-
,
Ну...не знаю...* Задумался* может еще и буду...постараюсь времечко потянуть)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-_Naruto_-
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:58 (
ссылка
)
Uchiha_Madara
, ва^__^
Саске_кун
, =Т_Т=.....та ну тебя!! во 89503710277 если вдруг че смс чтоль пиши >_<...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Йонд
обратиться по имени
Пятница, 09 Ноября 2007 г. 13:58 (
ссылка
)
-_Naruto_-
О_О весь в отца!
Uchiha_Madara
ОО Давно xD
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти