-_-...еле добрался до дома....
вроде даже жив...
мне никогда так плохо в жизни не было,как сегодня...
так и сейчас все еще плохо...
но отдохнуть не могу...
ко мне придет группа....моя....ксо...
петь...ксо...в таком состояние...
эт я...
тут...
ем шоколадку...
и пишу постик...
да...
меня разбудил Саске...
с воплями "вставай на работу!!"
мта...
а на нее оказалось только к часу...>_<...
эт я...Не хочу на работу..
Тама холодно-_-...
И Итачи опять позвонит и наорет =Т_Т=
Когда он вчера орал Саске на меня тка пялилсяО_О
таа..буду короче вечером...поздно...
замерзший и холодный-__-
А ВОТ И Я!!!
Аригато за симпы. но...от кого эта? хочу поставить ответку,десу)
Ах...замерз я сильно,дааа!! Зато так хорошо погулял!
И на работу новую устроился!
Я молодец,десу!
=^_____^=
Та-ак, кто тут по мне соскучился??? аа???
Я вот по всем всем скучал!!!
эх...
Проснулся....
Рамен...
Капельки в глаза...
Них не вижу в близи...
аааа-____-...
сейчас собрался гулять...
ибо...Саске козел...
Да...
и вообще...
на работу мне пора,даа...
даа..
спасибо всем за симпы.отдельный респект этой симпе папулика:
Эт мя.Спасибо всем за...эээ....5 симп)
=^___^= Вот вернулся с гуляния с Саске...дааа...я его доставал своей истерикой>____<"""....
Ну вродь не достал)
А воопще, у мя настроение просто супер сейчас!
Небо было потрясающе краивым! Нья!
Темные облака переливались со светлыми, вдалеке виднелись лучи заходящего солнца...=*__*=
Тааа)) еще наелся рамена, ах) как хорошо)))
М, спасибо всем за коменты в прошлом поту про того придурка ^____^
хм О_о"
Обозвали педиком и поставили анти>_<...вот слабак. даже не подписался, не то что я, сильный ^___^
Ну наконец-то ^_^ я ведь без анти не приживаюся) Одна анти всегда должна быть, я даже рад, потому что думал что могу все бросить^__^ правда энтот лошуля, кто ее поставил все так побоялся меня,кавая неземного, и не признался ^__^
Как же все таки здорова сегодня было,да!
Мы с Саске выполняли мисию ранга А!!! Ураа!!! Обожаю такие миссии))))
Мы...ээ...--__--" Искали останоффку^_^""""""""
Да так оно и было)
Мы были в каком-то лесу, да...большоооом....или это был заброшенный парк...
короче пофф)
Было здорова!
Ога!
И вот таки через достаточно длительное время я добрался до дома *__*
Хотя мы были в другой части города,дааа))
УТРО!!!
ДААА!!!!!
УРАААА!!!
МЯ КАКИЕ-ТО ГАДЫ РАЗБУДИЛ, ТАК КАК ЧТО-ТО СВЕРЛИЛИ!!
ВАХАА! А МНЕ ВСЕ РАВНОО!!ДАА!!
ухх..орошее утро,даа!! просто отличное!!!
даа!!! у меня прекрасное настроение и никто его не испортит!! да!
я буду Хокаге и сегодня приложу к этому все свои усилия!
да! буду тренироваться,тренироваться,тренироваться!!!