-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шизопсих

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

многачево...))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 48

М_э_р_И

шизопсих: Леонид Сергеев - "Трамвайчик"

29-05-2009 14:46 (ссылка)   Удалить
Хорошая песня. Спасибо!:give_rose
шизопсих

шизопсих: Дожились....:)))

20-11-2008 02:23 (ссылка)   Удалить
17 ноября тоже вроде есть день студента. Нас по крайне мере на 1ом курсе в этот день поздравляли.))
Я вообще в одном календаре видела 4 дня студента в течении года... А что, для студента ни один повод выпить-гульнуть не лишний...))) Если конечно не забывать...)))
Last_13

шизопсих: Дожились....:)))

20-11-2008 00:47 (ссылка)   Удалить
самое смешно, что день студента, в январе (ну по крайней мере, у нормальных студентов)
exxxtaz

шизопсих: Дневник --Vikki--

15-10-2008 03:33 (ссылка)   Удалить
Kadabrochka

шизопсих: Дневник --Vikki--

09-10-2008 17:12 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
шизопсих [вложенный комментарий]

шизопсих: Ну все! Понеслось!:)))

09-10-2008 10:30 (ссылка)   Удалить
Пасибки!)
Моргана_Ле_Фей

шизопсих: Ну все! Понеслось!:)))

09-10-2008 08:36 (ссылка)   Удалить
О, поздравляю твою маму))
32333113_1221629508_ros029 (556x513, 88Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»