-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_mango_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FEMALE_vocalists pop-punk_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1521





[Ha?]

Четверг, 11 Октября 2007 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - Funeral For A Friend - Walk Away
 (240x320, 27Kb)
Настроение сейчас - мне сраааать.)))))) на все))

Полночи было плохо.
Ну так и надо.)

У меня вообще нет денег.
Так забавно...)) Хаха)

Мне возможно не разрешат справлять др
там где я хочу.
Ну что ж.
Тогда буду отмечать др в баре.
Днем.
И не буду звать народ.
Ппц.))

Вообще уже ничего не хочу.)
Не хочу справлять.
Не хочу уговаривать.
Не хочу тратить свои долбанные нервы.
Мне надоело по всему париться!
Мне сраааать.)

Мне надоели глупые мечты.
Либо что-то делать, либо не мечтать.
Либо что-то будет, либо дерьмо.
Другого нет.
А просто так как сейчас мне надоело.))

Зато если не буду справлять, то у меня есть деньги.
Отложенные на др.
Хаааа.
Да кому нужен этот праздник кроме нас?
=)))

Я позитивно-злая.
Странное ощущение.))

Осталось 2 недели.
А я до сих пор не знаю каким будет мое 18-летие.
Что ж..
Посмотрим.)

Я хочу ту крутую синюю толстовку.
А еще очень хочу работать.
И порепетировать.

[Everything's changing!]

p.s.: I m sooo trd f u

[Do you know me?]

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:39 + в цитатник
В колонках играет - MyOwnAzz - Убегаю
Настроение сейчас - трам-пам-пам)

100 facts about me:

1. Люблю все новое
2. я гордая
3. люблю звездочки и черепушки
4. И Аврил Лавин
5. Я никогда не была на настоящем свидании
6. но очень бы хотелось
7. все мои БП гопники или придурки...(но считайте что тогда это была не натоящая Я)
8. сейчас я стала разборчивая
9. поэтому сейчас я свободная
10. я люблю драться)) (хотя по настоящему ни разу в жизни этого не делала)
11. люблю настоящее пиво
12. люблю побыть одной
13. но когда это продолжается слишком долго я начинаю сходить с ума
14. если бы люди знали на самом деле, что у меня в голове я бы давно уже была в психушке.)))
15. я хочу завоевать мир!!!
16. люблю пиратов
17. и ром
18. в детстве хотела стать пираткой
19. и искать сокровища или грабить суда))
20. всегда считала себя маленьким сорванцом
21. иногда я больше мальчик, чем девочка
22. люблю хулиганить=)
23. мне нравится Ксения Собчак
24. и Тимати
25. и мне срааааать, что вы скажете)))
26. я до сих пор терпеть не могу свою школу
27. терпеть не могу глупых девушек, зацикленных только на отношениях
28. мне нравится целоваться с девочками
29. я терпеть не могу проигрывать, меня это просто выводит
30. хочу побывать в Америке
31. люблю Германию, Швецию, Англию и Финляндию
32. люблю зиму и снег
33. и кататься на сноуборде
34. я хочу жить одна
35. мне нравится Tokio Hotel. и ниипет.
36. я люблю дождь
37. хочу жить где-нибудь в Европе
38. я добрая
39. и очень наивная (оч от этого страдаю)
40. мне не нравится учится в своем инсте
41. мне нравися стиль эмо
42. а еще худые мальчики с черными волосами
43. я повернута на музыке и музыкантах
44. у меня шило в жопе=)
45. хочу научиться кататься на серфе
46. страдаю раздвоением личности
47. хочу в поле, кричать до тех пор пока голос не сядет
48. я ненавижу рыбу (кроме суши)
49. обожаю шампанское
50. я могла бы вечно питаться едой китайской кухни, потому что оч люблю острое
51. да, я бываю странной, и что из этого?
52. в последнее время мне абсолютно наплевать, что подумают обо мне люди
53. но мне не плевать на мнения хороших друзей
54. так что цените, мои хорошие друзья))
55. мне нравятся странность и оригинальность
56. я не сплю с мальчиками, если с ними не встречаюсь
57. и я не понимаю девушек, которые считают это нормальным
58. но это их выбор и я уважаю чужое мнение, хотя бы за то, что оно есть
59. если я буду встречаться с мальчиком, то он должен быть ооочень классным
60. конечно в моем понимании, потому что все относительно
61. я ненавижу, когда мусорят на улицах
62. особенно, когда рядом есть урна
63. если вы хотите быть моим хорошим другом/подругой, то вы должны быть оч классным, ярким и харизматичным
64. это можно сказать был комплимент всем моим хорошим друзьям, я вас обожаю
65. иногда хочется идти против всего мира
66. я люблю жизнь!!!
67. я не люблю православные церкви
68. да и вообще церкви и библию, потому что считаю, что это все придумали люди от нечего делать
69. но я все еще верю в Бога
70. а еще в другие миры=)
71. если мне что-то не нравится я не буду это терпеть оч долго
72. меня бесит лень
73. и я пытаюсь с ней бороться)
74. я обожаю страшные аттракционы, адреналин в кровь и когда дух захватывает
75. я самовлюбленная
76. могу оч долго любоваться на свое отражение в зеркале или какую-нибудь фотку
77. бывает) даже не знаю хорошо это или плохо..
78. я не эгоистка
79. ну а вообще в каждом человеке есть доля эгоизма...в ком-то больше, в ком-то меньше...потому что все относительнооо)
80. я боюсь собак, не панически, но все же
81. совсем не боюсь только Вету (собаку Кэт)
82. я обожаю smokey eyes (смоки айз)
83. мне оч часто хочется, чтобы меня кто-то обнял
84. я все-таки хочу научится кататься на скейте
85. а еще на bmx'e
86. я говорю то, что думаю
87. мне надоело о чем-то умалчивать только потмоу что кто-то может не так понять или обидеться на правду
88. хочу наростить волосы
89. и сделать наконец весь пирсинг, который хочу
90. я очень впечатлительная и мне это не нравится
91. я не люблю сладкое
92. я уважаю людей, со всеми их недостатками
93. но загоны и взгляды некоторых меня просто убивают
94. я обожаю высокие каблуки
95. я вроде верю в романтику и любовь
96. хотя когда-то я переставала в это верить
97. я люблю голубые глаза
98. я все еще надеюсь и верю в то, что чудеса бывают
99. я живу в своей неформальной сказве
100. я принцесса=))

и 101. мне сраааааааааааааать, что вы обо всем этом подумаете)))

[I'm the best damn thing that your eyes have ever seen]

п.с.: мы офигенно потусили в клубе "Саботаж". Вась, ты меня приятно удивил)))
тыц-тыц-тыыыц. фотка оттуда.

 (600x480, 45Kb)

[Fuck off fucking depression! I hate you!]

Суббота, 06 Октября 2007 г. 17:22 + в цитатник
В колонках играет - AC/DC - TNT

Настроение сейчас - еееееее)))

Все просто.
Еееееее.))

Просто и легко.
Еще бы не были все такими злыми..
И мир вообще был бы прекрасен.

Я люблю высокие каблуки.
Хи.)

Родственникотерапия прошла на ура.
Хандру просто смыло.
Со мной надо было просто нормально поговорить.))
В такой атмосфере.

Я люблю ихтика.
И своего двоюродного брата.)
Было ооооч смешно.)

А сегодня опять тусиииить.
Ееееее.

Правда меня немного продуло и оч болит живот..
Поэтому буду смотреть как других колбасит.

А через 3 выходных мне вообще можно будет все.)
Я человек-позитиииив!!!!
бебебебебе)))))

Многое конечно бесит и раздражает.
Но я с этим справлюсь.)
Потому что я крут.

[It's a long way to the top if you wanna rock'n'roll]

п.с.: ищите меня в "саботаже". сегодня ночью.

[Oooh, I'm a poseur.]

Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:15 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne - Complicated
Настроение сейчас - go to hell!!!

Погода крута.

Еду к маме на др.
Моим ногам уготована пытка.
Опять.

Настроения никакого.
Сегодня вообще.

Но я как всегда натяну на себя веселую и милую улыбку.
Ведь я такая милая и позитивная.
Просто что-то случилось.
Оу.

Либо развеяться и тусить, либо побыть в полномодиночестве.
Выбираю первое.
Завтра 100% не ночую дома.

