17 ноября тоже вроде есть день студента. Нас по крайне мере на 1ом курсе в этот день поздравляли.))
Я вообще в одном календаре видела 4 дня студента в течении года... А что, для студента ни один повод выпить-гульнуть не лишний...))) Если конечно не забывать...)))