-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_mango_-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FEMALE_vocalists pop-punk_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1521


[Hey?!]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


solnywko__11   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:04 (ссылка)
пууууууусечка!!!!!что произошло??кто обииидел??????крох!!!!!я ооочь надеюсь,что у меня получится пойти!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-_mango_-   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:10 (ссылка)
мой мозг меня обижает...я не могу его понять.)
на самом деле просто настроение сегодня такое. хз почему.
Ответить С цитатой В цитатник
solnywko__11   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:12 (ссылка)
значит отключи его нафиг,чтобы не обижал,гавнючка)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Нежный_Ангел   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:15 (ссылка)
ЗаЕчка мОя)))во-первых: никуда ты от нас не денешся и мы все те поможем,будем рядом))Во-вторых: на пати пойду если работать не буду))Потому что хочу пойти с тобой куда нить))Цалую тя и люблю))и с таким настроением ты только один день,помнишь??)))
Ответить С цитатой В цитатник
-_mango_-   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:19 (ссылка)
Твой_Нежный_Ангел, ну да-да...буду стараться...радоваться всему завтра
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Нежный_Ангел   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:34 (ссылка)
Конечно!!))))тем более что завтра мы скорей всего встретимся!!)))))(мммм.....я уже жду с нетерпением)))
Ответить С цитатой В цитатник
NoPrinces_JusTMe-KSu   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:28 (ссылка)
это мелкие неудачи, не расстраивайся))

а так у тебя офигенная и позитивная жизнь!!!

тем более впереди 28 октября!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
TsBam   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:53 (ссылка)
Вась, я возможно пойду с тобой! возьмешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
-_mango_-   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 02:44 (ссылка)
TsBam, конечно возьму, Вась...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-_mango_-   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 11:04 (ссылка)
NoPrinces_JusTMe-KSu, ахаха))) оуеее)) ты права) даа, уже совсем скоро, черт возьми))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку