Вчера прошла собеседование. Волновалась совершенно зря, ибо там проще сдохнуть, чем его завалить. Опишу вкратце, что там было:
математика: два примера, которые у нас в экзаменационных вариантах шли в разделе "на троечку".
русский: текст из пяти предложений, тупо на расстановку запятых. (причем диктовали так, что не поставить запятые там где надо нужно было еще умудриться)
обществознание: тест из четырех вопросов, на которые ответит даже дебил.)))
Так что все: договор заключен, деньги за первое полугодие заплачены. Теперь я полноправный студент заочного института ТГЭУ.)))
Кто-нибудь, дайте мне по голове! Хотя уже поздно... Во вторник мне идти на собеседование, по поводу зачисления в заочный институт ТГЭУ, а у меня еще и конь не валялся.
Весь день занимаюсь непосильным трудом - держу диванчег, в колонках музыка, в руках томик Лукьяненко... И ведь знаю, что уже затра вечером буду себя матюкать в стиле "боцманский загиб" и биться головой об стену.
Обнадеживает, что зачисляться я буду на платной основе.
Может того, что в голове осталось от школьной программы будет достаточно... хотелось бы...
Дедом Морозом приглаcили не профеccионального актера, а проcто какого-то паренька. Помимо вcех прочих cлов в cценарии были и такие: "Седовлаc и краcный ноc, кто я, дети?"
Hа что дети должны были радоcтно ответить: "Дед Мороз!"
Как это обычно и бывает в таких cлучаях, у паренька, т.е. Деда Мороза заглючила оперативная память и он выдал: Краcный ноc и cедовлаc, кто я, дети?
Еccно, тут же нашлоcь молодое дарование, которое и подcказало заветное cлово.
Больно уж интересная тенденция наблюдается: как приглашать гостей, так энто мама, а как дело доходит до готовки закусок и уж тем более до ошкуривания кальмара, так все гости резко становятся "моими"...:)))
Забавно, не правда ли.:)))
Вчера на работе несколько человек поздравили меня с каким-то праздником. Ну я этому значения не придала, отспасибкалась, мало ли, может что-то перепутали. В любом случае времени на выяснение небыло. А потом как-то забыла я про все про это. Сегодня прихожу на работу и снова натыкаюсь на поздравления с праздником, только теперь уже с прошедшим. Тут уж мне стало просто интересно, с чем энто меня второй день подряд так усиленно поздравляют. Спросила. Какого же было мое удивление, когда я услышала ответ: "НУ ТЫ ДАЕШЬ! ВЧЕРА ЖЕ БЫЛ ДЕНЬ СТУДЕНТА!".:))))))
Самое интересное, что в универе в понедельник ни студенты, ни преподователи об этом даже не вспомнили...:)))))
Вы проснулись на кухне, держа в руке какой-то странный напиток. В дверь раз третий настойчиво позвонили. Неохотно поднявшись со стула и ещё не отойдя от недавнего кошмара, ты медленно приоткрыла дверь. А за ней... 1
У дверей стояла корзина с яблоками, а среди них была записка в которой значилось: -а ты довольно интересная...Знаешь, я никогда раньше не видел человека, настолько любившего яблоки и не пугающегося меня. Как на счёт встретиться? Никогда не думала о том, чтобы стать королевой Синигами? Завтра в 5. У я блони в твоём дворе.-Рюук
Сегодня на работе ко мне за льготными рецептами пришла одна женщина.
Обыкновенная женщина, с обычным отчеством, а вот сочетание ее имени и фамилии вызвали у меня улыбку. Еле эту самую улыбку сдержала.:))
Зовут женщину ИДЕЯ КОСЯКОВА! Шикарно, не правда ли!:))))
Родная и горяче любимая МОУ "Школа №6" как всегда в своем репертуаре. Все из себя крутую корчит. Докорчилась!:))
Мало директрисе было 2х этажей, третий захотелось. Ну порт, шефы школы, только рады. Чего же упускать такой замечательный способ отмыть денюшку побольше. Каждый о своем, а на детей пиливать хотелось. В ощем стройка в самом разгаре.
А сейчас этот недостроенный этаж загорелся. Но вроде т-т-т пострадавших нет. Даже, исходя из того, что я сейчас наблюдаю в окно(школа от моего дома в 2х минутах ходьбы), совместными усилиями строителей и пожарки практически все уже потушили. Щас наши бравые пожарники всем по шапкам надают.:)))
Что за год-то такой!? Только летом похоронила одну бабушку, а теперь и другая наровит следом отправиться.:((((((((((((((
Несколько дней назад она приболела, вроде обычная простуда...
А сегодня днем позвонила тетя, папина сестра, из Кировки и сообщила, что бабушка совсем плохая. Вдруг резко стало плохо и все.:(((
Папка есно дело тут же туда рванул. Ему куда проще, он в отпуске, а вот мне никак не рвануть: работа, учеба и ты ды и ты пы млин....:((((
Вот и остается мне только, что жить на телефоне. Что я с успехом и делаю...:(((((((((
Сегодня похороны соседки. Сейчас возле дома прощание. Как мама с Яной меня не тянули, я на него не пошла. Не люблю я это дело и не потому, что покойников там боюсь или еще чего. Просто я считаю, что ушедший из жизни человек должен оставаться в памяти живым, а не телом в деревянном ящике. Тело - это всего лишь оболочка. И поэтому на подобные мероприятия в основном не хожу, только если, так сказать, за надом и не прийти не получится.
Понедельник, 20 Октября 2008 г. 16:13
+ в цитатник
Убийственный тестиг!)))))
Все результаты протестированы на себе. На какую часть меня вы похожи? А чёрт знает! *Аффтар приветливо протягивает вам кальян* Да вы же участник организации ИСТИННАЯ КРОВЬ!
Вот уж не надеялся увидеть здесь ещё одного отважного Истребителя Сусликов! Кстати, эти ветки в волосах вам очень идут. Конечно, маскировка — это святое. У меня вот, например, сварочная маска есть. Да вы не стесняйтесь, вот вам портвешок, пиво, коньяк, абсент, кальян и суслики в кустах. Что ещё для счастья надо! *Аффтар нервно озирается по сторонам и машет руками* НЕТ!! ОНИ ВОКРУГ НАС! ЖГИ СУСЛОВ!!! *Машет вокруг себя сварочным аппаратом* Ах да, я ведь владею Великим Словом Разрушения! И звучит оно так: СДОХНИСДОХНИСДОХНИТВАРЬ!!!!! Ну что же, мне остаётся только пожелать вам никогда не доходить до той степени помешательства, до которой дошёл я!
Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 15:10
+ в цитатник
Сейчас посмотрела выпуск "Специального корреспондента" под названием "На дне знаний". Волосы на голове шевелятся до сих пор! Да попробовали бы мы в своем ИФИТе ДВГУ дать взятку тем же: Е.И.Макогиной, Р.Ф.Полищук, В.Е.Полищук, Л.Л.Афремову, Е.Л.Кулешову и ты ды и ты пы(весь пед. состав)... Да нас тут же, извиняюсь за грубость, вместе с говном бы сожрали и не подавились!!! Так бы попинали и с таким треском, что мало бы не показалось!!!
А тут...((
В общем тихий ужас товарищи!
Вот гадство, опять начинается эта осенняя депра... Ничего не хочу, никуда не хочу, ни с кем не хочу, ни к кому не хочу, никогда не хочу, и ты ды и ты пы...
МЛЯТЬ! ЖИТЬ-ТО КАК-ТО НАДО!!!