Вторник, 18 Ноября 2008 г. 16:05
+ в цитатник
Вчера на работе несколько человек поздравили меня с каким-то праздником. Ну я этому значения не придала, отспасибкалась, мало ли, может что-то перепутали. В любом случае времени на выяснение небыло. А потом как-то забыла я про все про это. Сегодня прихожу на работу и снова натыкаюсь на поздравления с праздником, только теперь уже с прошедшим. Тут уж мне стало просто интересно, с чем энто меня второй день подряд так усиленно поздравляют. Спросила. Какого же было мое удивление, когда я услышала ответ: "НУ ТЫ ДАЕШЬ! ВЧЕРА ЖЕ БЫЛ ДЕНЬ СТУДЕНТА!".:))))))
Самое интересное, что в универе в понедельник ни студенты, ни преподователи об этом даже не вспомнили...:)))))
Метки:
:)))
дожились
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-