Возраст: 57 (5 Ноября 1967 г.) Место проживания: Санкт-Петербург

 Галина Калач

Галина Калач


-О себе 

Очень ценю общение с теми, кто любит Бога не только на словах, для кого превыше всего в жизни Его Воля. Что касается творчества, то это Бог посылает мне песни, которые помогают мне следовать по пути за Ним, укрепляют и поддерживают. Хочу поделиться ими с другими людьми, ведь они могут помочь еще кому-то... Хочу здесь также написать несколько слов о Боге, в Которого я верю: Он - удивительный! Я не представляю себе жизни без Него! Очень любящий и милостивый, Который любит меня так, как никто больше не способен любить на этой Земле. Он наполняет мое сердце миром, радостью и любовью, дает силу побеждать любой грех, помогает понимать и чувствовать других людей, дает Свою Мудрость и Свою Силу во всех моих каждодневных делах. Направляет меня на верный путь, спасая от суеты и от ненужных пустых дел. Он - настоящий Друг, Брат, Отец, Жених и способен заполнить любую пустоту в человеческом сердце. С Ним никогда не бывает скучно и Ему всегда можно отдать любую свою неразрешимую проблему, Он во всем помогает и устраивает всю мою жизнь. А взамен я иду по тому пути, которым Он ведет меня, чтобы посвятить Ему все свое сердце, чтобы Ему было в нем уютно и комфортно, позволяя Ему очистить его от всякого мусора и грязи... И чем больше я отдаю Ему свое сердце, тем все лучше и лучше становится моя жизнь!!! Жить с Ним на земле удивительно и очень интересно, я уж не говорю о Вечности! Хочу добавить, что Он также сильно любит вас, и если вы с Ним еще не познакомились, обязательно найдите для этого время, вы никогда об этом не пожалеете!))) Я надеюсь, что этот дневник поможет вам в этом, а я хочу пожелать вам Удачи на этом пути!!! И помните, дорогие, что Бог всегда рядом с вами! С Любовью в Господе моем Иисусе Христе!

 -Интересы

глубокие отношения с богом любовь к богу общение с любящими бога познание бога - творца неба и земли познание божьего водительства в жизни познание путей божьих полная отдача богу полное посвящение всей своей жизни богу.

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2011
Записей: 2991
Комментариев: 3091
Написано: 7878

 -Аудитория читателей

Мужчины Женщины
0,38%   до 15:   0,38%
0,00%   15-18:   0,38%
0,00%   18-21:   0,00%
0,00%   21-27:   1,53%
1,15%   27-35:   4,96%
18,70%   больше 35:   72,52%

 -Метки

авторские песни александр_мень аудио-библия библейские истории библейский мультфильм библия библия в музыкальном оформлении бог бог есть любовь божья любовь вера воспитание детей восхваление бога галина калач галина_калач галинакалач детская искренность доверие богу духовная песня духовные книги духовные песни духовные стихи духовные художественные фильмы духовные_песни духовный мультик духовный поиск духовный путь евангелие единый бог жизненный путь жизнь для бога здоровье испытание веры испытания истина исцеление красивые рамочки любовь любовь божья молитва молитва богу мудрость музыка для бога музыкальная молитва общение с богом откровение о боге отношения с богом оформление дневника оформляем дневник павел шавловский песня-молитва познание бога поиск бога покаяние поклонение богу посвящение богу послания апостолов последнее время призвание притча путь за богом радость рамочки для дневника следование за богом служение богу смехотерапия смысл жизни совершенная любовь спасение срочно старость тело христа узкий путь уральские пельмени хвала богу христианская музыка христианские песни христианский мультфильм христианский фильм христианское поклонение христианство церковь церковь бога юмор

 -Дневник ищущей Бога

0 21.06.2025
Муж Скорбей
"Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира н...
0 06.03.2025
Люблю Тебя
"Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем ра...
0 06.03.2025
Рецепты без таблеток (Медико-ознакомительный комитет)
Всем известно, что таблетки одно лечат, а другое - калечат. Поэтому, думаю, чт...
0 28.02.2025
Притчи Соломона (смысловой перевод)
Знакомьтесь, новый перевод Книги "Притчи" (Библия)! Думаю, будет интересно и наз...
0 01.02.2025
Ты достоин
Как велики знамения Его и как могущественны чудеса Его! Царство Его - царство ...

 -Цитатник

А ВЫ считаете себя «ТЕТКОЙ»? - (0)

О синдроме "тетки" вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вп...

Обещаю дорожить - (0)

Обет верности - что это? И как это проявляется на жизненном пути? Этот фильм показывает как люди м...

Руки Бога протянуты к тебе!!! - (0)

Руки Бога Протянуты к Тебе!!! Открой свое сердце и протяни ему руки на встречу. "Ибо так возлюб...

Где Бог? (Рав А. Кушнир) - (0)

Шрифты онлайн - (0)

    &...

 -Резюме

 -Подписка по e-mail

 

 -Схемы оформления

Название: Весенняя схема
Автор: Душица
Создана: 29.04.2011 21:15
Скопировали: 233 раз
Установили: 195 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 -Микроблог

https://youtu.be/6i5L8qUSjbM

24.04.2022 09:52

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Моя семья
Моя семья
20:12 07.11.2016
Фотографий: 14

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (86615 место)
За все время набрано баллов: 6 (47015 место)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Калач