п.с.: Avril Lavigne...Я люблю ее. Она самая крутая.
И оч-оч милая...вживую...[по телику].

[Hey?!]

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:41 + в цитатник
 (298x500, 24Kb)
В колонках играет - Bullet For My Valentine - All These Things I Hate
Настроение сейчас - mmmm....

Сегодня мамин др.
Хоть что-то хорошее за день.
Покупала подарки.

Еще купила серые джинсы.
А красных туфель моего размера не было.
Что за говно.
Неужели нельзя сделать туфли на маленькую ножку?!

Меня сегодня всё и все дико бесят.
Эгоисты вы все чертовы.
*Не спорю, я не лучше*
Но сейчас речь о вас.

А я опять не сделала всего чего хотела.
Блиать.

Меня рвет, дерет, взрывает.

Черт возьми!!!
Ааааааааааа!!!

И я не скажу вам что меня волнует больше всего.
Потому что это мое дело.
И вас это не касается.
Ненавижу.

Ладно.
Я должна и я буду делать все сама. Одна.
Как-никак моя жизнь и все такое.

Но блин.
Вы мне нужны!!
Вы это понимаете?!

Мамочке очень понравились подарки.
И песня.
Я написала ей песню.
Из тупых аккордов.
Самых простых.
Но ей все равно приятно.
А я не могу ей ее сыграть.) И спеть.
Хотя может и смогу.

Они еще пока точно не разрешили справлять др в коттедже.
Хммммм.
Надеюсь все-таки разрешат.

[When you're gone...The pieces of my heart are missing you.]

п.с.: кто пойдет со мной на посвящение ГУУ тусииить?
вечеринкаааааа...нажми
Сходите со мной. Оторвемся хоть.

[High Heels]

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 08:56 + в цитатник
1190809260_5775bbd8b8c8 (100x100, 9Kb)
В колонках играет - Avril Lavigne - Hot
Настроение сейчас - все супер

Каблуки это зло.
А 10-сантиметровые весь день тем более.

*Ты на каблуках?! ну нихрена ж себе!*
*Да-да))*

Мои ноги все еще болят.
А голова уже нет.)

Я сегодня выспалась.
Значит будет мегадень.

сегодня я еду за красными туфлями и серыми брюками.
Буду гламурна.
Ахахахаха.
Скоро мамин др.

А еще мы должны пить коктейли.
В крутом месте.

Я клевая.

п.с.:бебебебебе))

[I'm gonna drive you into a corner, and kiss you without a sound]

[Drawing]

Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:04 + в цитатник
 (200x319, 10Kb)
В колонках играет - Paramore - crushcrushcrush
Настроение сейчас - good

Скучно.
Рисую на парах.

Самовыражение.

Мне скучно.

Мне не хватает тех, кто меня окружает.
В данное время, сейчас. Не хватает.
Не всмысле, что я по вам скучаю. Нет.
Мне просто нужно больше.
Наверное просто такое время года.

И мне хочется стать сучкой.
Хотя все вокруг такие. Не стоит себя обманывать.))

Что-то странное в голове.
Мне не хватает новых ощущений и эмоций.
Мда.

Я хочу в кино.
Кто-нибудь наконец составит мне компанию?
Хаха, да ладно, не стоит.)

Читайте между строк.

Я не сошла с ума.
И у меня отличное настроение.)

Я хочу охуенно справить 18-летие.
И я это сделаю.
У меня мегапланы.
Мы еще лучше это продумаем, договоримся.
И все избранные окажуться в волшебной сказке на сутки.

Какие слова.
Все будет.

Октябрь-ноябрь сложно.
Но возможно.
Жизнь это вообще не просто.
Но все равно это самое лучшее.

Короче:
не опускать руки
идти вперед всегда
не лениться

и вот тогда все будет просто зашибенно.

[Mama, we all will go to hell.]

p.s.: I'll be wearing high heels. I'll rock you.
You'll want me. Anyway.

п.п.с.: и вообще я пафосная.

п.п.п.с.: а мой самый любимый мальчик наверное уже в Москве...

[What is going on in my head these days?]

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 07:37 + в цитатник
 (300x225, 28Kb)
В колонках играет - Nevada tan - Vorbei
Настроение сейчас - все круто

Супер круто.
Если не заморачиваться.
Если, да странновато.
Но все равно круто.

Попытка прохода в оперу, чисто поржать.
Ахахахаха.)))
Гуляние на дорогах в полвторого ночи.
Катание на машине непонятно с кем.
*Пфффф, обычно я такого себе не позволяю*
"Голубая луна" в 8 утра на всю громкость из открытых окон.
*Люди были в шоке*

До выходных еще что-то было.
Но я уже не помню что.

А в воскресенье мы не пошли на Васькин концерт.
Просто потому что были не в силах.
Мы еле вообще вышли на улицу.
Вась, пожалуйста, не расстраивайся.........(

Мама справляет др 5 и я не иду на сольник Аврил Лавин.
*bang-bang*
Еще один неприятный момент.

Счастье смешанное с чем-то неприятным.
Это самая лучшая смесь.

Потому что так было бы неинтересно наверное.

Вчера мы пели. И говорили на странные темы.
Вечер.
Опять загруууууз.

[Надо сходить в пафосное кафе и попить пафосных коктейлей.]

[Es ist vorbei.]

п.с.: "уже нет!" [should I really forget about it?]

[Let's goooo!!!!]

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - Mick Jagger & Lenny Kravitz - god gave me everything i want
Настроение сейчас - еееееееееее))))))))))))))))))))))))))))))))))

Без тормозов.
Нет осенней лени.))

спасибо всем людям которые меня окружают.
*отдельно спасибо Насте)*

Я где-то.
И мне клево.

За 3 (или 4?!)) дня было много всего.
Парки, прогулки, подъезды, фотосессии,
пиво(1 раз даже бесплатное, ахахаха!!!))), разговоры,
веселье, кино...

Нас фоткали в троллейбусе,
помогали открывать пиво,
приносили его бесплатно (до сих пор не понимаю с каких таких радостей)..

Вообщем людям от нас постоянно что-то надо.)

Сегодня был замечательный день в серебрянном бору...)
Диско бабулек. Мегатусовка.
Такие они все там прикольные.
Ну мы тоже зажигали под рок'н'ролл))

Фотки супер.
Настроение супер.

Я не буду все описывать...
Все равно так не понять.)))

Я всех люблю и у меня все хорошо.
Главное уметь расслабляться.)

Еще бы в инст почаще ходить
и репетировать начать и тогда вообще все будет
просто в шоколаде.

----------------------------------------
[Камни, деревья, скамейки и чайки все видят в который раз..
Кто-то кого-то встречает случайно..)))]
----------------------------------------

п.с.: жить хорошо! а хорошо жить еще лучше))))

 (525x700, 159Kb)

[Depressed??!!]

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:16 + в цитатник
В колонках играет - Илья Орлов - Сейчас
Настроение сейчас - буууууу((((

*Телефон звонит. Знаю, это ты. Трубку не беру. Сгорели все мечты.*

Состояние - жесть.

Как физическое, так почему-то и моральное.
Болею.
Насморк, кашель, слезы из глаз.
Выгляжу разбитой.
Наверное так себя и чувствую.

Хмм...
Странно.
Наверное года 1,5 депрессии не было.
А может это временно и я просто пишу бред.
А завтра буду счастливой и веселой.
Надеюсь.

Хочу сидеть дома..
Впринципе это мне и предстоит.
Но в инст придеться ездить.
Фак.

Хочется сидеть и грустить.
И на всех злиться.
Но я понимаю что это бред.
И поэтому злюсь на себя.
Уже весь день.
Хммм...

[Rette mich..]

А вчера был клевый концерт.
Васька, спасибо что ты нас вытащил на него.)
Атмосфера супер.
Хочу туда. И не уходить оттуда.

А позавчера была очередная тусовка.)
Но она была очень милой.))
Но с моей простудой меня это видимо окончательно добило...)
*Кэт, Насть, а вы как?))*

А в среду был концерт beetweens.
Клево отыграли.)
И клево оторвались [напились] после концерта.
И я даже что-то не помню.
Но что-то все же помню...)

Заканчиваем на позитивной ноте.
Это уже хорошо.

Надо вылечиться и все будет круто.

Опять штырит от bullet for my valentine.
Потяжелеееееееееее.
Плеер в уши, ушла в загруз, и пошла.
Не вижу ничего вокруг.
ушла в себя.

★★★★★


[Кто-то кого-то встречает случайно...А кто-то один сейчас...]

одиночество (300x400, 19Kb)

[Fuck?!]

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 14:31 + в цитатник
 (250x250, 24Kb)
В колонках играет - Mick Jagger & Lenny Kravitz - God gave me everything i want
Настроение сейчас - в глубине души меня все дико бесит

Мне надоело тусить.
Тусить у себя дома и все.
Мне надоело.

Мне надоело постоянно или пить, или что-то еще.

Я могу и так веселиться.

Я хочу гулять.
Хочу быть на воздухе.
Хочу играть в сокс.
Хочу носиться по улице.

Дома тупо.
Меня уже начинает угнетать.

А после однообразных тусовок сидеть дома.
И тупо думать об одном и том же.
Это непродуктивно.

Началась осень.

Все.

Ломаю привычки.
Ломаю стереотипы.

Глупо делать то, чего я на самом деле не оч хочу делать.

Я тупею в такой обстановке.

Завтра в инст.
И я этому даже очень рада.

Mick Jagger мегамужик.)
Так, к слову.

[And I know that I can't make you stay. But where's your heart?!]

Тупые запарки. Они меня бесят.

п.с.: Вась (Лёша), научи меня кататься на скейте, а???????))

[Breaking the habbit]

Среда, 29 Августа 2007 г. 15:42 + в цитатник
В колонках играет - Good Charlotte - Complicated
Настроение сейчас - ++++++++++++++=

Я вернулась.
Я увидела заЕчек и Ваську.

Я сдала вышку, закрыла сесиию.

Я сегодня, черт возьми, буду пьяная!!! Обещаю!!!!

=))


[Here we go!]
п.с.: сегодня чертовски удачный день.)

[After tomorrow]

Пятница, 24 Августа 2007 г. 10:19 + в цитатник
В колонках играет - My Chemical Romance - Sleep
Настроение сейчас - +++

послезавтра.

[Are everybody ok?]

[Sweden]

Пятница, 24 Августа 2007 г. 01:55 + в цитатник
В колонках играет - My Chemical Romance - Mama
Настроение сейчас - +++

Еще чуть-чуть.
Завтра по магазинам.
Еееее.

*Кэт, я так по тебе соскучилась!!!!! Miss you*

Мне надоело держать мысли в голове.
Все.Меня вскрывает.
Хочу говорить все что думаю.
[Ну не совсем конечно]
Устала. Устала. Устала.

Это последняя ночь в инете.

Ура.
Хочу успеть к началу грандиозных событий.
Ждите меня, я уже почти долетела до вас.)

*Я обожаю Стокгольм. Это мегагород.
Мне здесь так хорошо и уютно*

*Просто тут была наша свадьба с Кэт и ихтиком)) ахахах*

*Хочу тут квартиру*

Я подсела на агрессивную музыку.
С чего бы это?

уже 7 текстов.

Кэт, 26 я устрою тебе романтичекий вечер.))
Я так по тебе соскучилась...
Я больше не могууууууу...(((

Завра 24...ахаха.))
24 всегда оказывается крутым числом......)

[Mama, we all'll go to hell!!!]

п.с.: мозги начали работать. Это приятно.)
п.п.с.: до встречи, детки.) до скорой встречи...

 (700x525, 132Kb)

[Danmark]

Четверг, 23 Августа 2007 г. 11:37 + в цитатник
 (120x118, 9Kb)
В колонках играет - The Summer Obsession - Never Coming Back
Настроение сейчас - еееее)) +++

[What is going on in my head these days?]

Еще 3 ночи.
Ха.)

От некоторых вещей я просто в шоке.
Хотя от смеха меня распирает..)

Знаю одно.
Нам с Кэт скучно не будет.
Хе-хе.)

Завтра Стокгольм.
Т.е. сегодня тоже.

Завтра шопинг. Еееееее.))

Что-то у меня настроение ироничное.
Слишком.

И мне уже почти совсем не страшно возвращаться.

Don't panic.

*Мне нужны все мои мысли.
Я не могу сосредоточиться.*

[I'll never coming back to reality, cause reality is illusion anyway.]

п.с.: а лицо у меня по-моему так и не загорело...

[Germany]

Среда, 22 Августа 2007 г. 02:35 + в цитатник
В колонках играет - Ozzy Osbourne - Mama, I'm coming home
Настроение сейчас - +++

Сильный ливень.
Скорость под 200 км/ч.
Эх, Германия...
Люблю.

5 дней.
И я буду дико счастлива.)

сейчас переписываюсь с заЕчкой-ОлЕчкой.)
жеееесть.
я соскучилась.)

Кэт, деньги на телефоне кончились
и я не смогла позвонить.(((

Вааась, хочу на репууу))))

а Ихтик в Нью-Йорке.
И она тоже соскучилась.
И я.

Мне подарили концовку лета.
Бабушка и братик будут на даче до 10 сентября.
Спасибо.)

[Cause,mama...Mama, I'm coming home)]

п.с.: я теперь полноценная фея. у меня есть волшебная палочка.)))

[France#2]

Вторник, 21 Августа 2007 г. 02:05 + в цитатник
 (300x250, 15Kb)
В колонках играет - Bullet For My Valentine - Tears Don't Fall

Осталось 6 дней.

А мне страшно возвращаться.
Я не хочу чтобы все было также.
Как и тогда когда я уехала.

Но надеюсь также уже не будет...

Хочу домой.)

И не хочу...

Хочу с Кэт уехать.)

Потому что в Москву страшно.
Я не знаю почему.

Все странно.

[Back home. I always thought I wanted it so much more.
Now I'm not too sure... ]

[Spain]

Вторник, 21 Августа 2007 г. 01:08 + в цитатник
В колонках играет - Something Corporate - Wait
Настроение сейчас - +++

Когда это писала инет вырубили.
Поэтому выкладываю сейчас...)

-----------------------
18.08.2007

Испания. Пляжи.
Вот честно...не люблю.
Мне больше нравяться города НЕ курорты.
Хотя этот отдых тоже неплох.

2 раза обгорела.

скоро это превратиться в загар.)

Завтра последний день.
В понедельник в обратную дорогу. уху))
Начнеться самое интересное.

За неделю тут мысли перемешались.
Что-то я уже вообще ни о чем не могу думать.

Ощущение, что все дико изменилось у вас.
И вы тоже.

Приедем - посмотрим.)

Мне грустно без тебя, Кэт.
Вспоминая некоторые моменты, сердце прям рвет на части.((
Соскучилась просто ужасно.

А еще я тут почти не ем.
А последние 2 дня не ем животных.
Это вдохновляет.))

[This is how I dissapear..]

п.с.: за неимением картинок выкладываю фотку)
--------------------------------------

19.08.2007
13:04

Жлобы.
Интернет всего на 30 мин.

Сейчас гроза.
Ну пока что гром и зарницы, без молний.
И дождь.
Люблю дождь.
На море.

Может пойду сейчас купаться под дождем.
Надеюсь в меня не ударит молния.)

Последний день. Тут.)

Вчера была на 1200 м над уровнем моря.
Горы это нечто просто.

Сидишь на камне, вокруг никого.
Внизу под тобой расстилается такое пространство
И такая высота что дух захватывает.
Но это не страшно.
Я не боюсь высоты.
Сразу понимаешь кого и чего тебе не хватает.)

Хочу в поход на Эверест.
А еще альпинизмом заняться.)

В каждом посте пишу про то, чего хочу.
Желаний много, а выполняю мало.

Еще очень весело все с того же камня в горах
Орать.
Просто кричать.
Моя мечта.
Она исполнилась. Но не в полном объеме.
Потому что где-то все же были люди…
Подумали бы еще что я падаю со скалы.)
Кричала не во все горло.

Еще один огромный недостаток здесь
Это то, что не могу петь.
Как я люблю. Громко.
Ехала в машине вчера, слушала музыку.
И мне очень хотелось петь.
Голос пытался вырваться, запеть.
Но нет.
Меня бы не поняли.)

Не в тему: только что была такая молния,
А за ней такой гром, что это был взрыв.
И на секунду вырубило электричество.
Хм…Мне даже уже страшновато.)
Не хочу умирать, не увидевшись с Кэт….))))

