-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шизопсих

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

многачево...))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 48


Дожились....:)))

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 16:05 + в цитатник
Вчера на работе несколько человек поздравили меня с каким-то праздником. Ну я этому значения не придала, отспасибкалась, мало ли, может что-то перепутали. В любом случае времени на выяснение небыло. А потом как-то забыла я про все про это. Сегодня прихожу на работу и снова натыкаюсь на поздравления с праздником, только теперь уже с прошедшим. Тут уж мне стало просто интересно, с чем энто меня второй день подряд так усиленно поздравляют. Спросила. Какого же было мое удивление, когда я услышала ответ: "НУ ТЫ ДАЕШЬ! ВЧЕРА ЖЕ БЫЛ ДЕНЬ СТУДЕНТА!".:))))))
Самое интересное, что в универе в понедельник ни студенты, ни преподователи об этом даже не вспомнили...:)))))
Метки:  

Last_13   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 00:47 (ссылка)
самое смешно, что день студента, в январе (ну по крайней мере, у нормальных студентов)
Ответить С цитатой В цитатник
шизопсих   обратиться по имени Четверг, 20 Ноября 2008 г. 02:23 (ссылка)
17 ноября тоже вроде есть день студента. Нас по крайне мере на 1ом курсе в этот день поздравляли.))
Я вообще в одном календаре видела 4 дня студента в течении года... А что, для студента ни один повод выпить-гульнуть не лишний...))) Если конечно не забывать...)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку