-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шизопсих

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

многачево...))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 48





 


Да...

Среда, 22 Июля 2009 г. 04:13 + в цитатник

Вчера прошла собеседование. Волновалась совершенно зря, ибо там проще сдохнуть, чем его завалить. Опишу вкратце, что там было:

математика: два примера, которые у нас в экзаменационных вариантах шли в разделе "на троечку".

русский: текст из пяти предложений, тупо на расстановку запятых. (причем диктовали так, что не поставить запятые там где надо нужно было еще умудриться)

обществознание: тест из четырех вопросов, на которые ответит даже дебил.))) 

Так что все: договор заключен, деньги за первое полугодие заплачены. Теперь я полноправный студент заочного института ТГЭУ.)))



Понравилось: 16 пользователям

Вот что я за дубина?!

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 15:48 + в цитатник
Кто-нибудь, дайте мне по голове! Хотя уже поздно... Во вторник мне идти на собеседование, по поводу зачисления в заочный институт ТГЭУ, а у меня еще и конь не валялся.
Весь день занимаюсь непосильным трудом - держу диванчег, в колонках музыка, в руках томик Лукьяненко... И ведь знаю, что уже затра вечером буду себя матюкать в стиле "боцманский загиб" и биться головой об стену.
Обнадеживает, что зачисляться я буду на платной основе.
Может того, что в голове осталось от школьной программы будет достаточно... хотелось бы...
 (70x50, 13Kb)

Метки:  

Еще одно боянистое ыыы.)))

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 08:35 + в цитатник


Метки:  

Ыыыыы...)))))

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 08:12 + в цитатник


ЗЫ: боянисто конечно, но все же...))


Метки:  

Аудио-запись: Леонид Сергеев - "Трамвайчик"

Пятница, 23 Января 2009 г. 08:46 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Метки:  

Аудио-запись: Александр Городницкий - "На кладбище Сен-Женевьев-де-Буа"

Пятница, 23 Января 2009 г. 07:49 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Метки:  

:)))

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 06:46 + в цитатник

Дедом Морозом приглаcили не профеccионального актера, а проcто какого-то паренька. Помимо вcех прочих cлов в cценарии были и такие: "Седовлаc и краcный ноc, кто я, дети?"

Hа что дети должны были радоcтно ответить: "Дед Мороз!"

Как это обычно и бывает в таких cлучаях, у паренька, т.е. Деда Мороза заглючила оперативная память и он выдал: Краcный ноc и cедовлаc, кто я, дети?

Еccно, тут же нашлоcь молодое дарование, которое и подcказало заветное cлово.
 


Метки:  

Хм...:)

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 16:21 + в цитатник
Больно уж интересная тенденция наблюдается: как приглашать гостей, так энто мама, а как дело доходит до готовки закусок и уж тем более до ошкуривания кальмара, так все гости резко становятся "моими"...:)))
Забавно, не правда ли.:)))

Метки:  

Дожились....:)))

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 16:05 + в цитатник
Вчера на работе несколько человек поздравили меня с каким-то праздником. Ну я этому значения не придала, отспасибкалась, мало ли, может что-то перепутали. В любом случае времени на выяснение небыло. А потом как-то забыла я про все про это. Сегодня прихожу на работу и снова натыкаюсь на поздравления с праздником, только теперь уже с прошедшим. Тут уж мне стало просто интересно, с чем энто меня второй день подряд так усиленно поздравляют. Спросила. Какого же было мое удивление, когда я услышала ответ: "НУ ТЫ ДАЕШЬ! ВЧЕРА ЖЕ БЫЛ ДЕНЬ СТУДЕНТА!".:))))))
Самое интересное, что в универе в понедельник ни студенты, ни преподователи об этом даже не вспомнили...:)))))

Метки:  

Забавный тестиг!:)))

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 15:08 + в цитатник
Вы проснулись на кухне, держа в руке какой-то странный напиток. В дверь раз третий настойчиво позвонили. Неохотно поднявшись со стула и ещё не отойдя от недавнего кошмара, ты медленно приоткрыла дверь. А за ней... 1
У дверей стояла корзина с яблоками, а среди них была записка в которой значилось: -а ты довольно интересная...Знаешь, я никогда раньше не видел человека, настолько любившего яблоки и не пугающегося меня. Как на счёт встретиться? Никогда не думала о том, чтобы стать королевой Синигами? Завтра в 5. У я блони в твоём дворе.-Рюук
Пройти тест

Метки:  

Джо Дассен - A TOI!

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 17:08 + в цитатник
youtube.com/watch?v=r-QpaFBD6nE Моя прелесть! Обожаю!:clapping:
 (300x419, 49Kb)

Метки:  

Улыбнуло.:))

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 13:47 + в цитатник
Сегодня на работе ко мне за льготными рецептами пришла одна женщина.
Обыкновенная женщина, с обычным отчеством, а вот сочетание ее имени и фамилии вызвали у меня улыбку. Еле эту самую улыбку сдержала.:))
Зовут женщину ИДЕЯ КОСЯКОВА! Шикарно, не правда ли!:))))

Метки:  

ГЫ!!!:)))

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 07:35 + в цитатник
Родная и горяче любимая МОУ "Школа №6" как всегда в своем репертуаре. Все из себя крутую корчит. Докорчилась!:))
Мало директрисе было 2х этажей, третий захотелось. Ну порт, шефы школы, только рады. Чего же упускать такой замечательный способ отмыть денюшку побольше. Каждый о своем, а на детей пиливать хотелось. В ощем стройка в самом разгаре.
А сейчас этот недостроенный этаж загорелся. Но вроде т-т-т пострадавших нет. Даже, исходя из того, что я сейчас наблюдаю в окно(школа от моего дома в 2х минутах ходьбы), совместными усилиями строителей и пожарки практически все уже потушили. Щас наши бравые пожарники всем по шапкам надают.:)))

Метки:  

Сколько можно!?:((((((((((

Среда, 12 Ноября 2008 г. 13:47 + в цитатник
Что за год-то такой!? Только летом похоронила одну бабушку, а теперь и другая наровит следом отправиться.:((((((((((((((
Несколько дней назад она приболела, вроде обычная простуда...
А сегодня днем позвонила тетя, папина сестра, из Кировки и сообщила, что бабушка совсем плохая. Вдруг резко стало плохо и все.:(((
Папка есно дело тут же туда рванул. Ему куда проще, он в отпуске, а вот мне никак не рвануть: работа, учеба и ты ды и ты пы млин....:((((
Вот и остается мне только, что жить на телефоне. Что я с успехом и делаю...:(((((((((

Метки:  

Аудио-запись: А.Земсков - "Уходящая сказка."

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 05:27 + в цитатник
Прослушать Остановить
30 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

Просто красивая песня, да к тому же полностью отражает мое сегоднешнее настроение.)

Метки:  

Вот так я к этому отношусь...

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 05:22 + в цитатник
Сегодня похороны соседки. Сейчас возле дома прощание. Как мама с Яной меня не тянули, я на него не пошла. Не люблю я это дело и не потому, что покойников там боюсь или еще чего. Просто я считаю, что ушедший из жизни человек должен оставаться в памяти живым, а не телом в деревянном ящике. Тело - это всего лишь оболочка. И поэтому на подобные мероприятия в основном не хожу, только если, так сказать, за надом и не прийти не получится.

Метки:  

Продолжение банкета.:))

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 16:30 + в цитатник
Остальные сказки и джатаки выложены здесь: собственно сцилко)

Убило! Просто размазало!:))))

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 16:13 + в цитатник
Убийственный тестиг!)))))
Все результаты протестированы на себе. На какую часть меня вы похожи? А чёрт знает! *Аффтар приветливо протягивает вам кальян* Да вы же участник организации ИСТИННАЯ КРОВЬ!
Вот уж не надеялся увидеть здесь ещё одного отважного Истребителя Сусликов! Кстати, эти ветки в волосах вам очень идут. Конечно, маскировка — это святое. У меня вот, например, сварочная маска есть. Да вы не стесняйтесь, вот вам портвешок, пиво, коньяк, абсент, кальян и суслики в кустах. Что ещё для счастья надо! *Аффтар нервно озирается по сторонам и машет руками* НЕТ!! ОНИ ВОКРУГ НАС! ЖГИ СУСЛОВ!!! *Машет вокруг себя сварочным аппаратом* Ах да, я ведь владею Великим Словом Разрушения! И звучит оно так: СДОХНИСДОХНИСДОХНИТВАРЬ!!!!! Ну что же, мне остаётся только пожелать вам никогда не доходить до той степени помешательства, до которой дошёл я!
Пройти тест

Метки:  

А что же дальше...?

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 15:10 + в цитатник
Сейчас посмотрела выпуск "Специального корреспондента" под названием "На дне знаний". Волосы на голове шевелятся до сих пор! Да попробовали бы мы в своем ИФИТе ДВГУ дать взятку тем же: Е.И.Макогиной, Р.Ф.Полищук, В.Е.Полищук, Л.Л.Афремову, Е.Л.Кулешову и ты ды и ты пы(весь пед. состав)... Да нас тут же, извиняюсь за грубость, вместе с говном бы сожрали и не подавились!!! Так бы попинали и с таким треском, что мало бы не показалось!!!
А тут...((
В общем тихий ужас товарищи!

Метки:  

Опять!!!(((

Пятница, 17 Октября 2008 г. 08:35 + в цитатник
Вот гадство, опять начинается эта осенняя депра... Ничего не хочу, никуда не хочу, ни с кем не хочу, ни к кому не хочу, никогда не хочу, и ты ды и ты пы...
МЛЯТЬ! ЖИТЬ-ТО КАК-ТО НАДО!!!

Метки:  

:))))

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 02:38 + в цитатник
Вот и стукнуло 20.
Ну что ж, вперед и с песней в третий десяток.

Метки:  

Ну все! Понеслось!:)))

Четверг, 09 Октября 2008 г. 07:20 + в цитатник
Вот и октябрь!:yahoo: Сегодня ДР у мамы и у друга, а в понедельник у меня!:yahoo:
ухожу в запой))

Дневник --Vikki--

Четверг, 09 Октября 2008 г. 06:08 + в цитатник
Ненавижу человеческую тупость во всех ее проявлениях!


Поиск сообщений в шизопсих
Страницы: [1] Календарь