Жесть какая-то с погодой.

Вот в такие моменты. И как вчера в горах.
Понимаешь, что некоторые вещи это такие мелочи жизни…
Что свою жизнь ты строишь сам.
И не стоит ни на кого обижаться, если кто-то не написал,
Кто-то не позвонил и т.д.
Потому что это еще ничего не значит.
А если очень хочется сделай сам.
(конечно это иногда бывает слишком сложно=))

Надо жить, жить, жить.
Мало ли что случиться……
И пытаться не заморачиваться.

Это так.
Самовнушение.)
Буду стараться.

Вот так.)

п.с.: через неделю я приеду)) ура)

п.п.с: my chemical romance просто саундтрэк этого моего лета.
Вместе с the summer obsession, fall out boy, good charlotte и немного аврил.
Только их я вообще не переключаю в своем i-pod’е…)

[I wish you could wait, till I taste your flavour…]

---------------------------------------------------

А на счет сегодня...
Я очень по всем соскучилась.
Еду обратно.

В воскресенье приеду.

Не знаю ждете или нет...)
Но мне пофигу.)
Все равно приеду.)

Бууууууу.)
----------------------

 (525x700, 57Kb)

[France]

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 01:25 + в цитатник
 (300x252, 13Kb)
В колонках играет - The summer obsession - do you remember
Настроение сейчас - +++

Франция.
5 дней.

Меня замучала аллергия.
Руки и ноги чешуууууууться....ааааа...)))

Оч по всем соскучилась. Даже.)
Вот.

французские эмо супер. такие прикольные.)
такие стильные, с розовой гитарой.)

тоже хочу розовую гитару.

Завтра в Испанию.
И там неделю.

Не хочу...

Мне нравиться ездить.
А 7 дней в одном месте...скучно...
Одной.

На меня постоянно все пялятся.
Уже раздражает.
Со мной что-то не так или я такая красивая?)))
Хммммм.

Сегодня первый раз за 10 дней стало грустно.
Эх...Скучаю по Кэт оч сильно...
По Ваське...
да по всем...
по гитаре...
по басу...
по репетициям...
по Москве...
по привычной атмосфере. по своей жизни в конце концов.)

Но хочу больше экстрима.)

Вот сегодня оч захотелось кататься научиться
на bmx'е...) или заниматься паркуром.
или в конце концов научиться все-таки
кататься на скейте))))))))

вообще хочу зиму и сноуборд...)))

а еще захотелось все-таки прыгнуть
с парашютом.)

вот такие вот у меня мысли.

а еще хочется чего-то мегаоригинального.

[I miss you...]

п.с.: shut up and smile.

[Belgium]

Среда, 08 Августа 2007 г. 02:38 + в цитатник
2000205_a2f451fed996 (300x225, 12Kb)
В колонках играет - Avril Lavigne - Hot
Настроение сейчас - спааааааать...)))

Бельгия. Среда. (уже=))
Прошло пока меньше недели.
Сегодня немного заскучала по всем...)

Но это быстро исправили. Силы свыше.))
Спасибо, что не забываете.)

Охота на диски killerpilze прошла успешно.)
3 диска.
2 новых альбома и 1 старый (просто он там и был только 1))
супер.)

охота на dvd с артуром и минипутами на немецком
провалилась.) Жаль.)

Не думаю что у них еще этот фильм на dvd не вышел...
Ну ничего.)

Завтра Франция. Круто.)

А вчера в Германии было забавно.
Сидеть ночью на площади.
Музыка в плеере.
Забавный народ ходит.)
Эх...Германия это по-любому круто.)

[А еще у меня какой-то милый немецкий парень сигареты пытался стрельнуть.)]
Не получилось.) курить вредно. хаха)))

Вот так.)

А еще я видела офигительные converse...
эх...)
моего размера не было((
ну ничего. еще найду.))

Охота за прикольными вещами продолжается.))

[I wanna stay this way for ever. I say it loud.]

п.с.: Кэт, я тебя оч люблю.))))))))))))))))))))

п.п.с.: в Бельгии оч вкусное темное пиво.)))))


Поиск сообщений в -_mango_-
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь